8 (343) 213-31-138 (343) 213-31... — показать

+7 343 213-...+7 343 213-31-13 ещё
г Екатеринбург, ул Начдива Онуфриева, д 55
Район: Ленинский

Про «Техцентр Car-Life»

«Car-Life» предлагает широкий спектр услуг по техническому осмотру и ремонту автомобилей, а также по продаже автомобильных запасных частей.

Технический центр уже более 15 лет на рынке, и за это время компания сумела помочь тысячам автолюбителей вернуть автомобиль к жизни. Компания дорожит своей репутацией, поэтому тщательно следит за качеством запчастей, не завышает цены и не навязывает ненужные дорогостоящие услуги.

Одним из основных направлений деятельности компании является доставка запчастей для автомобилей марок Nissan, Toyota, Honda, Kia, Hyundai. Центр предлагает автовладельцам, как оригинальные, так и оптимальные по соотношению цена-качество дубликаты, проверенные временем и суровой эксплуатацией.

Техцентр имеет собственную станцию технического обслуживания, где опытные мастера проведут полную диагностику вашего авто, произведут замену масла и жидкостей, а также выполнят необходимый ремонт, производится также и кузовной ремонт любого уровня сложности. Покрасочная камера позволяет производить покраску кузовных деталей под низким давлением с применением дальнейшей сушки.

Доверьте заботу о своем автомобиле компании «Car-Life»!

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 56
Ремонт двигателя и коробки передач 77
Ремонт ходовой части 89
Техническое обслуживание 94
Диагностика состояния моторного масла

Техцентр Car-Life – Цены

Товары и услуги
Вентиль с установкой50 руб.
Регулировка света фар500 руб.
Замена масла в АКПП со снятием поддона , с мойкой магнитов и заменой фильтра1700 руб.
Заплата безкордовая для ремонта шины D-78мм (Maruni GUT-02)60 руб.
Восстановительная полировка (автомобиля)10 000 руб.
Замена ремня ГРМ3500 руб.
Замена двигателя12 000 руб.
Замена рулевой тяги900 руб.
Осмотр и дефектовка ходовой части и рулевого управления300 руб.
Жгут для ремонта шины для шины (Maruni )30 руб.
Замена лампочек фар150 руб.
Замена фильтра салона350 руб.
Проверка и регулировка углов установки колес R17-R22 за ось1000 руб.
Ремонт шины жгутом (с учетом жгута)200 руб.
Снятие-установка бампера800 руб.
Регулировка фар головного света500 руб.
Заплата безкордовая для ремонта шины D-65мм (Maruni GUT-01)50 руб.
Полная покраска бампера3500 руб.
Ремонт бампера1000 руб.
Проверка и регулировка углов установки колес R12-R15 за ось850 руб.
Регулировка противотуманных фар500 руб.
Замена прокладки ГБЦ8000 руб.
Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля900 руб.
Локальная покраска бампера2000 руб.
Проверка углов установки колес700 руб.
Замена рулевого наконечника500 руб.
Диагностика и заправка системы кондиционирования1500 руб.
Замена радиатора отопителя салона10 000 руб.
Снятие , разборка , дефектовка , сборка , установка двигателя30 000 руб.
Восстановительная полировка (за деталь)1000 руб.
Вентиль хромированный с установкой60 руб.
Проверка на герметичность и перезаправка системы (без материалов)1500 руб.
Хладогент 100 гр100 руб.
Проверка /подкачка колеса воздухом20 руб.
Снятие и мойка радиатора охлаждения2500 руб.
Масло компрессорное порция на систему кондиционера300 руб.
Проверка системы на герметичность700 руб.
Защитная полировка (за деталь)1100 руб.
Снятие-установка и мойка радиаторов2500 руб.
Груз балансировочный клеевой 1 гр1.5 руб.
Обработка ступицы медной смазкой за 1 ступицу.40 руб.

Отзывы про Техцентр Car-Life (22)

4.5
Я здесь варил глушитель, менял ГРМ на Hilux. Мне нравится работа мастеров в этом автокомплексе. Они профессионально выполняют работу. Доброжелательные, вежливые, хорошо консультируют. Работу сделали быстро, меньше, чем за час. Результат отличный, всё работает. Здесь новое оборудование. Есть зона ожидания, хорошая уютная комната. Цены демократичные.
Мне автокомплекс посоветовал товарищ, заехал сюда первый раз. Сделали за полчаса сход-развал. По чеку дают гарантии. Мастера доброжелательные, вежливые, хорошо выполнили работу. Очереди нет, было всего пару человек. Есть зона ожидания, можно подождать с комфортом.
Заглохла моя красавица, пришлось возить ее к доктору. Мастер вежливый, шарящий попался. Занедорого и вылечил. Отдельно радует, что примерно какую цену вставили сначала, так и вышло.
В этом автосервисе я постоянно обслуживаю свою автомобиль. Здесь меня устраивают доступные цены на услуги. Мне нравится оперативность и качество работы мастеров. В этот раз я приезжал на подтяжку ремня безопасности. Позвонил и через 15 минут меня уже смогли принять.
Мне очень понравился деловой стиль и уважительное общение работников с клиентами и между собой, всё чётко по делу. Ещё понравилось участие сотрудников, управляющих боксом. Они устранили все неполадки и даже вспомнили меня при повторном обращении, что было приятно. Пожелание: не терять деловую хватку и уровень обслуживания.