8 (343) 302-14-878 (343) 302-14... — показать

+7 343 302-...+7 343 302-14-87 ещё
г Екатеринбург, ул Начдива Онуфриева, д 55
Район: Ленинский

Про «Car-Life»

«CAR-LIFE» предлагает широкий спектр услуг по техническому осмотру и ремонту автомобилей, а также продаже автомобильных запасных частей.

«CAR-LIFE» уже более 15 лет на рынке, и за это время компания сумела помочь тысячам автолюбителей вернуть автомобиль к жизни. Мы дорожим своей репутацией, потому тщательно следим за качеством запчастей, не завышаем цены и не навязываем ненужные дорогостоящие услуги.

Одним из основных направлений деятельности компании «CAR-LIFE» является доставка запчастей для автомобилей марок Nissan, Toyota, Honda, Kia, Hyundai. Мы предлагаем автовладельцам, как оригинальные, так и оптимальные по соотношению цена-качество дубликаты, проверенные временем и суровой эксплуатацией.

«CAR-LIFE» имеет собственную станцию технического обслуживания, где опытные мастера проведут полную диагностику вашего авто, произведут замену масла и жидкостей, а также выполнят необходимый ремонт. В «CAR-LIFE» производится также и кузовной ремонт любого уровня сложности. Покрасочная камера позволяет производить покраску кузовных деталей под низким давлением с применением дальнейшей сушки.

Доверьте заботу о своем автомобиле компании «CAR-LIFE»!

Авто 9
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Сварочные работы

События Car-Life

Цены Car-Life

Диагностика
Осмотр и дефетовка ходовой , трансмиссии , тормозной системы500 руб.
Компьютерная диагностика двигателя900 руб.
Компьютерная диагностика системы Air-Bag , ABS500 руб.
Профилактические и регулировочные работы
Регулировка углов установки колесот 800 руб. за 1 ось
Регулировка рулевой рейки600 руб.
Чистка инжекторов с материалами Wynns1500 руб.
Снятие и чистка дроссельной заслонки или клапана холостого хода800 — 1000 руб.
Обучение дроссельной заслонки или клапана холостого хода400 руб.
Заправка кондиционера без учета газа и масла1350 руб.
Проверка  системы кондиционирования на герметичность700 руб.
Мойка радиатора охлаждения двигателя со снятиемот 1500 руб.
Замена фильтров
Замена фильтра воздушногоот 50 руб.
Замена фильтра салона350 руб.
Замена фильтра салона со снятием педали газа450 руб.
Замена фильтра топливного (выносного)400 руб.
Замена фильтра топливного (в баке)от 1000 руб.
Замена фильтра топливного (дизель)600 руб.
Система зажигания
Замена масел и спецжидкостей
ГРМ
Тормозная система
Рулевое управление
Ходовая и трансмисия
Сварочные работы

Отзывы про Car-Life (5)

Мне нравится обслуживание в этом сервисе. Здесь отличные мастера, которые не навязывают ничего лишнего, услуги оказывают быстро и качественно, дают необходимые рекомендации.
Я этот автокомплекс посещаю раз в два месяца. В целом, сервис неплохой, но периодически, мастера делают ошибки в работе. В этот раз не затянули гайки и не отцентрировали колеса. Скорее всего, это связано с невнимательностью мастеров.
Мне всё очень понравилось. Я делала диагностику подвески в сервисе. Мне показали всё, объяснили, рассказали, к чему это может привести. Мне, как женщине, это было очень важно. Но мне хотелось выпить чашку кофе, а здесь только автомат, который принимает наличные. Я давно уже не езжу с наличными деньгами, хотелось, чтобы была возможность расплачиваться и картой.
Обслуживаюсь в этой компании более 8 лет, на данный момент уже 3 свой автомобиль (сразу после покупки только тут все манипуляции с авто, дилерам не доверяю). Всегда все очень оперативно, качественно, пунктуально и по делу. Менеджеры всегда проконсультируют по стоимости и времени. Доверяю им на 100%.
Обслуживаюсь в этой компании более 8 лет , на данный момент уже 3 свой автомобиль (сразу после покупки только тут все манипуляции с авто, дилерам не доверяю). Всегда все очень оперативно, качественно, пунктуально и по делу. Менеджеры всегда проконсультируют по стоимости и времени. Доверяю им на 100%.