8 (922) 025-09-98 8 (922) 025-09... — показать

4.5 22 отзыва
г Екатеринбург, ул Начдива Онуфриева, д 55
Район: Ленинский

Про «Техцентр Car-Life»

«Car-Life» предлагает широкий спектр услуг по техническому осмотру и ремонту автомобилей, а также по продаже автомобильных запасных частей.

Технический центр уже более 15 лет на рынке, и за это время компания сумела помочь тысячам автолюбителей вернуть автомобиль к жизни. Компания дорожит своей репутацией, поэтому тщательно следит за качеством запчастей, не завышает цены и не навязывает ненужные дорогостоящие услуги.

Одним из основных направлений деятельности компании является доставка запчастей для автомобилей марок Nissan, Toyota, Honda, Kia, Hyundai. Центр предлагает автовладельцам, как оригинальные, так и оптимальные по соотношению цена-качество дубликаты, проверенные временем и суровой эксплуатацией.

Техцентр имеет собственную станцию технического обслуживания, где опытные мастера проведут полную диагностику вашего авто, произведут замену масла и жидкостей, а также выполнят необходимый ремонт, производится также и кузовной ремонт любого уровня сложности. Покрасочная камера позволяет производить покраску кузовных деталей под низким давлением с применением дальнейшей сушки.

Доверьте заботу о своем автомобиле компании «Car-Life»!

Отзывы про Техцентр Car-Life (22)

4.5
Я здесь варил глушитель, менял ГРМ на Hilux. Мне нравится работа мастеров в этом автокомплексе. Они профессионально выполняют работу. Доброжелательные, вежливые, хорошо консультируют. Работу сделали быстро, меньше, чем за час. Результат отличный, всё работает. Здесь новое оборудование. Есть зона ожидания, хорошая уютная комната. Цены демократичные.
Мне автокомплекс посоветовал товарищ, заехал сюда первый раз. Сделали за полчаса сход-развал. По чеку дают гарантии. Мастера доброжелательные, вежливые, хорошо выполнили работу. Очереди нет, было всего пару человек. Есть зона ожидания, можно подождать с комфортом.
Заглохла моя красавица, пришлось возить ее к доктору. Мастер вежливый, шарящий попался. Занедорого и вылечил. Отдельно радует, что примерно какую цену вставили сначала, так и вышло.
В этом автосервисе я постоянно обслуживаю свою автомобиль. Здесь меня устраивают доступные цены на услуги. Мне нравится оперативность и качество работы мастеров. В этот раз я приезжал на подтяжку ремня безопасности. Позвонил и через 15 минут меня уже смогли принять.
Мне очень понравился деловой стиль и уважительное общение работников с клиентами и между собой, всё чётко по делу. Ещё понравилось участие сотрудников, управляющих боксом. Они устранили все неполадки и даже вспомнили меня при повторном обращении, что было приятно. Пожелание: не терять деловую хватку и уровень обслуживания.
В этот автокомплекс я обратился впервые на замену охлаждающей жидкости. Цены на сайте не соответствует действительности. На сайте была одна цена, а когда я приехал, за услугу мне выставили совсем другую. В прайсе не указано, что при замене охлаждающей жидкости, за каждую сопутствующую услугу, будь то замена или чистка, идет дополнительная оплата. Все сопутствующие услуги идут отдельным прайсом. Почему нельзя сразу выставить одну, банально, у клиента может не хватить денег для оплаты, так как он изначально рассчитывал не на ту цену.
Я уже несколько раз был в этом автокомплексе. В этот раз приезжал на диагностику ходовой. Мне очень понравилась работа мастеров. Всё сделали быстро и чётко, без задержек. Ничего лишнего, всё только по делу.
Понравилось качество выполненных работ. Все сделали быстро, четко. Никаких лишних услуг не навязывали, что можно встретить в других автосервисах, поэтому сюда и обращаюсь.
Я ранее уже приезжал в этот автокомплекс, только на другой машине. В этот раз я был на шиномонтаже и балансировке колес. Всё сделали быстро, аккуратно и красиво. Я торопился, поэтому оперативная работа персонала комплекса меня порадовала.
Я был в этом автокомплексе впервые, приезжал на сход-развал. Я не получил здесь того, чего хотел. Сход-развал сделали, но не до конца. Мне объяснили, что это произошло по моей причине. Я поехал в другой автосервис и там всё получилось, сход-развал сделали полностью.
При необходимости я всегда обращаюсь в этот автокомплекс. Мне нравится, как специалисты сервиса выполняют свою работу: грамотно, быстро и слаженно. Ребята - молодцы!
В этом автосервисе мне нравится профессионализм мастеров, вежливое отношение к клиентам. С ремонтом мастера справились отлично.
Мне нравится обслуживание в этом сервисе. Здесь отличные мастера, которые не навязывают ничего лишнего, услуги оказывают быстро и качественно, дают необходимые рекомендации.
Я этот автокомплекс посещаю раз в два месяца. В целом, сервис неплохой, но периодически, мастера делают ошибки в работе. В этот раз не затянули гайки и не отцентрировали колеса. Скорее всего, это связано с невнимательностью мастеров.
Мне всё очень понравилось. Я делала диагностику подвески в сервисе. Мне показали всё, объяснили, рассказали, к чему это может привести. Мне, как женщине, это было очень важно. Но мне хотелось выпить чашку кофе, а здесь только автомат, который принимает наличные. Я давно уже не езжу с наличными деньгами, хотелось, чтобы была возможность расплачиваться и картой.
Обслуживаюсь в этой компании более 8 лет, на данный момент уже 3 свой автомобиль (сразу после покупки только тут все манипуляции с авто, дилерам не доверяю). Всегда все очень оперативно, качественно, пунктуально и по делу. Менеджеры всегда проконсультируют по стоимости и времени. Доверяю им на 100%.
Обслуживаюсь в этой компании более 8 лет , на данный момент уже 3 свой автомобиль (сразу после покупки только тут все манипуляции с авто, дилерам не доверяю). Всегда все очень оперативно, качественно, пунктуально и по делу. Менеджеры всегда проконсультируют по стоимости и времени. Доверяю им на 100%.
Я посещаю этот комплекс раз в 2-3 месяца. Мне понравилось, что сотрудники все хорошо и доходчиво объяснили. Быстро провели замену. Все работы были выполнены хорошо.
Я прохожу здесь ежегодно ТО уже на протяжении нескольких лет. Нравится, что всё стабильно, коллектив не меняется, работают хорошие специалисты, очень грамотные и доброжелательные.
Когда я позвонил в сервис, то уточнил, есть ли запчасти в наличии. Мне ответили, что в наличии запчасти есть. Не уточнив даже модель машины. Я приехал в автокомплекс. Машину разобрали. Но не оказалось на нее запчастей и ее собрали. Мне пришлось обращаться в другой автосервис. Но по дороге у меня машина сломалась. Видимо при сборке, что-то сделали не так. Пришлось еще, и эвакуировать машину. Остался не доволен.
Спасибо за работу по кузовному ремонту моего автомобиля. Купил у вас в сервисе усилитель заднего бампера за 6300 рублей, оригинал. Ремонт вышел не дорогой. За 40000 рублей отремонтировали 4 разные части автомобиля. Сервисом доволен. Спасибо большое Александру за кузовной ремонт моей машины.
Мне особенно нравится компетентный мастер Анатолий. Знаю его давно и всегда к нему обращаюсь. Работу свою выполняет отлично. Разбирается во всём, да ещё и даёт подробную консультацию. Ремонтом сцепления доволен.
Техцентр Car-Life на карте