8 (922) 024-93-70 8 (922) 024-93... — показать

8 (922) 024-93-70 8 (922) 024-93... — показать
+7 922 024-... +7 922 024-93-70 ещё
5.0 3 отзыва
г Екатеринбург, ул Антона Валека, д 13

Про «Центр МРТ Магнетика»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, переломы костей, ОРЗ, хронические заболевания — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Центр МРТ Магнетика (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (ультразвук, анализы биоматериалов, рентген, магнитно-резонансную томографию и прочее).

Обозначенная организация занимается диагностикой заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только распознать патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план лечения пациента. Ознакомиться с видами оказываемых исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Данная организация находится по адресу: г Екатеринбург, ул Антона Валека, д 13, ближайшая станция — Площадь 1905 года.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 343 389-24-54. Ознакомиться с организацией можно на mrt96.ru

Отзывы про Центр МРТ Магнетика (3)

Приняли нас очень быстро, очереди не было. Доктор Исаева хороший врач, проводила УЗИ и комментировала, после процедуры все объяснила. Описание отдала практически сразу. Мне все понравилось.
Мне понравился специалист Павлова Анна Викторовна. УЗИ провела квалифицировано. Аппаратура в данном центре новая, что не может не радовать. Интерьер и обслуживание отличные. После посещения у меня остались только хорошие впечатления.
Доктор Исаева Татьяна Владиславовна понравилась. Она все объяснила и ответила на все мои вопросы. Вообще все сотрудники центра доброжелательные. Большой плюс, что не пришлось долго ждать своего приема.
Центр МРТ Магнетика на карте