8 (901) 249-91-22 8 (901) 249-91... — показать

+7 901 249-... +7 901 249-91-22 ещё
г Екатеринбург, ул Горького, д 35
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Отзывы про Центр остеопатической коррекции Здоровье (400)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (399)
Мне понравилось здание, все аккуратно, достаточно дружелюбно, от специалистов в восторге, я поняла, за что отдала деньги. Приводила дочь 13-ти лет к Виницкой Татьяне Владимировне после серьезной травмы. Опытный врач дала прекрасные рекомендации на всю последующую жизнь. Мне очень понравилось! Доктор общалась хорошо, ласково, бережливо. Все поправила, все сделала.
Понравилось мастерство врача Виницкой Татьяны Владимировны. Она дала дельные советы. При посещении остеопата мне был важен ее профессионализм и отношение к ребенку. Врач наладила с ним контакт, разговаривала, была доброжелательна. Посетили остеопата первый раз, надеюсь, что лечение поможет.
Я вижу результат у совсем маленького ребенка. Он стал поспокойнее, развивается, может быть, это связано с возрастом, но я надеюсь, что не только, а благодаря центру. Прошли 3 сеанса остеопатии. Во время процедуры ребенок лежит с закрытыми глазами, почти не коммуницирует, плачет, но тому есть определенные причины. А после сеанса, когда встает, доктор Валентин Валентинович разговаривает и все объясняет. Пока что ребенок не говорит, может ручкой помахать, доброжелательно отреагировать в ответ.
Обращались к остеопатам первый раз. Критерием выбора было наличие специалиста в регистре остеопатов, сделали выбор в пользу Татьяны Владимировны, было два посещения, дали консультацию в полном объеме, все устроило, начинаем корректировать свои действия.
Понравилось обслуживание, процедура, прием, приятное общение, то, что все чисто, аккуратно, все хорошо объясняют, все отлично! Приходила на остеопатический прием. Врач после процедур сказал использовать мазь, делать зарядку и маски.
Врач смогла донести до меня информацию, которую не говорили другие доктора, о том, что у ребенка совсем другая проблема, а не то, что я думала. Татьяна Владимировна Виницкая общительная, хорошо идет на контакт с детьми и видно, что она профессионал своего дела. Остеопат спокойно разговаривала с ребятами, находила подход к ним и они делали все, что она говорила. Я вожу на процедуры двоих детей и всем довольна.
Мое состояние отличное, сильные боли в спине ушли, мне уже после первого сеанса стало лучше! Мне сложно объяснить манипуляции врача, Татьяна Владимировна Виницкая провела осмотр, массаж, проконсультировала. Центр выбрала в интернете по отзывам конкретного доктора, мои ожидания полностью оправдались.
Последний раз ходили на прием с сыном, так как он не ползал на четвереньках, хотя ему почти десять месяцев, также он не сидел и не стоял. Через неделю после приема Татьяны Владимировны, сын начал все делать: ползать, садиться и вставать. Я в восторге!
Понравилось высокое качество услуги, которое проявилось в улучшении самочувствия. Остеопат знает свое дело, дал рекомендации и произвел на меня отличное впечатление, как квалифицированный врач. Данный центр могу рекомендовать другим посетителям за высокое качество услуг.
Нам все нравится, устраивают специалисты. Все доходчиво, по существу объясняют, вежливые, знают свою работу. Прием остеопата включает консультацию и манипуляции.
Полностью довольна центром остеопатической коррекции, так как профессиональный доктор отлично принял, выписал лечение и дал рекомендации. Остались только положительные впечатления!
Понравился прием остеопата, квалификация врача, что для меня важно, который помог грамотным лечением. Он прекрасно общался, поддерживал дружелюбная обстановка во время приема. Записаться к врачу в центр было легко.
Я доверяю доктору Татьяне Владимировне и всегда получаю от нее помощь. Я хожу к ней с 2020 года и могу сказать, что она вытащила меня из моего состояния. После одного-двух сеансов остеопатии нормализуется пищеварение.
Мы уже не в первый раз ходим к Татьяне Владимировне, нам все очень нравится. Пришли уже со вторым ребенком новорожденным. Могу отметить ее профессионализм, подход к работе, она все всегда доступно объясняет, прописывает и после ее работы всегда есть результат - улучшение по здоровью у старшей дочки.
Давным-давно являемся клиентами центра, ходим постоянно! Мы видим хорошие результаты у наших детей и у себя, поэтому врачу Татьяне Владимировне мы доверяем! Доктор грамотная, внимательная, ее лечение результативное! Рекомендуем!
В центр хожу уже 5 лет, к выбранному мною врачу. Я ценю в докторе его подход и отношение к пациентам. После посещения врача есть результат. Находится в клинике максимально комфортно.
Давно хожу в клинику, потому что все нравится, особенно врач Татьяна Владимировна и ее обслуживание. Она профессиональная, внимательная, аккуратная, любезная, отвечает на вопросы спокойно, вежливо и культурно, да и ее рабочее место всегда чистое.
После посещения центра я хорошо себя чувствую! Приходила на прием к остеопату Татьяне Владимировне Виницкой, она все делает правильно! Она меня устраивает во всем, в том числе в плане общения! Для меня важно, чтобы доктор был с медицинским образованием и профессионал своего дела!
Знакомая отправляла в центр внуков, своих родителей и результаты видны сразу. Также я тоже посещала клинику и мне стало легче. Ценю качество работы, которое предоставляет Татьяна Владимировна. Маленький внук, которому семь месяцем, после приема пополз, плюс у второго ребенка есть улучшения.
Мне нравится интерьер центра, чистота. Также хочу отметить квалификацию врача-остеопата, которая вполне нас устраивает - мы видим результат от лечения у подростка. Нам нравится, что врач дает рекомендации, что делать дома, помимо процедур в клинике. Подключен полный комплекс: посещение остеопата, и медикаментозное лечение. Все это дает результат, поэтому мы планируем записаться в ближайшие дни.
Мы обратились к врачу с кистой у ребенка и теперь также решаем проблемы с ЖКТ. Нам понравились рекомендации о простых упражнениях дома, приеме легких препаратов и контроле питания. То есть, не нужно пичкать дочь лекарствами. Нас принимала остеопат Татьяна Владимировна. Я довольна качеством приема, советами и внимательностью доктора.
Мама посещала центр и осталась довольна. Ей понравился врач-остеопат, который посоветовал делать правильную гимнастику, назначил лечение. После приема маме стало легче. В Здоровье я записала маму потому, что сама была с ребенком у Татьяны Владимировны и она мне очень понравилась - умная женщина. Врач - специалист в своем деле, видит все проблемы изнутри.
Профессионализм врача-остеопата понравился. Пока еще в процессе лечения, еще не помогли до конца. Отношение со стороны доктора ко мне было проявлено хорошее.
Хорошо справился остеопат, заметил короткую уздечку и посоветовал ее подрезать, после чего стало намного лучше. Он также посоветовал прогревание. Доктор вел себя очень вежливо. После этого приема мы посетили хирурга, и он подтвердил рекомендации. У нас в ручках был сильный гипертонус.
Отличный врач-хирург, потому что ответственно, внимательно и доброжелательно отнёсся к моей проблеме и помог с ней справится. Он единственный доктор, который сделал стельку, с которой хожу на данный момент и привыкаю.
Я пошла к остеопату Виницкой Татьяне Владимировне, потому что моей дочке сеансы помогли с зажимом шеи. На данный момент прохожу лечение, а дочка посещает для профилактики, так как у нее растущий организм.
Я регулярно прихожу с семьей и вожу детей в клинику, потому что все устраивает. Мы ходим к вежливой, обладающей чувством юмора, профессиональной Виницкой Татьяне Владимировне, которая справляется со всеми запросами. Она всегда все подскажет, ответит на вопросы, даст совет, если нужно.
Результативность приемов остеопата меня устроила, то есть после курса мне стало легче. Доктор хорошо обращался со мной и был профессионален во время работы и проведения необходимых процедур.
Хожу уже где-то год к Татьяне Владимировне, которая смогла помочь и найти решение моей проблемы. У меня были головокружения, а теперь их нет, с кровью стало лучше и улучшилось мое общее состояние. Доктор - очень позитивный и приятный в общении, доброжелательный человек. Я также сдавала анализы и делала УЗИ, которые подтвердили поставленный врачом диагноз.
Внимание, профессионализм, индивидуальный подход и забота врача Татьяны Владимировны Виницкой очень мне понравились. В последний раз обратилась к ней по поводу головной боли, а она мне помогла и добилась положительного результата.
Результат, качество работы остеопата мне понравились. Я получил ожидаемый эффект от профилактического приема, на который недавно пришел. Все прошло вовремя и были созданы комфортные условия. Не в первый раз работаю с данным компетентным врачом Кузнецовым, который имеет нормальные руки, хорошую физическую форму и знает свой предмет.
Мне понравился подход врача, он внимательный, все объяснил, показал и дал ценные советы. Остеопат грамотно рассказал, как дальше требуется лечиться. Обращалась первый раз в центр, но осталась довольна.
Понравился профессионализм, который выразился в, как нам кажется, наличии эффекта. Чувствуется, что врач Виницкая профессионал, знает свое дело, доброжелательная и ответственная!
Посетили с ребенком остеопата. Доктор достаточно подробно все рассказал по теме нашего обращения. На приеме врач общался хорошо. Мы видим эффективность назначенного доктором лечения. Ребенок чувствует себя хорошо. Посещаем центр раз в 4-6 месяцев.
Все устраивает, атмосфера доброжелательная, Татьяна Владимировна компетентный специалист, все по диагнозу прорабатывается. У нас ребенок мало разговаривает, стал больше проявлять речевую активность после приема.
В центре хороший, отзывчивый и добрый персонал. У меня были проблемы со спиной. Доктор помог решить данную ситуацию с помощью остеопатических процедур. Для устранения проблемы потребовалось 2-3 сеанса.
Я довольна услугой, работой и подходом остеопата Каюкова А.В., к которому пришла для профилактики и улучшения общего состояния здоровья.
Мне понравился остеопат Виницкая Татьяна Владимировна и полученный эффект от лечения. Плечи, шея и грудной отдел уже практически не зажаты.
Понравился врач центра, к которому мы обратились с задержкой развития речи у ребенка. Доктор выслушал, назначил посещения раз в 3 недели.
Я наблюдаю положительны результат и хорошую динамику у ребёнка после проведённых процедур. Доктор выпрямил все неровности.
Мне все в центре от входа до выхода понравилось, особенно чистота, вежливый администратор и прием, который прошел вовремя, для меня, как для мамы маленького ребенка, это важно. Остеопат Виницкая хорошая, мы только начали лечение.
Я довольна качеством оказанных услуг, гостеприимством и приятной атмосферой в клинике, а также результатом остеопатической коррекции, которую проводила доброжелательная Татьяна Владимировна. Ходили всей семьей уже очень много раз на протяжении нескольких лет.
Мне нравится уровень Татьяны Владимировны Винницкой. Я прохожу определенный курс из 2-3 процедур, состояние здоровья становится бодрее.
Игорь Валерьевич - отличный специалист. Рекомендую.
В центре приветливый персонал, все рассказывают, подсказывают, провожают. Записывались к остеопату Виницкой по рекомендации, потому что ребенок в пять лет не разговаривает. Были уже два раза и продолжаем лечение - записаны на третий прием.
Нам все понравилось в больнице, в том числе обслуживание доброжелательных и приветливых врача и администратора. Посещали остеопата Татьяну Владимировну Виницкую, а выбрали клинику по рекомендации подруги.
В течение почти двух лет обращаемся. Устраивает доктор, ее помощь, сама работа. Могу ее порекомендовать за коммуникабельность. Ребенок заикался. Доктор помогла избавиться от проблемы.
Были на приеме у Винницкой и она нам все рассказала доходчиво, простым и понятным языком про патологию заболевания ребенка и про причины, а также расписала план наших действий и показала понятную картину реабилитации.
Нравится профессионализм врача Татьяны Владимировны и качество оказанных нам услуг. Этого доктора мне порекомендовали, есть результат ее работы. Специалист в общении проявил себя замечательно, посещаем его всей семьей.
После посещения остеопата у нас были видимые результаты. У одного ребенка улучшилась речь, а у другого прекратились спинные боли.
Врач Татьяна Владимировна Виницкая очень хорошо относится к детям и создает комфортное окружение для них. Ребенку было удобно как физически, так и морально - все было прекрасно. Она подробно рассказывает и отвечает на все вопросы, всегда вежлива и корректна.
Были на приёме у остеопата. Доктор корректный и деликатный, выполнил работу аккуратно и качественно. Результат порадовал. Мы получили всё, зачем пришли.
Нас устраивает все: и качество услуг, и сам врач. Доктор все подробно объясняет и показывает, уже виден результат после сеанса. Обращаемся к Винницкой и она комфортный человек в общении.
Мне понравился профессионализм доктора, у меня большой опыт обращения к специалистам подобного профиля, я собственным телом отличаю врача-гения от врача некомпетентного. Доктора центра Здоровье я бы порекомендовала за очень высокий уровень профессионализма и очень тонкое ощущение человека, я вижу, что врач понимает, что со мной происходит, он чувствует, что со мной происходит, где у меня болит, а где нет, и какие процессы проходят в моем в организме.
К Татьяне Владимировне я хожу уже 15 лет, как минимум четыре раза в год. У нас все прекрасно, мы нашли друг друга, она лечит меня и моих детей, у нас все хорошо!
Уже не первый раз обращались в клинику, а в последний раз приводил ребенка. Все прошло хорошо! У дочки отстает развитие речи, но благодаря занятиям появились улучшения и прогресс. Могу отметить, что специалист аккуратно обращается с ребенком, изначально пришли в центр по отзывам, а на прием легко записаться.
Было комфортно, мне все понравилось! Приходила на первичный осмотр и коррекции позвоночника. Врач Татьяна Владимировна Виницкая вежливая, внимательно относится на процедурах. На данный момент прошла один сеанс, мне предложили прийти еще, показаться.
Центр остеопатической коррекции Здоровье посещаем давно, ходим на приём к врачу Валентину Валентиновичу Костоусову. Ранее доктора посещала моя сестра, осталась полностью довольна, мы послушали рекомендации и не разочаровались, другие специалисты мне не нужны!
Отличный центр остеопатической коррекции "Здоровье", посещаем организацию часто. Ходим на услуги к Татьяне Виницкой, от занятий видим результат, всегда всё предельно понятно! Нравится, как специалист ведёт диалог с нам, как с родителями, показывает и рассказывает, что происходит, что и зачем она делают, даёт рекомендации по дальнейшим шагам. Приём происходит всегда вовремя, без задержек, есть возможность попить чай, кофе пока идет процедура, есть где разместиться и это достаточно уютно. В кабинете для детей много игрушек, есть книжки, визуально очень красиво. Специалист хорошо общается с нашим малышом.
Мне понравилась врач и сама клиника. Могу отметить Татьяну Владимировну, довольна ее подходом, работой, как все объясняет. Она деликатная в общении, помогла с моей проблемой, все решила. Чтобы заметить улучшение понадобился один сеанс.
Давно лечимся у доктора, все нравится: и отношение, и эффект, и профессионализм! Врач Татьяна Владимировна Виницкая смотрит ребенка, видит: где, что и как должно быть, оперативно все залечивает. Ребенок идет с удовольствием, не боится, спокойно лежит и лечится. На данный момент мы вылечили задержку речи.
Я увидела эффект от посещения, понравилась доктор Татьяна Владимировна, как она с детьми работает, атмосфера, комфортная обстановка на приеме. После приема пошло улучшение.
Были у остеопата Татьяны Владимировны Виницкой. Мы довольны результатом, видим его. Могу отметить профессионализм специалиста. Доверились центру по рекомендациям знакомых, которые были у этого доктора.
Посещаем центр вдвоем с дочерью, ходим постоянно к Виницкой Татьяне Владимировне - врач нравится, хороший человек. Есть эффект от посещения, результат, поэтому будем продолжать посещать при необходимости.
Нравится врач, результат. Ребенку стало лучше. У него диагноз диспраксия, сенсорная дезинтеграция, головные боли и неусидчивость. Доктор посоветовал соблюдать питьевой режим, режим дня, принимать мексидол, делать дыхательную гимнастику и физическую нагрузку. Мы обращались к руководителю центра.
Я была у остеопата Татьяны Владимировной Виницкой. Лечение помогло, уже после одного сеанса проблема с болью в пояснице была устранена. Дополнительно специалист рекомендовала поработать с растяжкой, а после этого прийти на повторный приём.
Я всем доволен, в том числе очень хорошим специалистом, который смог расслабить меня, несмотря на боль, абсолютно комфортно со мной работал. Татьяна Владимировна обняла меня словно облако и поработала с моей больной конечностью, серьезной травмой плеча. Стоит отметить, что в клинике лечились мой сын и супруга.
Понравилось, как с нами обращаются, наша врач Виницкая Татьяна Владимировна и администратор. Доктор вежливая, к каждому находит индивидуальный подход. Она отлично все объяснила, подробно проконсультировала. Я обратилась к остеопату из-за плечевой деятельности. Вижу хороший результат, стало лучше.
Нравится сервис, как все рассказали, проконсультировали, ответили на все вопросы. Остеопат Татьяна Виницкая посоветовала сходить на ушу. Могу отметить ее компетентность. Центр посещаем стабильно раз в месяц, выбрали его, потому что порекомендовали.
В центре мне понравилось хорошее, доброе и замечательное отношение. Мы обратились с кривошеей с ребенком 5 месяцев и доктор помогла решить проблему, сделала массаж и сказала, что нужно заниматься гимнастикой. Доктора Татьяну Владимировну Виницкую нам посоветовали знакомые.
В центре очень хороший специалист-остеопат Татьяна Владимировна. Доктор профессионал в своем деле, устраивает и личными качествами. Рабочее место врача в чистом и аккуратном состоянии.
Нравится сама атмосфера, вежливый персонал. Мы обратились, потому что у ребенка отсутствует речь. Теперь ждем результаты от работы остеопата. В центре очень уютно и чисто.
В центр приходила на мануальную терапию, самочувствие стало лучше. При посещении мне важно эффективность процедуры, обращаю внимание на отношение доктора, на манипуляции. Нравится доброжелательность специалиста. За последний год обращалась в центр уже десять раз.
В центре понравилось обслуживание, чистота. Обращались к остеопату, с ребенком трех лет, так как малыш плохо разговаривает. Доктор на приеме была вежливая, спокойная, сказала, что надо курсы остеопатии пройти.
В центре очень понравился доктор Винницкая, она проявила прекрасное отношение к ребенку, дала четкие и ясные рекомендации. Так же хочу отметить профессионализм и доброжелательность врача.
Понравился хороший результат! Татьяна Владимировна Виницкая - доктор "от бога"! Не первый раз к ней обращаемся, в этот раз пришли, так как у ребенка косолапие. Сразу после первого сеанса был виден результат. Также ранее были, так как у ребенка кривошее было, также после первого приема видно улучшение.
Отношение хорошее, доброжелательное, внимательное со стороны всего персонала. Была на приеме у Юлии Владимировны. Пока в процессе лечения, сначала мне стало полегче. Центр выбрала по отзывам.
Понравился подход специалиста Сабанцевой к ребенку, она общалась с ней доброжелательно, атмосфера была хорошая. Доктор отвечает на вопросы, дает консультацию, спрашивает сама, назначает лечение и дополнительную диагностику.
Мы с ребёнком были у Татьяны Владимировны, она вправляла ему все части тела. Специалист профессиональная, надёжная и проверенная, даёт хорошие рекомендации, а также знает, что нужно. У ребёнка стали видны значительные улучшения.
Были у остеопата Игоря Валерьевича Кузнецова с ребенком и нас все устроило, все понравилось. Посещали специалиста такой специализации впервые и меня устроили все манипуляции. После проведения процедуры врач сказал нам делать растяжку и заниматься с использованием валика.
Приводила сына в центр. На ресепшене вежливая и корректная девушка. Четко записали, предупредили и заранее напомнили, пришли без ожидания. Врач проявил очень хорошее отношение, все доступно объяснил, показал и порекомендовал купить стельки и мы приобрели. Ребенок ходит и говорит что ему гораздо легче в них. Также он приходил на коррекцию стелек и у него замечаний, жалоб нет. Все хорошо, все понравилось.
Давно работаем с центром, более 14-ти лет посещаем, нас все устраивает! Видим изменения после приемом. Доктор Сабина очень компетентная в своей работе, отлично разговаривает, общаемся уже давно и достаточно близко.
Татьяна Владимировна - хороший специалист, позитивно общается, отзывчивая, участливая и внимательно относится к проблемам пациента.
Давно ходим в центр именно к Татьяне Владимировне, потому что она квалифицированный, прекрасный доктор, который нам помогает.
Результат понравился. Были боли в спине, в ногах, они ушли. Меня устроил грамотный подход, все четко, по делу. Обращалась к Татьяне Владимировне. Центр мне посоветовали знакомые.
Мы были у врача Виницкой уже 2 раза. За тот месяц, который был между приёмами, ребёнок стал себя намного лучше вести. Доктор очень внимательная, на приёме задавала вопросы. Дополнительно она выписала медикаменты и показала, как правильно делать массаж. Это повлияло на результат.
Доктор Татьяна Владимировна Виницкая - хороший специалист! Врач профессионал в своем деле, понравилась выполненной работой. Обращались с ребенком на коррекцию, так как была кривошея. Все очень помогло!
Все отлично, еще приедем! Понравился профессионализм, хороший подход и общение, как с ребенком, так и со мной, как с мамой. Доктор Татьяна Владимировна Виницка поставила позвонки на место, так как у ребенка был сильный ушиб и вывих, дала дальнейшие рекомендации. Мы готовимся к операции, то есть в центр приедем еще, так как подготовка должна быть тщательной.
Я довольна отношением доктора, который мягко обращался с ребенком, хорошо нашел к нему подход. Мы обратились в данную клинику по вопросу косоглазия по рекомендации невролога, а на данный момент проходим лечение.
В центре все отлично! Доктор Татьяна Владимировна Виницкая - замечательный специалист, вежливая, внимательная, проводит эффективные приемы, ходим только к ней, нас все устраивает! Доктора нам посоветовали.
Очень понравился приём Татьяны Владимировны! Она грамотный, умный доктор, с которым приятно общаться. Если задашь вопрос, врач ответит на него конкретно.
Я довольна высокой квалификацией специалиста Виницкой, к которой пришла по рекомендации моего лечащего врача. Могу отметить, что она диагностировала основное заболевание и назначила действенное лечение.
Понравился профессионализм ветеринара, удобства в клинике. Организацию выбрали, так как нам посоветовали знакомые, были первый раз в организации.
Нас пока все устраивает, в том числе видимые результаты и специалист, к которому мы обратились по поводу того, что двухлетний ребенок не прыгал. Врач-остеопат Татьяна Владимировна Виницкая поработала с нами, поэтому на данный момент он уже начал приседать и имитировать прыжки.
Татьяна Владимировна очень хороший и грамотный специалист. Она достаточно тактично и приятно общается. После приёма уходят все проблемы со здоровьем как у меня, так и у детей.
Мы давно посещаем центр. Очень доверяю специалисту Татьяне Винницкой. Результат заметен сразу же после приёма. Всё замечательно!
С Татьяной Владимировной хорошо и давно знаком! С 2016 года регулярно прихожу к врачу на остеопатические манипуляции, потому что меня беспокоят головные боли, а также боли в спине. После сеансов всегда получаю хороший результат, всем удовлетворён!
Качество услуги понравилось. Для меня главное в работе специалиста - эффект. Все было хорошо, знаю Татьяну Владимировну не первый год, она прислушивается к пожеланиям.
Мне понравилась работа внимательного, доброжелательного специалиста, которая провела диагностику моего головного мозга и очень грамотно все рассказала, а также дала рекомендации по дальнейшим действиям с целью избежания возможных проблем.
Центр остеопатической коррекции Здоровье на карте