8 (343) 227-82-788 (343) 227-82... — показать

Центр стоматологии и имплантации Blanco

8 (343) 227-82-788 (343) 227-82... — показать
+7 343 227-...+7 343 227-82-78 ещё
г Екатеринбург, ул Татищева, д 90

Про «Центр стоматологии и имплантации Blanco»

Центр стоматологии и имплантации Blanco (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Екатеринбурга в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Работники клиники проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гранулема, флюс, периодонтит, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб не подлежит восстановлению, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги склоняются также, когда пациенту досаждает прорезавшийся зуб мудрости. Центр стоматологии и имплантации Blanco оказывает эту услугу. По окончании процедуры в данном месте вам расскажут о надлежащем уходе за появившейся лункой для более быстрого заживления ранки.

Дополнительно в данном месте занимаются эстетической стоматологией, установкой брекетов, виниров, металлокерамики, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Екатеринбург, ул Татищева, д 90, удобнее добираться со станции Площадь 1905 года.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 343 227-82-78. Информация об организации на сайте blanco.club

Специалисты Центр стоматологии и имплантации Blanco (10)

Фотография специалиста Пилявская Галина Анатольевна
Мусихина
Бэлла Бахаддиновна
Директор, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет

Отзывы про Центр стоматологии и имплантации Blanco (12)

Лечусь в этой стоматологии около месяца.
Качество во всем присутствует, квалифицированные специалисты. Стоимость лечения зависит конечно от самого лечения, но я не думаю, что здесь дорого.
Поставил максимум по оценке. Прием, условия, цены, результат. Стоматология неплохая, на совесть лечат. Даже один визит говорит о многом. Мне понравилось.
Пришлось обратиться. Все оперативно, без очередей. Врач тоже отличный специалист, даже не заметила как удалил зуб мудрости наполовину разрушенный. Болевых последствий никаких нет. Рекомендую
Внимательный персонал. Приятный дизайн внутри. Цены практически как во всех средних стоматологиях. Для сравнения была в нескольких на консультации. Поставили пломбу и удалили камни на зубах, болевых ощущений нет. Всё хорошо.
Делал тут комплексную чистку зубов, отличный результат.
Центр стоматологии и имплантации Blanco на карте