Отзывы о компании Centro в Верх-Исетском районе

Предложить телефон

Отзывы про Centro в Верх-Исетском районе (8)

2.9
Захожу сюда часто, но редко выхожу с покупками. Да, цены невысокие, да,выбор большой...но вот не нравится ничего. Качество не очень хорошее, что ,в принципе, соответствует цене. Размерный ряд начинается с 36, что является минусом для меня.
До магазина можно легко добраться: есть в Гринвиче.
Магазин дешевой и не очень качественной обуви. Это как Центрообувь. Всё прям как там. Хоть и выбор по больше,но качество оставляет желать лучшего) Размеры есть практически все, если хочется что-нить поносить пару месяцев,а денег тратить не хочется много. То вам сюда.
Большинство моделей неудобные, или некачественно сделаны. Покупала там балетки за 300 р. в качестве сменки в больнице, на большее они и не годятся - развалились за 1 сезон. Покупала туфли за 900 р, на невысоком каблуке, набойки отлетели сразу, но в целом до сих пор туфли выглядят хорошо, вполне удобные. Брать там обувь для постоянной носки на мой взгляд не стоит, приличных моделей очень мало.
Centro магазин если вам ну очень уж приспичило купить обувь по низкой цене. В плане качества ну 50/50, как говорится лотерея. Ну так есть вполне привлекательные экземпляры. Есть и обувь, но она больше похожа на пародии моделей обуви, которые делают более популярные бренды. Насчет различных акксесуаров есть и примечаетльные можно и купить)
Всегда обходила этот магазин. Запах от туда исходит не самый лучший. Пахнет дешевой обувью. Однажды решила зайти туда. Ужаснулась!!! Качество ужаснейшее у обуви! Цены низкие, но я бы за 2000 не купила бы в жизни такую обувь! Я б взяла за 200-300 толтко. И то не факт! Угробить здоровье ног дешевой обувью я не хочу
За гроши ты можешь купить обувь. На один сезон точно хватит. Обувь всю можно мерить прямо там, без стеснения и запар. Персонал нормальный. В общем, если хотите за ничего купить что-то - то вам туда.
у меня большие проблемы с обовью. Долго они никогда не задерживаются!макс на пол года одна пара обуви. Поэтому Покупаю обувь обычно в этом магазине. Ведь цены идеально подходят. Выбор тоже всегда огромный. Аксессуары тоже можно подобрать идеально под свой образ.
Не скажу,что магазин обуви плохой.Большинство так возмущаются,что качество не очень,мол обувь вся расклеивается.Пардон,господа хорошие,а что вы хотели за такую сумму?Из кожи крокодила?И чтобы носить не сносить?Нет,конечно.Цена оправдывает свое качество.Кстати,о ценах,очень доступная.В этот магазин вхож любой,даже с минимальным достатком.Однажды,когда у меня порвались босоножки,я быстренько забежала в этот магазин и приобрела что мне было надо.И выбор,между прочим,неплохой.Что самое смешное,шарфы,бижутерия и зонтики-дороже,чем обувь;)
Centro в Верх-Исетском районе на карте