8 (922) 177-78-55 8 (922) 177-78... — показать

Отзывы о компании Кейтеринг CHALFEI, Организация выездного обслуживания мероприятий

8 (922) 177-78-55 8 (922) 177-78... — показать
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50А
Есть доставка

Отзывы про Кейтеринг CHALFEI, Организация выездного обслуживания мероприятий (4)

Хочу выразить огромную благодарность кейтерингу Шалфей за то,что организовали нам великолепный стол на праздновании нашего корпоративного мероприятия!
Хочу написать несколько слов, причин, почему мы выбрали именно Вас и почему мы будем неустанно Вас рекомендовать ВСЕМ:
1. Всё прозрачно, на выбор дали несколько видов меню на РАЗНЫЙ вкус, бюджет, предпочтения!!!
2. Нет этих непонятных накруток, тягомотины, всё чётко- указала, что надо, когда, в каких количествах, нам всё организовали четко по полочкам, без «сюрпризов»!
Так как я была ответственная за мероприятие и держала отчет перед начальством, очень переживала, что что-нибудь недонесут, или некачественно приготовят, или еще какой-то косяк обнаружится! но НЕТ! Всё было ИДЕАЛЬНО!!!!
3. САМА КУХНЯ! Словами объяснить сложно, нужно было видеть и пробовать! Всё было настолько красиво подано, вкусно приготовлено, что сложно было оторвать сотрудников от тарелок!!!
Мне очень понравилось, что всё мобильно, стильно, вкусно, разумно по цене.
Я Очень очень рада за этот выбор. Очень удобный и понятный сайт, группа в ВК, очень много отзывов и фото, очень помогает при выборе, координатор и сам шеф всегда были на связи, отвечали абсолютно на все вопросы, очень милые позитивные ребята!!!
Кейтеринг CHALFEI, Организация выездного обслуживания мероприятий
Спасибо Вам за доверие, Галина. Процветания Вам и Вашей компании!
Уважаемый Расим и вся команда"Ваш повар", от лица нашей компании хочу выразить благодарность в проведении дня рождения компании на загородной базе "Лесной воздух" во Всеволожске!
Наш бюджет был ограничен, поэтому главной задачей было накормить "роту" из 57 человек вкусно и недорого! По совету одного из сотрудников мы вышли на кейтеринг "Ваш повар" и НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!
а еще в последний момент мы придумали подарить сотрудникам торт, спросили Расима(шеф-повара), оказывается он делает вкуснейшие авторские торты! За ночь наше желание было исполнено! Все довольные, сытые и счастливые!
Хочется сказать от себя, это душевная, наивкуснейшая кухня, а команда- это профессионалы своего дела, которые услышат все пожелания!
Я РЕКОМЕНДУЮ и БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ!

С Уважением, А.А. Кондратьев, ООО "Форум Тандем", СПБ
Кейтеринг CHALFEI, Организация выездного обслуживания мероприятий
Андрей Александрович, благодарим за оставленный отзыв, он очень важен для нас. Желаем вашей компании процветания!
И конечно же ждем очередных заказов!)
Спасибо, Вам Мария, прежде всего что нашли время отзыв оставить, очень приятно. Многие пары улетают на медовый месяц и забывают о таких мелочах. Вы прекрасная пара, желаем Вам счастливой семейной жизни и любви!!!
Хотим выразить благодарность Шеф-повару Расиму и всей Вашей команде за отлично накрытый стол, наша свадьба прошла просто замечательно, мы с мужем счастливы! И Ваша заслуга в проведении нашего торжества тоже огромная!Потому что гости остались сыты и довольны (для нас это было важно очень),и многие спросили Ваши контакты, так что ждите заказы в ближайшее время! все было очень очень вкусно и красиво!Спасибочки)
Кейтеринг CHALFEI, Организация выездного обслуживания мероприятий на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел