8 (343) 287-39-32 8 (343) 287-39... — показать

Отзывы о компании Частное охранное предприятие "Герион"

8 (343) 287-39-32 8 (343) 287-39... — показать
+7 343 287-... +7 343 287-39-32 ещё

Отзывы про Частное охранное предприятие "Герион" (14)

В Герионе работаю полтора года. За это время успел повысить разряд. И вообще эта работа по мне - ответственная и мозги иметь надо. В смысле все видеть, все соображать и так далее. А так - зарплата, форма, соцпакет. Все ок .
Работа мне нравится. Конфликтов с начальством нет. Платят вовремя можно подработать. Опять же форма и все по ТК. Доволен.
Очень довольна что муж устроился в Герион. Во первых на отлично отучился сперва и получил разряд. Во вторых стал совершенно другим человеком - собранный и ответственным. Отдельный вопрос это зарплата. Тут тоже все вовремя и хорошо. Со временем, думаю, будет еще лучше.
У меня была похожая ситуация не доплатил начальник охраны за переработку, приехал в офис, разобрались, все выплатили , честное руководство
Работал более года, переехал в другой город пришлось уволиться, зарплата стабильная, графики разные, чем больше потопал, тем больше полопал, заработать можно.
Проработал в охранной компании"Герион" в течение года.Отношение к людям,как к рабам.Трудовые договора не заключают, зарплата: официально мрот, остальное "черный нал",работа по двое суток без отдыха.В документах для проверяющих сплошная "липа". Начальник охраны деньги от штрафов забирает себе.Идешь работать в"Герион"?Знай: здесь не действует закон! Здесь всё закону вопреки, Начальство здесь не дура...
Для клиентов эта компания, может,и хорошая.Действительно,охранники здесь-парни порядочные и честные.Я сам работал тут год, поэтому положение знаю "изнутри". Поэтому того же о руководстве сказать не могу.Охранников за крепостных держат,работа по 48 часов, зарплата-"черная", переработки не оплачиваются.Начальники охраны людей штрафуют,а деньги забирают себе.Договора не заключают, поэтому о стаже можно забыть.Короче, фирма хоть и большая,но "тёмная" и жуликоватая.
У меня в квартире стоит радиоохрана. Очень полезная вещь и вполне стоит своих денег. За установкой обратились в «Герион». Хорошая компания, вежливые и толковые сотрудники. Все четко и понятно. Радиоохрана работает.
Совсем недавно начали пользоваться услугами охранников из предприятия «Герион». Очень хорошие сотрудники, работу свою выполняют качественно. Охрана такой и должна быть – ответственной и внимательной. Стоимость вполне удовлетворительная.
В нашем развлекательном центре работают сотрудники ЧОП «Герион». Пока они работают у нас, не возникало никаких проблем. Даже в случае, если начинается небольшой конфликт, сотрудники быстро его решают, не использовав при этом силу. Покупатели довольны, администрация спокойна.
В нашем торговом центре работают охранники из «Гериона». Очень довольных их работой – сотрудники ответственные, внимательные, подготовленные. Мы заключили договор на довольно длительное сотрудничество и получили установку кнопки тревожного вызова бесплатно, что также очень порадовало. Всем рекомендуем.
Недавно обращалась в «Герион» в вопросе радиоохраны. Мне очень понравилось, как со мной поработал менеджер – мне все объяснили, рассказали про преимущества, особенности, и главное, про уровень безопасности. Установили. Но, очень надеюсь, что пользоваться тревожной кнопкой не придется. За работу благодарна.
Мне нравится, как работают специалисты компании «Герион». Отличная охрана, ребята все в хорошей физической форме, имеют отличные навыки. Следят за моим коттеджем. Проблем при их присутствии никогда не возникало.
Если нам требуется охрана на очередное массовое мероприятие, мы обращаемся только в «Герион». По моему мнению, здесь работают очень ответственные сотрудники. Они отлично умеют «сливаться» с толпой, но при этом контролируют весь процесс. За время их работы не было никаких проблем – все проходило мирно и спокойно, а гости уходили довольными.
Частное охранное предприятие "Герион" на карте