8 (343) 382-25-308 (343) 382-25... — показать

Агентство Частный детектив

8 (343) 382-25-308 (343) 382-25... — показать

Про «Агентство Частный детектив»

Частный детектив – это специалист узкого профиля, который поможет провести расследование запутанного дела без привлечения сотрудников правоохранительных органов. Учитывая, что сыскное агентство предлагает клиентам огромный список услуг, в нем трудится команда профессионалов различных направлений. Оно состоит исключительно из профессионалов своего дела.

Благодаря этому, детективное агентство Екатеренбурге и других городах РФ поможет решить самую сложную и запутанную задачу. Пытливый ум, прикладные навыки и огромный опыт позволяют частному детективу гарантировать успешный исход дела. Весь спектр услуг, от простого поиска информации до обеспечения комплексной безопасности бизнеса, предоставляется с гарантиями надежности и конфиденциальности.

Охрана 3
Судебное урегулирование споров
Уголовные дела
Физические лица
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Показать все 27

Специалисты Агентство Частный детектив (1)

Фотография специалиста Корицин Анатолий Сергеевич
Корицин
Анатолий Сергеевич
Детектив
Стаж 30 лет

Отзывы про Агентство Частный детектив (4)

Приятные вежливые люди , знают свою работу в целом все встречи прошли в приятной обстановке
Набирали людей на новое направление и поручили этому агентству проверку, так как нужны были люди с незапятнанной репутацией. Все сделали быстро, копали глубоко, пару кандидатов пришлось отсеять. Крепкие профессионалы.
Агентство Частный детектив я рекомендую. Здесь мне помогли провести расследование профессионально, сотрудники свое дело знают. При необходимости буду еще сюда обращаться.
Мы не пожалели, что обратились в это агентство. Частный детектив помог нам провести расследование профессионально и быстро. Теперь мы и в будущем планируем в это агентство обращаться, если возникнет такая необходимость.
Агентство Частный детектив на карте