8 (922) 031-40-318 (922) 031-40... — показать

8 (922) 031-40-318 (922) 031-40... — показать
+7 922 031-...+7 922 031-40-31 ещё
г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 30
Район: Ленинский

Про «Частный детский сад Bambini-club на улице Краснолесья»

Ваш ребенок подрос, и вы хотите, чтобы он пошел в садик? В таком случае Частный детский сад Bambini-club на улице Краснолесья предлагает вам свои услуги. Здесь ребенок будет под наблюдением воспитателя, а окружать его будут его ровесники. С ними он будет играть в познавательные игры и учиться строить дружеские отношения, что крайне важно для социализации каждого ребенка. Здесь постараются помочь тем, кто не первый месяц находится в очереди на предоставление места в муниципальном садике.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 30, график работы: Пн-Пт: 07:30-19:00.

Номер для связи — +7 922 031-40-31. Сайт: bambinisad.ru

Тип детсада 3
Группа кратковременного пребывания
Группа полного дня
Частный детский сад

Отзывы про Частный детский сад Bambini-club на улице Краснолесья (3)

Уважаемые, Яна Павлова и Татьяна Анатольевна! Пришло время и нам прощаться с вами. Вероника уже ходит в большой садик, ей очень нравится и все благодаря Вам успешно показывает свои умения заниматься физкультурой, активными играми и рисованием . Скучает по Алисе и Гордею. Спасибо большое вам за Ваш труд и великолепную программу развития! За 2,5 года Мы очень Вас полюбили
Екатерина Владимировна, Спасибо Вам за терпение, старания, чуткость, доброту, за веру в детей. За профессионализм в работе с родителями, за правильные слова тревожным мамам. Огромное человеческое спасибо!

В нашем опыте посещения сада, я поняла, что для меня самое важное КТО проводит время с моим ребенком, кто для нее значимый взрослый в новой среде. И мне очень повезло, что мой ребенок отказался рядом с Вами!

Очень хочется всем сердцем верить, чтобы Кристине попадались на жизненном пути такие же люди как Вы.
Все мои тревоги и страхи в отношении детского сада ушли благодаря Вам. Каждый день дома после сада Кристина как всегда веселая, не плачет во время сборов в сад, при расставании, при встрече. Считаю это в равной степени и Вашей заслугой!
Яна Павловна, добрый день. Матвейка ушёл в муниципальный садик и сказал передать вам и вашим сотрудницам большое спасибо за прекрасное отношение, обучение и воспитание. Пожелал вашему дружному коллективу развития и процветания. У вас классный садик. Побольше вам детишек и адекватных родителей! Спасибо.
Частный детский сад Bambini-club на улице Краснолесья на карте