Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Екатеринбурге

Отзывы о компании Частный детский сад Bambini-club на улице Краснолесья

г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 30
Район: Ленинский

Отзывы про Частный детский сад Bambini-club на улице Краснолесья (3)

Уважаемые, Яна Павлова и Татьяна Анатольевна! Пришло время и нам прощаться с вами. Вероника уже ходит в большой садик, ей очень нравится и все благодаря Вам успешно показывает свои умения заниматься физкультурой, активными играми и рисованием . Скучает по Алисе и Гордею. Спасибо большое вам за Ваш труд и великолепную программу развития! За 2,5 года Мы очень Вас полюбили
Екатерина Владимировна, Спасибо Вам за терпение, старания, чуткость, доброту, за веру в детей. За профессионализм в работе с родителями, за правильные слова тревожным мамам. Огромное человеческое спасибо!

В нашем опыте посещения сада, я поняла, что для меня самое важное КТО проводит время с моим ребенком, кто для нее значимый взрослый в новой среде. И мне очень повезло, что мой ребенок отказался рядом с Вами!

Очень хочется всем сердцем верить, чтобы Кристине попадались на жизненном пути такие же люди как Вы.
Все мои тревоги и страхи в отношении детского сада ушли благодаря Вам. Каждый день дома после сада Кристина как всегда веселая, не плачет во время сборов в сад, при расставании, при встрече. Считаю это в равной степени и Вашей заслугой!
Яна Павловна, добрый день. Матвейка ушёл в муниципальный садик и сказал передать вам и вашим сотрудницам большое спасибо за прекрасное отношение, обучение и воспитание. Пожелал вашему дружному коллективу развития и процветания. У вас классный садик. Побольше вам детишек и адекватных родителей! Спасибо.