8 (906) 801-48-908 (906) 801-48... — показать

Частный детский сад Ромашка на улице Краснолесья

8 (906) 801-48-908 (906) 801-48... — показать
+7 906 801-...+7 906 801-48-90 ещё
г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 72

Про «Частный детский сад Ромашка на улице Краснолесья»

Ваш малыш повзрослел, и вы желаете, чтобы он больше времени проводил с другими детьми и становился более самостоятельным? Частный детский сад Ромашка на улице Краснолесья протянет руку помощи! Это место, где юные озорники учатся заводить дружбу, разрешать конфликтные ситуации, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь обходительные воспитатели. Они следят, чтобы крохи были в безопасности и соблюдали расписание. Также персонал организует их досуг, чтобы ребятишкам было весело. Частный детский сад Ромашка на улице Краснолесья поможет всем маленьким хулиганам и тихим скромникам подготовиться к школьным будням, которые ждут каждого ребёнка впереди.

Здесь считают важным, чтобы дети развивали свои таланты с ранних лет, а потому предлагают ребятишкам записаться на уроки музыки и лепки. А для комфорта маленьких посетителей здесь есть бассейн, спортивный комплекс, а также охрана.

Вас ждут по адресу: г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 72. Рабочие часы: Пн-Пт: 07:30-19:30.

Получить информацию об услугах детского сада вы можете позвонив по номеру телефона +7 906 801-48-90, а также посетив сайт romashka-sad.gorpom.ru.

Отзывы про Частный детский сад Ромашка на улице Краснолесья (4)

Только в этом садике (а у меня 3 детей) я видела такой трепетный, трогательный, внимательный подход к малышам. Сюда 2 года ходил мой младший сын (в гос. саду не было места). Не могла нарадоваться, что есть такие сады. Воспитатели и нянечки - просто от Бога. А директор Алексей - просто находка. В саду чистота, порядок, красота. Много игрушек, развивашек и прочего. Советую этот сад!
Я только плюсы нашла, ходим 4 месяц. Пару слов оставлю: располагается садик в нежилом помещении, новый ремонт, хорошие молодые воспитатели которых любят дети, индивидуальный подход к каждому ребенку, еда для аллергиков, крутые праздники для детей, в стоимость посещения садика входят все праздники и подарки, канцтовары, питание, занятия, все постельные принадлежности, горшок и так далее. Также имеется различные дополнительные платные занятия. Проводимые приходящими педагогами. Каждый день детей осматривает врач из детской поликлиники на Шаманова и не допускаются больные дети. А сейчас попробуй найди сад с такими условиями. Довольна более чем.
Мое мнение - Ромашка это детский сад, который создан с любовью. Отдали своего сына в 2,2 года. Нянечки и воспитатель быстро нашли к нему подход. Ребенок не капризничал. Я попросила его в первый дни немного пофоткать/поснимать на телефон, чтобы глянуть, как он себя ведет. Выполнили мою просьбу! Питание и канцтовары входят в стоимость, праздники тоже.
Вожу сюда ребенка с Ботаники, так как очень мне нахваливала этот садик подруга, которая тоже водит своего ребенка в Ромашку. Это потраченное время на проезд того стоит) Моего ребенка будто подменили. Он был немного замкнутый, а в Ромашке Анечка и Оксана (воспитатели) его буквально раскрыли! Стал активнее и общительнее, в садик ходит с удовольствием! Я довольна на все 100 процентов! Рекомендую всем, кто хочет найти садик для своего ребенка)))
Частный детский сад Ромашка на улице Краснолесья на карте