8 (343) 376-58-87 8 (343) 376-58... — показать

Отзывы о компании "Часы Арбата"

8 (343) 376-58-87 8 (343) 376-58... — показать
+7 343 376-... +7 343 376-58-87 ещё
г Екатеринбург, ул Попова, д 10
Район: Ленинский

Отзывы про "Часы Арбата" (13)

Покупала здесь часы для себя и молодого человека. Мы довольны этой покупкой. Стильные часы. Очень удобный ремешок.
Выбирал часы в подарок девушке, в интернете нашел, а заказать не успевал уже. Обратился в "Часы Арбата". Вежливое и трепетное отношение консультанта, выше всяких похвал. В наличии нужной модели не оказалось, но мне предложили похожие варианты внешне и по цене. Без покупки не ушел.
Купила здесь себе часы и маме в подарок. потратила сумму даже ниже запланированной. Довольна этим естественно
Когда покупал часы в этом магазине не думал что часы могут нормально работать очень много лет. Я доволен что часы оказались оригинальными и проблем сними ни разу не было. За это 5
Менял батарейку в данном магазине аж 4 года назад и только сейчас батарейка села. Понравилось что поставили качественную батарейку, как ни странно сейчас это редкость.
У меня есть знакомые которые недовольны часами, я думаю потому что нужно все таки покупать где хорошо и ты знаешь где это. Я в данном магазине себе и отцу часы покупал это уже двое часов и за те 4 года которые мы их носим у нас вообще не было вопросов к часам. Все жду когда батарейка сядет а часы всеработают, но думаю что уже скоро. В любом случае я покупал в часах арбата и доволен часами.
Около года покупал часы с компасом и даже не знал что так удобно пользоваться цифровым компасом. В лесу классно и удобно ориентироваться. Часами доволен, с руки не снимаю вообще и плавал и падал на них и работают как новый. Респект магазину за качественные часы.
Понравился сам магазин своей спокойной атмосферой, нормальные продавцы и я хотел часы каких там не было. И мне через неделю привезли ту модель какую я хотел. Очень порадовал сам сервис.
Недавно покупал часы в магазине, понравился выбор и хорошие продавцы. Очень качественно подсказали то, что я хотел но не знал как это выглядит. В итоге купил сейко.
2 Года ношу их кандино и нет претензий у меня. Ремешок только подизносился, буду новый брать. Но думаю кожа за 2 года износилась и это нормально, я в них руки мыл.
Магазин неплохой по качеству часов. Я лично их часы ношу много лет и на качество не жалуюсь. Был в других магазинах недавно и зашел в часы арбата и выбор у них по прежнему хороший.
Покупал часы в этом месте, скажу сразу понравился хороший выбор и цены, ниже чем в ближайших магазинах. Удобно добираться в самом центре. Купил часы, поссмотрел по инету цена один в один, не переплотил и нормально на руке померил. приятно.
Покупал часы швейцарские и доволен. Плюсы это цены ниже чем в подобных магазинах, хороший ыбор и качественные продавцы. Ношу часы 7 год и все хорошо. Доволен всем.
"Часы Арбата" на карте