8 (343) 266-44-098 (343) 266-44... — показать

8 (343) 266-44-098 (343) 266-44... — показать
+7 343 266-...+7 343 266-44-09 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Белинского, д 32
800–1200 руб.

Про «Чайная, ООО МС Стайл на улице Белинского»

Чайная, ООО МС Стайл - замечательное место для больших шумных компаний или просто семейных пар. У нас очень яркий позитивный интерьер, с обилием красок, панорамным видом, мягкими диванами, которые украшены декоративными подушечками, много света и позитивных эмоций. Для тех, кто хочет уединиться у нас есть уютные кабинки. Кухня представлена европейскими блюдами, для особых клиентов, мы сделали раздел вегетарианских блюд. Барная карта разнообразна, включает в себя кальянное меню. В выходные дни собирается много народу и играет живая музыка. пожэтому вам может понадобиться предварительное бронирование столов.

Кухня 1
Европейская
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Чайная, ООО МС Стайл на улице Белинского (11)

4.7
Очень хорошее место для посещения, чтобы отдохнуть, тихо и спокойно. Вкусный кофе и есть полноценное меню. не пожалеете!
Очень интересный интерьерчик с множеством подушечек и отличным кальяном :-) Рекомендую для посиделок с подружками ;)
Очень милая и замечательная кофейня!
Небольшая, уютная, приятная атмосфера. Нет шума и суеты.
В меня помимо кофе, чай и десертов, есть коктейли и приличные блюда. Готовят вкусно, красиво, я бы даже сказала - правильно))) Но медленно. Хотя в приятной компании на это внимания не обращаешь. Ведь в этой кофейне не хочется торопиться, хочется посидеть подольше, насладиться жизнью.
Обслуживание приятное, молодые люди-официанты/бармены очень милые и даже скромные.
Очень советую для девичьих посиделок или романтической встречи.
Если Вы захотите покурить кальянчик со своими друзьяшками зайдите сюда, ну или в чайную этой компании (чайная на Малышева, на 8 Марта, на Ленина)! Здесь очень хорошие кальяны, любые миксы по Вашему желанию, приветливые девушки из персонала следят за углями и сразу же меняют его! Чтобы не ждать свой кальян, позвоните в чайную и закажите его, начав наслаждаться его вкусом сразу же! Дизайн сделан по Востоку с разными фигурками, вышитыми картинами, подушечками! Хорошо бы еще здесь сделать места с креслами-мешками! К калтяну закажите чай в дождливый день чай, а в солнечный - лимонад со льдом!
Я хоть и не фанат кальяна, но это место очень крутое!
Во-первых, здешний интерьер. Всё оформлено под восточный мотив, со шторками, мозаиками из стекла и подушками)
Во-вторых, официанты. Очень отзывчивые и компетентные люди - всегда помогут вам с заказом, разобраться в меню) можно даже заранее позвонить и составить заказ, а по приезду вас уже всё будет ждать)
Прекрасный выбор для тихих посиделок с друзьями после рабочего дня)
Чайная, ООО МС Стайл на улице Белинского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел