8 (343) 210-35-198 (343) 210-35... — показать

+7 343 210-...+7 343 210-35-19 ещё
г Екатеринбург, ул Фурманова, д 117
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Че Гевара на улице Фурманова»

Паб Че Гевара прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Екатеринбурга. Место идеально подходит для больших и позитивных мужских тусовок.

Решились посетить это место? Ловите адрес: г Екатеринбург, ул Фурманова, д 117. Этот паб находится недалеко от ст. м. Геологическая. Звоните по телефону +7 343 210-35-19 и узнавайте существенные детали о работе компании!

Отзывы про Че Гевара на улице Фурманова (2)

Ой!Какая прелесть.Вот куда можно ходить и ходить,что не надоест никогда:)Готовят быстро,обслуживают прекрасно!В обед показывают фильмы:)Единственное,что столик лучше бронировать заранее,на человека выходит чек около тысячи рублей.Готовят реально отлично!Мой любимый "Цезарь" здесь просто на ура!Еще вкусный коктейль там есть клубничный -рекомендую:)
Небольшой и уютный паб. Столик нужно бронировать заранее. Депозит 1000 руб на человека.
Проходила вечеринка в стиле рок-н-ролл) Весело, зажигательно. Была живая музыка, классно спели музыканты!
Персонал замечательный: внимательный, учтивый, вежливый. Меню порадовало.Готовят здесь действительно отлично. Салат "Цезарь" был великолепен. Из коктейлей понравился "Любовь Че". Нежный клубничный вкус и взбитые сливки!
Вообщем,если хотите весело провести время с друзьями-советую паб Че Гевара!!!
Че Гевара на улице Фурманова на карте