8 (343) 221-32-338 (343) 221-32... — показать

8 (343) 221-32-338 (343) 221-32... — показать
+7 343 221-...+7 343 221-32-33 ещё
г Екатеринбург, ул Щорса, д 7И, оф 408

Про «Чистый Метод»

Профессиональная служба занимается всеми видами уборки оперативно, качественно, недорого. Наши сотрудники подъедут в удобное вам время. С фирмой работают только профессионалы, обладающие опытом в сфере клининга. Используются эффективные и безопасные средства для уборки. Ручаются за безопасность вашего имущества. Приемлемые цены. Клининговые услуги: ежедневная уборка офисов, экспресс-уборка офиса, приборка коттеджей. Услуги выездной химчистки: химчистка детских кресел, химчистка штор. Кроме того мытье окон и фасадов. Принимаем заявки 24 часа в сутки

Отзывы про Чистый Метод (2)

1.0
Одно слово ужас. Заказал генеральную уборку. Так как времени не было, оставил людей и надеялся на что-то хорошее. Когда спустя 4 часа позвонили и сказали, что всё готово. Я пришёл и был удивлен, что ничего не готово и осталось куча пыли и грязи + люди уже сидели на чемоданах и хотели свои деньги. Далее ещё 2 часа перемывали.

У людей была стремянка, но зачем она нужна. Поэтому в ванной при мытье стен вставали на раковину, а в туалете на короб. Плитка лежит итальянская, очень дорогая. Как итог была сломана 1 плитка.

Одним словом не квалифицированные иди+оты
Про эту «компанию» «Чистый Метод», если это так можно ее назвать, можем сказать следующее:
В конце лета у нашего Детского дома была договоренность с директором компании Еленой Валерьевной и согласована с ее учредителями, что они нам сделают в благотворительных целях послестроительную уборку в столовой.
Когда ремонт в столовой закончился, мы связались с директором компании, которая пояснила нам , что уже не работает в этой компании, но ее учредители Заостровских Кирилл и Худобердин Леонид не отказываются от своих слов и готовы нам помочь провести уборку.
Но так свои обещания и не выполнили. В конце концов они нас просто подставили перед самыми новогодними праздниками, оставив детишек на Новый год без новой чистой столовой.
Нам в срочном порядке пришлось искать другую компанию, но время было упущено.
Потом нам стало известно, что все сотрудники компании работают с улицы, родня на родне, без опыта работы и необходимых корочек.
Ни в коем случае не советуем обращаться к ним и иметь с этой шарашкиной конторой какие либо дела. Тем более у них сейчас идут судебные разбирательства в плане махинаций.
Администрация детского дома
Чистый Метод на карте