8 (931) 351-97-408 (931) 351-97... — показать

Охранные предприятия Сибирь-М

8 (931) 351-97-408 (931) 351-97... — показать
+7 931 351-...+7 931 351-97-40 ещё

Про «Охранные предприятия Сибирь-М»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, нужно владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и опытом. Компания Охранные предприятия Сибирь-М и её работники предлагают жителям Екатеринбурга воспользоваться их сервисами. Организованная система обслуживания позволяет коллективу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные потребности клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Библиотечная, д 62А (рядом с метро Площадь 1905 года, Динамо).

Номер для связи: +7 931 351-97-40.

Отзывы про Охранные предприятия Сибирь-М (7)

С компанией Сибирь М мы сотрудничаем на мероприятиях, охранники опеспечивают порядок и контроль на наши ивентах! Порядочные сотрудники, всегда все в норме!
Наше предприятие довольно большое в Екатеринбурге, и недавно на постовую охрану на проходную потребовались новые кадры охранники. Обратились в Сибирь М, так как в городе эта компания сейчас на слуху. Очень довольны выбором!
Сибирь М - однозначно лучшая охранная организация в нашем городе. Заказываем охрану на мероприятия и концерты только у них. Все проходит спокойно и на высоком уровне! Ребята качественно делают свою работу.
Отличная компания. Довольны сотрудничеством по всем параметрам. Охранники из Сибирь М выполняли охраняли нескольких наших мероприятий. Очень квалифицировано и быстро реагировали. Спасибо.
Наша компания занимается строительством жилых объектов. Всегда пользовались услугами охранных организаций, но с прошлым подрядчиком не сложилось. Вышли на Сибирь М. Условия сотрудничества выгодные, цена - тоже. Объекты под круглосуточной охраной, обслуживание на высоком уровне.
Охранные предприятия Сибирь-М на карте