8 (343) 204-72-47 8 (343) 204-72... — показать

Отзывы о компании КЛИНИНГ-К1

8 (343) 204-72-47 8 (343) 204-72... — показать

Отзывы про КЛИНИНГ-К1 (6)

4.3
Раз в полгода приглашаем специалистов К1 для генеральной уборки квартиры. Очень нравится качество, т.к. убирают даже в труднодоступных местах, где сама даже не догадаешься протереть при поддерживающей уборке)) Вежливые, профессиональные, надежные.
Абсолютно недобросовестная компания, не дорожит ни клиентами, ни своим реноме. Приняли заказ о генеральной уборке квартиры под ключ, уверили, со точно клининг будет, за два дня до предполагаемой уборки звонили и подтвердили заказ, за день до уборки заказ был вновь подтверждён, знали, что есть срочность и опять же уверили, что клинеры будут!
В день уборки ни клинеров, ни звонка от оператора, дозвонилась с трудом сама, мне сказали, что да, клинеры придут, прошло 30 минут и только после моего(!) повторного звонка выяснилось, что клинеров не будет.
Не предупредить клиента , не позвонить самим и предложить решить вопрос - это САМЫЙ отвратительный сервис, который только возможен! Насколько вы, уважаемая компания К1, которая на своем сайте пишет, что у компании отличная репутация, не уважаете клиентов и не дорожите своей хваленой репутацией!!!! Вам даже 1 не поставишь, ибо вы сами о себя вытираете ноги с таким подходом!
Два - три раза в год примерно заказываю мытье окон. У меня второй этаж и окна на улицу, слой пыли соответствующий. Самой отмывать ни времени ни сил нет, поэтому предпочитаю нанять профессионалов. Моют довольно быстро и без разводов. Сама бы так точно не помыла.
С опаской относился к такого рода услугам, поскольку непонятно кто приедет и как будет убирать, т.к. никогда с подобным не сталкивался. Отобрал несколько компаний из рекламы и решил уточнить по телефону интересующие впросы. Из всех компаний по общению приглянулась именно К1. Мне доходчиво объяснили, как происходит процесс уборки и что сколько стоит. В результате в квартире реально чисто и приятно пахнет. Буду пользоватья!
Заказывал уборку в офис после ремонта + вывоз строительного мусора. Работой доволен, все аккуратно вывезли и убрали. Опоздали, правда на полчаса, ждал их ну да ладно. Ребят посоветовал знакомый, они у него окна мыли.
При заселении в новую квартиру приглашала ребят из клининга, чтобы помогли мне порядок навести. Они все на себя взяли, мне осталось только работу окончательную принять и все. Сделали все очень быстро, я и по магазинам как следует за это время не успела пробежаться. Придраться не к чему, сама я так, конечно, не уберусь, так что помощь пришлась как нельзя кстати. Даже обстановка после уборки стала какая-то домашняя и уютная, еще и запах свежести повсюду. Время обговаривали заранее, но ребята слегка опоздали, за что дико извинялись. Обращусь ли еще? Конечно! И знакомым буду советовать.
КЛИНИНГ-К1 на карте