8 (343) 541-93-198 (343) 541-93... — показать

Colin`s на проспекте Ленина

8 (343) 541-93-198 (343) 541-93... — показать
+7 343 541-...+7 343 541-93-19 ещё
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, д 24

Про «Colin`s на проспекте Ленина»

"Colin`s " - это современный магазин мужской и женской одежды, который специализируется в основном на джинсовой одежде. Мы делаем все для вашего комфорта, наши фирменные магазины расположены в удобных местах, мы предлагаем вам качественный товар и за невысокую цену и за то, что джинсовой продукции у нас действительно очень много. Помимо всего этого ассортимент товаров расширился: брюки, футболки, блузки, верхняя одежда, обувь и многое другое.У нас действуют различные акции и постоянные системы скидок. Расположение одежды по залу удобное и понятное, дружелюбный, ответственный персонал, доступные цены, все это создает приятную атмосферу для шопинга.

Отзывы про Colin`s на проспекте Ленина (7)

4.0
Для меня Колинс это хороший магазин для покупки джинс:) Разнообразные модели и размеры. Цены не достают до облаков, так как это хорошие джинсы и цену свою они отрабатывают:)Консультанты очень отзывчивы и приветливы.
Сам магазин хорош, и джинсовые изделия, и кофты/футболки/рубашки, причем качество настолько отличное, что ты вещь носишь, и носишь и носишь, и носишь, а она не портится! Тебе хочется от неё избавится, но чёрт, она хорошо выглядит! Для любителей носить вещи подолгу один путь- в Colin`s!
Отличное качество джинцовой одежды. Часто покупаю там джинци и рубашки. Очень стильный магазин. Цена для среднего класса. Часто скидки и распродажи. Очень доволен Colin`s
Джинсы я всегда покупаю в колинсе,всегда можно найти подходящие для себя джинсы,плюс можно попасть на скидки и джинсы тебе обойдутся 600-800 рублей причем качество очень хорошее.
Единственный магазин, где я абсолютно уверен, что найду подходящие для себя джинсы и за очень хорошую цену. Ассортимент брюк очень широкий и разнообразный. Консультанты старательно пытаются помочь вам подобрать нужный размер и фасон. Действует скидочная система, так что очень удобно. Да и без скидки в среднем джинсы обойдутся вам максимум в 2000 руб. Помимо имеется и верхняя одежда, обувь и т.д. Всем советую!
Colin`s на проспекте Ленина на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни