8 (343) 218-66-80 8 (343) 218-66... — показать

Отзывы о компании Columbia на улице Академика Шварца

8 (343) 218-66-80 8 (343) 218-66... — показать
+7 343 218-... +7 343 218-66-80 ещё

Отзывы про Columbia на улице Академика Шварца (7)

4.3
цена оправдывает качество, вот что я скажу на их счёт!!
Знаменитая марка одежды, знакомая многим наверняка по их интересной рекламе на ТВ) на самом деле оказывается то же самое - вещи очень хорошие, просто отличные, служат долго, куртки лет 5-6 смело носить можно) цена правда не обрадует, дорого, не всем будет по карману, хотя цена полностью оправдывает вещь, которая может служить по 5 сезонов и ни чего с ней не случится)
Коламбия начала свое существование относительно недавно, но одежда меня радует. Покупал перчатки, проходил аж 3 сезона в них!!! Но цена не каждому по карману, но за различные теплые куртки, обувь и прочую одежду,я думаю стоит заплатить т.к мерзнуть зимой не совсем охото)
Мои отношения с этим брендом начались давно и продолжаются до сих пор. Всегда покупаю там ветровки,потому что они очень качественные и выглядят красиво. Правда покупаю их не каждый год,как хотелось бы,ведь Columbia обновляет коллекцию,а чуть по дольше,но от этого проверяется носкость вещи,а она на высоте. Вежливые продавцы,скидки.
Магазин спортивной одежды и обуви! Качество на высшем уровне!Огромный выбор! Специализируется больше на верхней одежде!Если возьмёшь там какую-либо вещь,то она просто на века!Даже через 2-3 года будет выглядеть как новенькая.конечно обычному студенту тамнеодеться,так как цены там мягко говоря завышенные!что очень печально.а так магазин очень хороший!отличный даже!
Очень известная сеть магазинов, рекламу Columbia видели наверно все, можно начать с этого. В качестве товаров сомневаться не стоит, потому что продукция проверена временем и всевозможными условиями, отсюда и цены вытекают соответствующие, не каждому по карману будет приобрести здесь вещи. Однако если что-то купили, то считайте, что Вам вещь прослужит достаточно долго. Если финансы позволяют, то идти в Columbia можно без всяких опасений или угрызений.
Очень хороший магазин верхней спортивной одежды.Качество тоже радует.Но вот цены не для всех,скажем так.Обувь на высоте,ноги не мерзнут вообще!Действует система скидок и смс оповещения о предстоящих акциях.Очень приветливые и терпеливые люди там работают,всегда покажут и расскажут про новую коллекцию и помогут выбрать товар.
Columbia на улице Академика Шварца на карте