8 (343) 310-01-598 (343) 310-01... — показать

8 (343) 310-01-598 (343) 310-01... — показать
+7 343 310-...+7 343 310-01-59 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа

Про «Cropp town в Верх-Исетском районе»

Cropp town – магазин одежды для молодых, энергичных и стильных людей. Вещи в стиле большого города, которые позволят Вам всегда выглядеть актуально и быть в тренде. Большой выбор и разнообразие дизайна и моделей одежды помогут подчеркнуть свою индивидуальность. А продавцы – консультанты помогут Вам подобрать интересные сочетания вещей и дадут профессиональные модные советы. Качественные материалы, интересные решения, а главное – приятные и доступные цены сделают шопинг приятным и легким. Cropp town – магазин, в котором каждый современный житель мегаполиса найдет нужную для себя вещь.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Cropp town в Верх-Исетском районе (6)

4.0
Один из любимых магазинов одежды. Очень большой и красочный выбор. Цены совсем не высокие. Если хочется купить что-нить яркое и неординарное,то вам именно сюда
Один из самых малопосещаемых Кропов, очень рекомендую в дни распродаж - велика вероятность найти свой размер.
Конечно же, это не официальная одежда. Зато тут все разноцветно-принтовое. Хорошие сумки, а вот бижутерия тоскливая. И мужская, и женская одежда, только размерный ряд странный - снизу у меня почему-то размера на два меньше подходит одежда, чем сверху - а в реале это типовой 46 со всех сторон. Футболки беру редко - сильно тянущиеся, крайне редко ХБ. В магазине играет громкая музыка, берегите ушки.
Кроп - это место где вы можете одеться в стиле swag или в молодежном стиле. Продавцы-консультанты также соответствуют этому стилю и могут посоветовать что вам подходит. Бывают акции и скидки на одежду. Примерный ценник от 500-2000( смотря что хотите купить )
Я Люблю заглядывать в этот бутик:)
Там всегда такие весёлые и классные вещи! Качество хорошее,не могу сказать что плохое,но и не очень крутое!рисунки со временем могу облезть!Но это уже зависит от вашего отношения к вещи) Цены там прямо скажу студенческие!) даже если я там ничего не собираюсь покупать,идя по Гринвичу не могу пройти мимо и не посмотреть)
Магазин для неформальных людей. Можно найти необычные, интересные вещи. Цены средние. Магазин есть в Гринвиче, что обеспечивает легкий доступ к нему.
Cropp town в Верх-Исетском районе на карте