8 (343) 271-55-658 (343) 271-55... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Cultura»

Посещая кафе-бар "Cultura" вы погружаетесь в атмосферу не только гастрономического, но и эстетического удовлетворения вкуса посетителей. Интерьер заведения выполнен в спокойном стиле, никаких кричащих красок, навязчивого декора, только натуральные тона. Основной стиль - арт-деко с нотками минимализма. Большое разнообразие блюд. В меню представлены американская, европейская и русская кухни, а также авторские кулинарные изыски. Также вашему вниманию представлена обширная десертная, винная и кальянная карты. Имеется огромный выбор самых разнообразных коктейлей и крепких алкогольных напитков.

After-party
Настольные игры
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Cultura (10)

замечательный бар, доброжелательный персонал, ходили с друзьями отмечать день рождение, всё очень понравилось. отменный стейк и хорошее вино сделали мой вечер, ну а отличная музыка не отпустила нас из этого бара до утра
Здесь очень весело и всегда подбирается душевный контингент. Приходите сюда со своей компанией, и всё вам будет в кайф. И обязательно попробуйте “Олигарх”, это ваще отдельная песня))) Особенно советую затусить вечером в выходные, будет незабываемо.
Хороший уютный бар, я часто отдыхаю в нем со своими друзьями и мне всегда очень уютно в этом прекрасном месте)
Танцы до утра.
Повар под утро устает заметно, потому уже не так вкусно как вечером) Но всеравно атмосфера дружеской пьянки тут превосходна))
Агонь БАР! Хотя наверное это больше клуб. Но тк работает по будням и что-то происходит то всеже бар) Вкусно кормят!
Cultura на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел