8 (343) 271-55-65 8 (343) 271-55... — показать

в автосалоне "DeLuxe", 2 этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Cultura (10)

замечательный бар, доброжелательный персонал, ходили с друзьями отмечать день рождение, всё очень понравилось. отменный стейк и хорошее вино сделали мой вечер, ну а отличная музыка не отпустила нас из этого бара до утра
Здесь очень весело и всегда подбирается душевный контингент. Приходите сюда со своей компанией, и всё вам будет в кайф. И обязательно попробуйте “Олигарх”, это ваще отдельная песня))) Особенно советую затусить вечером в выходные, будет незабываемо.
Хороший уютный бар, я часто отдыхаю в нем со своими друзьями и мне всегда очень уютно в этом прекрасном месте)
Танцы до утра.
Повар под утро устает заметно, потому уже не так вкусно как вечером) Но всеравно атмосфера дружеской пьянки тут превосходна))
Агонь БАР! Хотя наверное это больше клуб. Но тк работает по будням и что-то происходит то всеже бар) Вкусно кормят!
Классная музыка тут! Редко найдешь сейчас место, где можно так хорошо потанцевать и диджеи милашки) Стало намного удобнее добираться... спасибо большое за это!
Новое место очень даже хорошее! Стало легко добраться и места побольше, музыка как и раньше очень радует, ходим с друзьями и советуем другим)
заведение для того чтобы приехать с утра с друзьями и дотанцевать все то что не дотанцевалось и не выветрелось за ночь)) но иногда можно попасть на то что кухня не работает, и тогда только Виски, только хардкор)))
Лучший бар в городе.
В Выходные очень тесно, но это добавляет драйва. Кормят вкусно, но меню не слишком обширное. Персонал прямо ЭНерджайзеры, все очень быстро и ненавязчиво. Удивительно место!
Сначала, узнав, что бар находится далековато от центра города, рядом с деревянными старыми домами, я была в ужасе! Но, придя в бар, я полностью изменила свое мнение в точности наоборот! Очень уютненькое небольшое местечко! Доброжелательный персонал. После посещения я узнала от знакомых, что в этом баре работает самый олдскулловский бармен в Екатеринбурге! Это дает огромный плюс данному заведению! Дейстительно, бармен - профессионал! Периодически в бар приезжают гости. Вот на днях Катя Чехова приедет! Так что "Культура" уходит далеко от сельского бара. Эх, перенесли бы расположение его! Было бы шикарно! Также там вкусно готовят и недорого! Советую попробовать пиццу и роллы Бонито!
Cultura на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел