8 (343) 200-09-508 (343) 200-09... — показать

+7 343 200-...+7 343 200-09-50 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, ленинский, Карла Маркса, 8
4 этаж, офис 402

Про «Дача2000»

Товары для дачи и сада с доставкой, изготовление навесов, террас, кровель, заборов, ворот, калиток, металлоконструкций из поликарбоната, деревянных конструкций под ключ.

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про Дача2000 (5)

Когда делали новый забор на даче в этом магазине нашел очень интересное решение-забор Еврожалюзи. По цене тоже оказалось очень интересно. Качество ламелей отличное, выбор цветов огромный. Получился отличный забор.
Сотрудничеством с компанией остался доволен. Обращался сюда не так давно, когда требовалось купить профилированный поликарбонат. На сайте компании представлен большой ассортимент по приемлемым ценам. После оформления покупки, на связь вышел менеджер. Предоставил качественную консультацию и ответил на вопросы которые интересовали. Доставка быстрая, в оговоренные сроки. Своей покупкой очень доволен, рекомендую.
Нужен был новый забор на дачу. Друзья посоветовали забор "Лего", который заказали в компании Дача2000. На сайте легко нашли вариант забора и способы доставки. Мужу определённо данная модель забора понравилась, собственно простотой сборки, которую он к слову сам потом и производил. Отличный забор, качественный и за доступную цену. Очень довольны произведённой покупкой.
Покупал недавно профилированного поликарбоната с доставкой на дом. Сразу скажу, что доставили вовремя без всяких неприятностей. Мою дачу сложно найти, но доставщики справились. Выбрал данную фирму еще и потому, что меня устроила цена. Она адекватная. В качестве я не сомневаюсь, сделано на совесть. Спасибо огромное, буду обращаться еще, если понадобится.
12.05.16 заказали теплицу из поликарбоната премиум 8 метров с доставкой в Ильмовку ( в сад) - привезли на следующий день после обеда - цена-качество соответствует заявленному, оплата действительно по факту доставки и разгрузки, посмотрим сколько простоит теплица ( обещали 10 лет минимум)
Дача2000 на карте