8 (343) 596-38-46 8 (343) 596-38... — показать

Отзывы о компании Компания по производству и установке памятников Данила-Мастер на улице Циолковского

8 (343) 596-38-46 8 (343) 596-38... — показать
+7 343 596-... +7 343 596-38-46 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Циолковского, д 37

Отзывы про Компания по производству и установке памятников Данила-Мастер на улице Циолковского (9)

4.7
Не понимаю, откуда негативные отзывы. Красота в глазах смотрящего. Если вы точно знаете, чего хотите и умеете разговаривать с людьми, не будет никаких проблем. Даже мелкие разногласия решаются руководством, при условии, что вы адекватно себя ведёте и не скандалите по пустякам. Наш небольшой казус с ретушью быстро уладили, всё переделали без проблем. Самим памятником и ценой более чем довольны. Спасибо, вам удачи и адекватных клиентов
Памятник это память- и должен напоминать о самых светлых моментах жизни погибшего. Нам сделали такой эскиз и такой портрет, что вышло именно так. Художественная работа выше вех похвал. Спасибо и дай вам Бог. Ставили отцу и дяде. Денег не жалели и отдачи хотел соответствующей. Совет родных в итоге остался очень удовлетворён и растроган. Мастера от Бога у вас. И руки откуда положено. Низкий вам поклон и спасибо от всей нашей семьи.
Менеджер в офисе ведет себя по-хамски, позвонила узнать о судьбе памятника , информацию хотела узнать по ФИО заказчика или ФИО усопшего, чтобы документы не перерывать в поисках договора, так мадам которая в офисе сидит и разговаривать то стала, ссылаясь на то, что без номера договора ей не узнать ничего, хрен с ним нашла договор , продиктовала и выяснилось, что заказ в офисе неделю как стоит, а дозвониться до меня она не смогла, тоже очень интересно. я на связи 24 на 7 нет ни пропущеных ни СМС ок , вчера съездили с мужем забрали памятник. Изготовлен отлично и портрет и полировка все супер, но вот отношение со стороны менеджера оставило осадок.
Заказывал по какой-то акции ещё зимой. Выходило дешевле чем считали до этого в августе. На той недели ездил забирать. До этого был в отпуске сналчало, потом в командировке и памятник хранился у них на складе. Не скажу что шедевр, стандартный, портрет машинкой. Но дак и стоил он всего ничего. Так что притензий нет.
Хочу выразить благодарность компании Данила мастер за качественную и оперативную работу. Оформили договор сразу в день обращения, отрисовали на компьютере как это будет смотреться. , выслушав очень грамотные и профессиональные советы по размеру и полировки памятника. Цены очень порадовали, никаких дополнительных затрат не возникло, все четко по договору. Отношение к клиенту также на высшем уровне! Буду советовать Вас знакомым. Удачи, процветания, успехов всей вашей команде!!!
Обращался к вам за памятником для сестры. Очень огромный выбор памятников и по доступной цене. Поэтому когда заказывал долго не мог определиться чего хочу, но потом с менеджером поговорили. Она долго мне рассказывала, показывала каталог и как выглядит модели в 3Д. Установку тут же заказал Ребята все сделали качественно хоть и подзатянулось с установкой и срок перенесли. Но в целом всё нормально Через пару месяцев может быть обращусь за оградой. Спасибо.
Добрый день! Благодарим за выбор нашей фирмы и написание положительного отзыва. Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Очень хорошие и отзывчивые люди, отличное обслуживание , доброжелательное отношение к людям, с сочувствием относятся к людям. Особенная благодарность Ольге в Тагиле на пр Мира. А ак же Ярославской области за хорошую работу.
Добрый день! Очень приятны Ваши добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно ей передадим. Рады, что Вы остались довольны нашей работой и благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Спасибо ребятам установщикам хочу сказать. Мало того что сам памятник установили быстро так ещё и попросила там плитку обтесать, она торчала из за оградки да наступил кто-то, надломил. Смотрелось некрасиво и пораниться можно было. Затёрли её, поправили и даже денег не взяли хоть и предлагала за дополнительную свою просьбу.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что оценили профессионализм наших работников. Признательны Вам за положительный отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Памятник для моего отца прибыл через пять недель, и выглядел даже лучше, чем мы могли себе представить! Вы сделали фантастическую работу, и я определенно рекомендую вашу компанию другим людям. Спасибо!
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за то, что воспользовались нашими услугами. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Компания по производству и установке памятников Данила-Мастер на улице Циолковского на карте