Предложить телефон
г Екатеринбург, ул Вильгельма де Геннина, д 42

Про «Де Геннин»

Современная стоматология в Екатеринбурге. Новое оборудование. Опыт докторов более 10 лет. Доступные цены.

Стоматология 17
Установка брекетов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Де Геннин (2)

В первой половине января по совету друга обратился в стоматологию "Де Геннин" . Сразу отмечу, было очень приятно , что в клинике уютно и чисто , как дома , что сразу настроило на спокойный и позитивный лад. Зубы , что греха таить , последний раз лечил достаточно давно ), поэтому работы было много , и по моему неквалифицированному взгляду ), лечение было достаточно сложным. К тому же временной промежуток для лечения был очень небольшим. Несмотря на эти трудности , лечение и удаление зубов проведенные Главным врачом клиники , Косецким Андреем Евгеньевичем и стоматологом-терапевтом Загоскиной Ольгой Максимовной были проведены настолько быстро , аккуратно и на высоком уровне , что , без каких-либо преувеличений могу сказать , что именно таким должно быть лечение в стоматологии по высшему разряду . Огромное спасибо мастерам с большой буквы "М" и отдельное спасибо, за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Искренне всем рекомендую лечение именно в этой клинике.
Добрый день! Вчера был приеме у Косецкого Андрея Евгеньевича. Мне вылечили зуб. Работа очень понравилась. Цены оооочень доступные. Клиника уютная, современная. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Спасибо!