8 (343) 220-79-79 8 (343) 220-79... — показать

8 (343) 220-79-79 8 (343) 220-79... — показать
г Екатеринбург, ул Блюхера, д 58
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Де Пари, Отель (8)

Останавливалась тут по работе. Чисто. Есть кафешка. В принципе норм
На годовщину наших отношений, устроили романтический вечер. Всё очень при очень понравилось! Красивый номер, созданный в романтической обстановке с приятными сюрпризами и подарками. Находясь в нем, сразу забывается всё плохое, любовь так и исходит из глубины души объединяя нас) Вкусная еда и доброжелательность персонала поднимает настроение) Спасибо за возможность провести такой вечер и отдохнуть. Успехов в работе и терпения!)
Де Пари, Отель
Анастасия, добрый день! Нам приятно читать такой добрый и нежный отзыв о нашем отеле! Романтический вечер, создан для того, что бы Вы могли окунуться в романтический мир, провести незабываемый вечер с любимым, а так же окунуться в море любви и нежности! Мы рады, что смогли доставить Вам столько эмоций, в такой чудесный праздник как годовщина! Желаем долгих и крепких отношений, что бы каждая Ваша годовщина проходила так же незабываемо, как и эта! Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!)))
С Уважением администрация отеля "де Пари"!!!
В прошлом месяце вышла замуж!!! И проводили свадебную фотосессию в этом отеле. Фотографии получились шикарные!! Заплатили за два часа всего 1900 руб. Да и сам номер очень красивый (мы в барокко проводили фотосессию). Благодаря такой фотосессии настроение весь день оставалось замечательным!!
Де Пари, Отель
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны, ведь в такой важный день как свадьба нельзя грустить! Номер в стиле Барокко, действительно подходит для свадебных фотосессий, своими нежными оттенками и оформлением делает еще более красивыми, свадебные фотографии. Примите наши поздравления! Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
Был в командировке в конце прошлого года.Номер для меня забронировала компания. В комнате чисто, номер не прокурен. На этаже неограниченный доступ к питьевой воде. Завтраки вкусные и сытные. Рядом с отелем остановка. Доезжал до центра за 15 минут.
Де Пари, Отель
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель! Мы рады стараться, ведь нам очень важно - чтобы каждый гость остался доволен сервисом и качеством обслуживания нашего отеля! С нетерпение ждем Вас снова в гости!))
Так здорово! Мне муж устроил романтик на 8ое марта и подарил романтический вечер в этом отеле. я вообще была удивлена что он на такое способен и номер сам выбирал. Всё было просто супер - романтика, свечи, лепестки роз. Еще нам подарили сертификат в боулинг, но мы все еще им не воспользовались)) еще упеем))
И еще понравилось как кормили с утра, особенно блинчики) утром как раз почему то захотелось именно их)завтраки подали прямо в номер)) я оооочень довольна)спасибо!
Де Пари, Отель
Большое спасибо за Ваш добрый отзыв! Ваш муж большой молодец, что устроил Вам такой роскошный подарок! Мы очень рады что Вам все понравилось и надеемся увидеть Вас еще раз! Впереди еще "Новогодняя ночь" в отеле, может быть Ваш муж снова захочет сделать Вам сюрприз))) А Вы можете ему намекнуть! )
Останавливалась здесь уже несколько раз. Все понравилось. Чистота, свежее белье, предметы личной гигиены - мыло, шампунь, полотенца чистые, пыли нигде нет. По желанию можно заказать еду. Удобное расположение.
Де Пари, Отель
Ксения ,спасибо за приятные слова! Нам очень важно, чтобы каждый гость нашего отеля остался доволен, поэтому персонал отеля качественно выполняет свою работу, создавая атмосферу заботы и домашнего уюта! Мы рады, что Вы оценили наши старания по достоинству! Спасибо! Приезжайте к нам в гости - будем очень рады!)))
Спасибо персоналу отеля за отличный сервис! Мне все организовали по полной программе - и такси, и завтрак, и ужин, и приборку в номере, и WiFi мне настроили, и платье мне в прачечной погладили, и дорожку в боулинге мне забронировали - даже не знаю, чего еще пожелать можно было)) Я рада, что мне компания забронировала номер именно в этой гостинице!
Де Пари, Отель
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за теплые слова! Мы рады, что оказали Вам необходимую помощь в Ваших вопросах и порадовать Вас комфортными условиями проживания! Будем рады, если Ваша компания вновь забронирует для Вас номер в нашем отеле!)
Очень хорошая гостиница для проживания, чисто, современные, очень просторные номера, и в плане питания нет вопросов, завтраки очень плотные и вкусные! А вообще-то меня интересовали только экскурсии и больше ничего! Администратор мне помог во всех вопросах так что меня всё устроило!

Ибрагимов Николай.
Де Пари, Отель
Уважаемый Николай! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады тому, что Вам понравилось в отеле "де Пари" и тому, что смогли оказать Вам помощь в вопросах, касающихся экскурсии! Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Де Пари, Отель на карте