8 (343) 345-16-168 (343) 345-16... — показать

8 (343) 345-16-168 (343) 345-16... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Луначарского, д 78
Район: Кировский

Про «Деловой Партнер на улице Луначарского»

Организация Деловой Партнер на улице Луначарского (рейтинг на нашем сайте - 1.3) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и комфортно. Для этого местные менеджеры выступают посредниками в переговорах, предоставляют консультации, подготавливают необходимые документы, составляют договоры задатка и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, так как вам не придется систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Компания находится по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Луначарского, д 78 (ближе всего добраться со станции Динамо). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 343 345-16-16 или зайдите на сайт delovoy-partner.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Деловой Партнер на улице Луначарского (3)

1.3
Помогите снять обременение. в 2011 году , я купила дом в деревне с вашим сотрудником. Через материнский капитал. В связи с чем был оформлен займ в жилсоцкредите. С директором Тыщенко Василий Анатольевич. Деньги сразу были переведены из пенсионного фонда на мой счёт, я наличку вернула риэлтору, Чукиной Татьяне Николаевне. С ней был сотрудник Дмитрий Епифанов. Все документы у меня на руках. Кроме чека по расчёту. и Даже расписку я не взяла , что вернула деньги. В итоге обременение всё ещё не снято. Номера утеряла. Помогите найти Василия Тыщенко, чтобы снять обременение.
Рекомендую обходить стороной данную контору. В ней работают не риелторы, а мошенники. Работал с неким Андреем. Суть вот в чем: Андрей "помогал" мне продать квартиру. Во первых постоянно снижал цену на нее на сайте, уговаривал меня что нужно все время снижать цену. Ну да ладно, это не страшно. В итоге нашелся покупатель. Цена была и так уже минимальной. Через некоторые время звонит Андрей называет цену на 100 тысяч меньше чем та самая минимальная, на которую я был согласен. Я говорю что не согласен, или цена минимальная на которую я согласен, или не проводим сделку. Андрей пообещал решить вопрос. В итоге звонить, говорить что клиенты готовы заплатить на 30 тысяч больше, это максимум. Все делается через него. + постоянно названивает, всячески пытается уболтать меня продать уже квартиру. Все это показалось мне странным. Я сам выложил объявления, на всех сайтах оплатил их чтоб были вверху. На 2й день мне звонят те самые покупатели. Ествественно я спрашиваю у них про цену, за которую они покупают квартиру. И чудо-они называют ровно ту минимальную цену, на которую я был согласен. Ну собственно отсюда становится понятно, что этот "уважаемый" Андрей помимо комиссии в размере 50 т.р. также захотел под шумок еще 70 тысяч получить с меня. После данного факта Андрей со этой гнилой конторой (по другому нельзя назвать фирму подобным образом поступают с клиентами) был послан подальше. Обходите стороной в общем эту контору.
ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ АГЕНТСТВО ГОРОДА!

Никому не рекомендую связываться с ними - ни собственникам, ни покупателям.

Рассказываю Вам свою историю:
Мы покупали квартиру. Выбрали, посмотрели, договорились по цене, той, что была указана в объявлении. Так как брали в ипотеку, подали документы и стали ждать решения от банка. Через 2 недели, когда решение положительное было, мы созвонились с агентом. Цена стала уже на 100000 р. выше. Ну ничего не поделаешь, раз решили - значит решили. Заняли дополнительные средства на первый взнос и созвонились с агентом для подписания предварительного договора купли-продажи.
2)Тут возник первый вопрос, который сразу вызвал подозрение в чистоте рук данного агентства - предоплату берет НЕ СОБСТВЕННИК, а АГЕНТСТВО. Причем собственник об этом может быть даже не информирован, а агентство никаких гарантий этим деньгам не дает! Вместо предварительного договора купли-продажи там заключают авансовый договор. Там работает человек мужского пола, по имени Василий Тыщенко , гордо называющий себя юристом. Хотя на юриста то он не очень и похож,и ссылается на законы, которых, впрочем, и сам назвать не может, с пеной у рта утверждает, что договор у них составлен по всем правилам, аванс принимают только они(то есть агентство), но, что интересно, сделку они гарантировать, при этом, не могут. Договор они под вас писать не будут, так же как не будут учитывать ваши пожелания, а если что-то не нравится - прямо так и указывают на дверь. То есть ни собственник ни покупатель не застрахован от того, что деньги просто останутся в кармане у юриста. При этом во всем проскальзывает хамское отношение к клиенту и при этом юрист прямо заявляет: Вы не наши клиенты, поэтому мы ваши интересы учитывать не собираемся.
Стерпев все, мы все-таки приняли их условия и решили рискнуть, так как документы на эту квартиру уже были готовы, ипотека висела. Но договор пока не подписывали, так как оказалось, что до конца не было понятно - продает ли собственник квартиру или нет. Причем этого не знал ни юрист, ни агент.
3) Ждем окончательного ответа от собственников, пока агент из той же конторы, под именем Марина Евгеньевна Николайчук ищет варианты. Марина Евгеньевна - вполне милая женщина, в годах, но несмотря на то, что она заявляет о том, что работает на рынке недвижимости более 20 лет, верится ей с трудом, так как порой даже на самые элементарные профильные вопросы ответить она не может и посылает за помощью к «юристу». Вообще сотрудники в Деловом партнере работать, по-видимому, совсем не умеют, а точнее не умеют даже попу со стула поднять, чтобы начать что-то делать. Вообщем ждали ответа от М.Е. еще практически 2 недели. (К слову, к моменту написания данной заметки, данная квартира продавалась уже более чем полгода, несмотря на относительно низкую рыночную стоимость и хорошее месторасположение. Столько же времени, по видимому, занял у Марины Евгеньевны, поиск вариантов для собственников. Но оказалось не достаточно...)
4) Сегодня утром звонит агент(М.Е.) и сообщает, что собственникам вариант вроде как нашли, «вносите предоплату 100 тысяч». Мы договариваемся о встрече сегодня-завтра, ждем от агента точного времени. И тут начинается самое интересное! Вечером того же дня перезванивает юрист и говорит примерно следующее: Передо мной сидит другой покупатель и хочет купить Вашу квартиру!!!! И предлагает следующий вариант: за 100000 рублей сверху, оставить квартиру за нами. !!!! То есть он предлагает нам заплатить на 100000 рублей больше, притом, что мы ждали эту квартиру более месяца! При этом куда уйдут эти деньги он не сообщает.
На вопрос: Почему мы должны платить на 100000 рублей больше и почему повышение происходит непосредственно перед выходом на сделку?, юрист отвечает: Это рынок. Я вам предлагаю - не хотите, как хотите.
На вопрос: А знает ли об этом повышении цены собственник?, он отвечает: Нет. Мы не обязаны с ним консультироваться по цене. Вот такая рулетка.
После 5 минут игры в пинг-понг и приведении элементарных доводов совести и чести юристу, тот еще раз напоминает, что он юрист и ему виднее.
Месяц потраченного времени, куча бумаг, документов, предварительные договоренности с сотрудниками – все сошло на нет.
Вот так вот в наше время работают некоторые компании. В частности, Деловой партнер.
Написал как было. Без прикрас. Делайте выводы.
Арсений.
Дело в том, что Вы действительно не наш клиент. Наш клиент – это собственник квартиры, интересы которого мы защищаем. И уж поверьте, наши клиенты очень довольны, т.к. получают на 200т.р. больше от ранее запланированной суммы.
Вы действительно долго думали вносить ли нам аванс. В течение месяца Вы нас «обучали» как правильно нам принимать авансы, в каком порядке и какие документы мы должны предоставлять. Агент, работающий по сделке, уже больше не могла вести с Вами диалоги, поэтому переадресовала Вас на меня.
За полуторачасовую личную беседу я Вам пытался объяснить, что такое аванс, что такое задаток, какие гарантии стоят за этими понятиями. Я Вам объяснил, что собственники квартиры самостоятельно не желают заниматься жилищным вопросом, поэтому уполномочили нас вести переговоры, показывать квартиру и принимать авансы.
Что касается «чистых рук», а также «деньги останутся у юриста» - это просто Ваша неуемная фантазия.
В течение месяца Вы тянули время, видимо надеясь на снижение цены (Вы начинали торг с 4300т.р.), а мы занимались продажей. Конъюнктура рынка изменилась и, против Ваших ожиданий, мы подняли цену с 4650т.р. до 4750т.р.
Вы не вносили нам аванс, мы показывали квартиру другим покупателям.
Нашелся покупатель, который сделал еще более интересное предложение.
С учетом длительности отношений, мы предложили Вам эти условия. Из Ваших нелицеприятных фраз я понял, что Вы отказываетесь покупать эту квартиру.
Мы приняли аванс от другого покупателя, внесли аванс за встречный объект и готовим сделку.
Вы пишите, что потратили массу времени и сил на подготовку сделки и на договоренности в некоем банке, но простите, мы Вам не выдавали никаких копий документов для банка и не подписывали с Вами никаких договоров. О какой потраченной массе идет речь мне не понятно.
Вероятно, Вы обижены на то, что мы не позволили Вам купить квартиру нашего клиента по дешевой цене, ведь в итоге он получит на 200 тысяч больше от начальных расчетов, но извините, это рынок, и это интересы НАШЕГО клиента.

В интернете имеются другие негативные отзывы о нашем агентстве, но среди них нет ни одного от наших клиентов. Это говорит о том, что мы до конца отстаиваем интересы наших продавцов, принимая удар на себя (начиная с переговоров, заканчивая освобождением недвижимости) и иногда конфликтуя с такими недовольными как Вы. Вы не смогли нас продавить, что Вам остается – только писать. Пишите. Наши клиенты не то чтобы не участвуют, они даже не подозревают – какие порой происходят битвы за их интересы. А довольный продавец, получивший максимальную сумму за свою недвижимость – это и есть самая большая благодарность для нас.

Василий Тыщенко.
Деловой Партнер на улице Луначарского на карте