8 (343) 226-00-00 8 (343) 226-00... — показать

Отзывы о компании Дельта системы безопасности, ООО на улице Малышева

8 (343) 226-00-00 8 (343) 226-00... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 164

Отзывы про Дельта системы безопасности, ООО на улице Малышева (347)

300+ положительных отзывов у компании за первую половину 2021 года, а потом как отрезало! ... ? так бывает !? - Да, бывает! (или компания закрылась, или перестала проплачивать ботоотзывы)

Ну так как она не закрылась, оставим реальный отзыв ))))

Оформили заявку, оплатили монтаж и первый месяц охраны.

Мастеровые смонтировали оборудование, а после завершения монтажа оборудования под охрану объект брать отказались.

Где были раньше? Зачем время потратили. Но и это еще не всё. Отказались брать оборудование назад и возвращать аванс за охрану.

Деньги не возвращают. Монтаж и охрану оформляют от разных юрлиц, судиться выйдет дороже.

Стабильные отзывы в 1 звезду на других ресурсах говорят сами за себя. Жаль что не посмотрел перед заключением договора.
Позавчера мужчина в алкогольном опьянении не давал работать нормально нашему персоналу, вызвал Дельту по кнопке, приехали оперативно. Вывели человека с объекта , провели разъяснительную беседу. На следующий день хулиган пришёл и извинился. Спасибо за качественно проведённую работ!
У нас были проблемы с пожарной сигнализацией, работали с компанией и они долгое время не могли провести ее в порядок и нам постоянно после проверок говорили исправить, но они не могли. Обратились в Дельту и она буквально за день нам нашли недостатки и через неделю вопрос уже был закрыт, очень профессионально работают, рекламную их !
За все время работы с ними, вызвали их несколько раз и пока ещё ни разу не подвели. Всегда приезжали в районе 10 минут, но не позже и охрана в целом понимает, что нужно делать. Рекомендую их теперь всем, им можно доверить охрану вашей собственности.
Не сталкивался ранее с охранными услугами и не понимал на что опираться при выборе надёжной компании. Решил прозвонить несколько организаций и позапрашивать благодарственные письма. Дельта прислала больше всех ! И от разных организаций- начиная от маленьких фирм и заканчивая крупными сетками !
На квартире стоит их сигнализация и пока не было повода вызвать их, но в любом случае работа с ними нравится. Все просто и удобно, ещё и камеры по очень хорошей скидке поставили. Рекомендую их!
Охраняют у меня два павильона и делают это очень хорошо. Меня полностью устраивает их реагирование и работа охранников. Уже неоднократно вызывали их и все проходило на отлично рекомендую!
У нас с ними долгосрочное и плотное сотрудничество. Их охрана стоит везде и на бизнес объекте, и на частной собственности. За все время работы не было каких-то серьезных проблем, все решалось быстро и просто. Могу смело советовать данную компанию, потому что им можно доверить свое имущество.
В клиентской поддержке данной компании работают настоящие профессионалы ! Я даже и не думал, что можно дистанционно решить вопросы, возникшие у меня со счетами от годичной давности ! Быстро нашли, моментально прислали, а бухгалтерский отчёт горел по срокам ! Буквально избавили от головной боли !
К работе этой компании нет вопросов, работает хорошо и качественно. За все время работы ни разу нас не подвели и всегда выручали, им можно доверить свой бизнес. Реклама!
В студию поставили тревожную кнопку и уже проверяли пару раз. Нас абсолютно все устраивает, так как очень быстро приезжают и решают все проблемы. К ним пока вопросов вообще нет.
За 2 месяца работы три раза вызывали их охрану и остались довольны, потому что приезжали быстро и охранники работали оперативно. Такую охрану мы и хотели, все делают четко и качественно можно смело с ними работать.
Построили дом и сразу решили его обезопасить. Обратились в их компанию и все быстро и недорого нам сделали, уже год почти работаем, проблем вообще не возникало. Хорошо работают, советую!
Все понравилось в этой компании, от консультации до приезда их охранников. За демократическую цену предоставляют отличные условия и выполняют свою работу качественно и быстро, так что рекомендую!
Ставили мне пару лет назад охрану и пожарную сигнализацию.
И до сих пор оборудование работает без проблем, ещё ни разу не было поломки или каких-то других проблем. Все качественно делают и обслуживают. Рекомендую данную компанию!
В нашу аптеку нередко заходит ну мягко сказано сомнительный контингент. Фармацевт популярно объясняет, что многие лекарства отпускаются только по рецепту, на что начинаются уговоры, чуть ли не угрозы. Приходится частенько пользоваться услугами охраны, всегда помогают и разрешают любой конфликт.
Как же надоели ошиваться возле моего круглосуточного магазина всякие пьянчуги ! Постоянно заходят, просят налить вдолг и не возвращают деньги ! В итоге продавщица моя перестала поить, они начали качать свои права. Хорошо, что есть охранники, которые всегда поставят на место !
Работаем в одном здании с Магнитом, небольшая точка по изготовлению суши и роллов. Так вот, несмотря на то что вроде как за охрану мы не платим, был недавно буйный посетитель, которому не понравилось время готовки. Девушки с кассы вызвали охрану, быстро приехали и вывели мужчину, проведя с ним воспитательную беседу.
Спасибо компании Дельта за мужество и смелость сотрудников группы быстрого реагирования ! Позавчера в наш магазин зашёл неадекватный мужчина, который истрепал все нервы сотрудникам, явно ничего не хотел брать, просто был под градусом ! Ребята приехали, хватило несколько слов и всё, работа магазина налажена и можно спокойно работать !
Установил новые камеры Айвидеон по рекомендации сотрудника по телефону. Приехал очень грамотный мастер, в два щелчка смонтировал, показал как всё настроить и как всё работает ! Очень качественная картинка, очень легко управляется в приложении ! Теперь у меня всё под контролем !
В общем компания Дельта мне всем устраивает и работа менеджеров и охранников.
У меня часто бывают вопросы по оплатам и вообще по охранке набираю своему личному менеджеру всегда очень быстро отвечает и помогает довольна очень
Много плюсов в компании
Во первых мне понравился тот момент что можно ставить снимать объект дистанционно а это очень удобно,так же с помощью личного кабинета я могу следить за своими сотрудника и во сколько они ставят и снимают с охоаны
Хорошо что я подключился к этой компании и до сих пор уже работаю больше года меня всё устраивает и советую всем подключить эту организацию
Сотрудничаю с ними не так давно, но уже понятно, что компания хорошая и всегда поможет. Как не позвоню всегда ответят на все вопросы и помогут решить возникшие проблемы быстро. Охрану один раз вызвали и приехали в районе 5-7 минут. Рекомендую данную компанию!
Меня очень даже как устраивает с ними работать. Единственная компания, с которой нет проблем и которая держит свое слово и делает всё свои обязательства в срок. Можете смело с ними работать, не пожалеете.
Как же хорошо у них построена система слежения за оборудованием ! Я даже и не в курсе был, что датчик барахлил (система осталась от предыдущих владельцев помещения – подкинули проблем !). Так мгновенно оповестили и за считанные часы приехали и поменяли на другой датчик. Потрясающе !
Идут всегда на встречу к клиенту и делают так, как он хочет. Очень понравилась работа инженера их, все грамотно установил и провел даже хороший инструктаж по работе с оборудованием. А это уже показатель отношения к клиентам. Советую!
Хорошая компания, всегда выполняет свои обязательства и делают это на отлично. Всегда во время приезжают и принимают нужные меры, очень нравится с ними работать, всем рекомендую их !
Лушчая компания в Екатеринбурге по предоставлению услуг охраны. Работаю свою выполняют качественно и без проблем вообще. Цена и качество лучшие на рынке, советую всем !
Наш детский садик пользуется Дельты уже два с половиной года. Подключались изначально по рекомендации коллег. Полностью спокойны за безопасность детишек, родители также повели к нам своих чад, понимаю что как плюс у садика есть надежная охрана. Выражаю благодарность за то что верно несете свою нелегкую службу !
Компания действительно помогает и качество обслуживания на высоте. Очень у них все удобно от оплаты до приезда охранников. Так что рекомендую!
Этой компании доверяю полностью, потому что очень много раз выручали. Приезжают быстро и решают все проблемы. Советую всем друзьям и многие уже подключились и вам тоже могу советовать, хорошая компания!
Два магазина отдали им , условия очень выходные, другие фирмы предлагали на порядок дороже и даже , элементарно, не давали нам материальной ответственности. В дельте мы смогли увеличить материальную часть до миллиона. По цене, опять же таки, вышло не дорого. Хорошая компания, которая выполняет качественно свою работу и не берет больших денег
Вот люблю я эту компанию, с ними так просто работать, что даже не страшно что чуть дороже чем у других фирм. Я практически даже забываю об охране, потому что не возникает никогда проблем. Мы и бизнес весь поставили к ним на охрану и квартиру тоже оборудовали сигнализацией. Хорошая компания с лояльными условиями на несколько объектов
Я рада, что сотрудничаю с Дельтой. Мои родители живут в достаточно неблагополучном районе, а возможности переехать нет. Иной раз они и на улицу выйти боятся. Поэтому понадобилась охранная система. Дельту нам посоветовали друзья, говорят очень хорошая компания. Когда устанавливали систему, монтажники с родителями очень вежливо общались и все доходчиво объясняли. Очень довольна Дельтой
За время сотрудничества с Дельтой, я могу выделить следующие плюсы:
1. Есть очень удобное приложение на телефон. Через него можно просматривать камеры, а так же удаленно ставить и снимать объект с охраны. Так же можно нажать тревожную кнопку. Это удобно тем, что все сотрудники могут это сделать
2. Приезжают массивные парни в полной экипировке
3. Оперативность. Приезжают быстро. За 3-5 минут
4. Вежливость сотрудников и готовность помочь с возникшими вопросами
Нам повезло что мы сразу обратились к дельте чтобы они поставили нам пожарную сигнализацию. Заплатили конечно не мало, но, за то, никто не смог придраться к установке. Все поставили согласно постановлению и стандартам. Работает компания на высшем уровне. Техники работают аккуратно, все ставят быстро. Оборудование абсолютно новое
подключила охрану Дельта, так как часто уезжаю в командировку , посоветовала мне подруга так как сама долго пользуеться этой компанией , теперь я спокойно уезжаю по работе!
Квартиру спасли от затопления! Убедил нас менеджер ещё на подключении охранной сигнализации поставить датчики протечки. Год работали и думали даже что просто так деньги потратили на это. А потом соседи решили устроить нам потом. Из-за того что сработал датчик мы все быстро смогли предотвратить . Спасли и нашу квартиру и соседей , которые даже и не знали что тонут
Долго выбирали компанию, которая будет охранять наш офис и остановились на Дельте. И все понравилось, начиная от установки заканчивая обслуживанием. Советую, очень хорошая компания!
Моя подруга работала с этим частным охранным предприятием в своем магазине, я от неё слышала только положительные стороны этой компании. Решила тоже поставить тревожную кнопку в свой цветочный магазин. Приятно удивило стоимость оборудования, а также их ежемесячной абонентской платы, плюс ко всему за то что она меня привела в эту компанию мне сделали скидку и на квартиру.Теперь я сними работаю и по бизнесу и по своей квартире. Оборудование нового поколения очень хорошо вписывается у меня в интерьер. Плюс ко всему к этому оборудованию прилагается очень удобное приложение, у меня даже датчики с фото фиксации. Ну и конечно же время их реагирования представляют как они заявляли минут семь.
Рассматривала несколько компаний и они больше всего понравились. Во-первых менеджеры очень хорошо работают и предлагают, то что нужно мне и как они оперативно все сделали мне тоже понравилось. В общем достойная компания, можно с ними работать
Возможно эта лучшая компания, которая предоставляет охрану. Потому что работала не с одним ЧОПом и есть с чем сравнить. Дельта быстрее всех реагирует не только на сработку сигнализации, но и на просьбы клиентов. Мне лично много раз помогли и проконсультировали по возникшим вопросам. Советую их!
Квартира наша точно под надёжной охраной. Дети забыли закрыть окно, там уже через пять минут нам звонили и просили приехать потому что охранники стоят под дверью. Такое реагирование впечатляет. Цена так вообще смешная, платить по 600 рублей и быть на охране это просто подарок.
Установили нам пожарную сигнализацию и камеры видеонаблюдения. Дороговато конечно, но это того стоит. У меня не возникло с пожарной системой никакой проблемы, проварку не смогла ни к чему придраться. Все работает исправно. Все документы есть. Работу выполни быстро и аккуратно. Спасибо
подключились по рекомендации друзей, все устроило начиная от цены заканчивая приездом самих гбр. даже когда были проблемы с оборудованием, инженер приехал и устранил неполадки в ближ время, причем проблема была только в том, что мы не знали как правильно пользоваться и случайно нажимали не те кнопки при установке сигнализации
Я уже несколько объектов подключил к дельте и очень доволен . Во первых с каждым обьектом , нам согласовывают выгодные акции , плюс хорошие акции за приведи друга у них . Сколько я мониторил ,подобные условия нам никто не смог Предложить , по этому рекомендую
Дельта смогла нам починить оборудование которое я все это время считал не рабочим ( так по крайней мере мне говорила наша фирма ) и я уже готов был платить за новое оборудование,но решил все же мнение другой фирмы уточнить ,и не зря . Потому что дельта смогли починить нам о оборудование и сэкономить наши деньги
Хоть и не долго работаем, но, все же уже могу поблагодарить дельту за их работу. Меня одолевала толпа подростков, работать не давали, все время устаивали какой-то спектакль в магазине а потом что-то да пропадало. Установили кнопку, пару раз вызвали когда вновь они пришли. Теперь уже две недели никого и близко нет
Менеджеры хоть и настойчивые очень, но за то компания работу свою делает хорошо. Произвели монтаж нескольких складских боксов. Сделали хорошую скидку на установку, да и на обслуживание тоже. Было несколько договорила, поэтому дали такие выгодные условия. Сейчас будет подключать свою квартиру, опять же таки, потому что мы работаем с ними, дали бесплатно оборудование
Отказали дельта раз пять, наверное, все не хотели менять свою фирму. Думали, что смысла нет в переходе. А потом, увидели как работают охранники. Отдыхали семьей в кафе, там произошёл конфликт между посетителями. Дельта быстро всех их успокоила) после этого позвонили сами и попросили переключить нас к себе. Хорошая работа
Для меня важно , что бы фирма с которой мы сотрудничаем приезжала во время. И пока что дельта с этим успешен справляется . Так что пока реьята работают хорошо ,я с ними буду сотрудничать . Мне это выгодно и актуально для
Охранники конечно могут напугать любого) забыли снять с охраны офис, а через пять минут завалился к нам огромный парень, мы вообще сначала не поняли ничего, а потом они сказал что от нашей охраны. Звонки оператора мы пропустили и поэтому только когда приехал сотрудник фирмы мы поняли что не сняли с охраны. Штраф нас не выписали, но теперь будем внимательнее. И знаем что У нас внушительная охрана !)
Свою квартиру давно уже поставил на охрану в этой компании, а вот бизнес оставался в другой фирме. Посмотрев на работу дельты, когда квартиру пытались ограбить, я и магазин на них перевёл. Бонусом приятным было то что нам дали хорошую скидку на объект.
Честно сказать , не особо хотели заключать договор с ними, были сомнения. Но, компания, потопая обстреливала нас совершенно не справлялась со своими обязательствами. С дельтой мне комфортно работать. Менеджер у меня всегда на связи, если есть какие-то вопросы то они решаются моментально!
Надо было давно принять предложение компании, мы все тянули, не хотели тратить на это время. А потом пришлось не откладывать, нас довольно сильно подвела компания. Теперь я вполне доволен тем что есть. Дельта - компания, которая полностью удовлетворяет все наши потребности. За приемлемую цену мы работаем с достойной компанией
Три квартиры уже отдалившаяся охрану дельты. Родителей дом сейчас планируем оборудовать охраной , тем более, нам дают обрубание в пользование. То что они дают хорошие условия для действующих клиентов - это огромный бонус! Цены не бьют по карману , а получаем полноценную охрану
Попали под акцию и нам поставили обрубание на квартиру совершенно бесплатно! Поставили новое оборудование, его при нас распечатывали. В месяц выходит суть больше пятиста рублей. Дети пару раз забывали про окна и срабатывал охрана, сотрудники гбр были у нас через 7 минут
Огромную благодарность выражаю охранной компании! Только благодаря их работе и быстрому приезду мы не лишились своего имущества!
Проникли к нам грабители в квартиру, по сигналу тревоги охранники приехали через 5 минут чем и помогли нам! Смогли задержать одно из воров! Огромная благодарность!
Мне понравилось , что реьята очень оперативно исполняют свою работу . Ну это прям благо свыше , что мне теперь не нужно париться по поводу охраны ,потому что раньше мы работали с другой фирмой , и голова вечно болела за этот вопрос ,а с дельтой все налажено
Нам согласовали недавно приятный бонус в честь там какого то праздника или чего то такого . Мне было очень приятно . Бонус -месяц обслуживания в подарок , вроде и не так много , но правда приятно . Это -хорошее отношение к клиенту
Приехали недавно сотрудники на вызов ,и очень хорошие ребята прям были , мало того что нарушителей вывели с объекта ,ещё и извинились что долго ехали , хотя они за минут 10 к нам приехали . Я была весьма приятно удивлена если честно ) не думала что хорошие такие ребята
Хочу отметить договор! Компания, с которой нам довелось работать до них, позиционирует себя как охрану но, договор даже заключает на мониторинговые услуги. И полностью снимает с себя ответственность за все что может случиться. Договор у дельты составлен грамотно без подворных камней. И самое важно, что это договор охраны а не что-то другое
Немного дороговато, но это того стоит. За военизированную охрану не жалко отдать чуть больше чем запрашивают другие компании. Я работаю уже пол года и вижу что компания относится к своей работает очень серьезно. Хочу отметить один важный факт, они сами отслеживают оборудование. У нас сорвался датчик, и компания узнала об этом сразу же как мы его разбили. Об этом мы даже и не знали. Если что то произойдёт, то они первые будут в курсе всего
Последний раз к нам группа приехала за пару минут , я даже удивился тому как быстро они приехали . Приятно конечно ,что так работают ребята . Я когда подключался я не думал что и правда так быстро будут приезжать. Но ребята себя показали с хорошей стороны
Говоря честно, то из всех компаний дельта самая надёжная. Нас вполне устраивает оборудование , устраивает сам договор и его условия, охрана отлично работает в любое время дня и ночи.
Сравнить я могу, с несколькими компаниями работали. Цена и качество отличное. Хорошие условия и для новых подключений. Квартиру подключаем сейчас и нам дали комплект оборудования совершенно бесплатно
Уже год мы работаем с фирмой , и все отлично ,все устраивает ,начиная с того ,что машина находится прям напротив нашего офиса , и они прилетают прям очень быстро , когда изначально мне говорили об этом я не верила ,теперь и правда верю)
Раньше мы работали с другой фирмой ,потом перешли на дельту и сейчас довольны . Нам наконец-то оказывают нормальное качество услуг . К нам -приезжают , и если есть какие то вопросы я могу дозвонится без проблем своему менеджеру. Это бесценно конечно
Нас смутил сотрудник из другой компании , он сказал что наша фирма дельта не работает. Конечно мы запаниковали, менеджер был так убедителен. Но, приехала наша фирма через пять минут, и доказала в очередной раз свой профессионализм.
Мне когда я год назад подключали озвучили акцию приведи друга , и за год я привела где то 5-7 друзей . За каждого мне давали месяц обслуживания в подарок , и акция крутая , считай пол года мне дали в подарок . Я мало где такие акции встречала
Люди нам посоветовали эту компанию, и мы благодарны за это. Нас пытались ограбить неделю назад. Думали все, лишимся всего, и так денег нет. Когда приехали на место увидели охранника , который смог задержать одного из грабителей. Как потом узнали, то охранники как раз патрулировал рядом с нами и приехал он за 4 минуты.
Охранную систему на квартиру нам подарили родители. Техник, который приехал устанавливать , был опрятен, установил очень быстро все. Показал как пользоваться и какие есть функции для работы.
Ежемесячное обслуживание вообще выходит не дорого, что нас радует сильно
Подключили оборудование, когда другие фирмы неделями его мучали. Я не знаю почему, но в дельте не возникло проблем подключить наше оборудование и не вынуждали меня купить новое. Техник просто переставил в другое место контрольную панель и все. Дорогие специалисты, которые отлично знают свою работу
Что касается цены, то конечно немного дороже чем предлагают другие , конкурентные компании. Но, поработав с компанией поняли, что за те услуги, которые нам предоставляют, мы и не уж много платим. Если и обслуживание и ремонт оборудования , всегда звонят и узнают как дела у нас . Мы хоть не так уж долго работаем, но, то что мы видим, нас вполне устраивает
Пригласили техника недавно . Потому что мы установили оборудование которое не работало . Но техник быстро исправил положение ,что меня порадовало прям . Денег никаких не взяли . Сделали все для клиента так сказать . Это порадовало прям
Нам сосед посоветовал дельту . Мы довольны более чем . Инжинер приехал весьма приятный ,все установил и объяснил как пользоваться .через приложение могу посмотреть ,поставил на охрану я или нет . И плюс ко всему нормальная цена . Потому что другие обслуживание предлагали за какие то колоссальные суммы
Достойная компания, идёт всегда на встречу своим клиентам. У нас не самый лучший период был, приходилось на всем экономить. Когда решили и от охраны отказаться, компания предложила нам выход, дала на два месяца скидку на обслуживание. Так мы смогли выкарабкаться из своего кризиса
Цена конечно немного кусается, это факт, но все останове без претензий. Пожарная сигнализация была установлена по всем требованиям. Оборудование установили новое, качественное. Работу прозвонило два техника и сплавились они за 5 часов. Это быстро, при учёте того что к нас два этажа надо было оборудовать. Проверку все прошло, у них же и встали на обслуживание. Сейчас в планах устанавливать охранную сигнализацию, будет работать только с дельтой
Работаем с Дельтой по трём филиалам, причем все они разбросаны в разных частях города, один даже на границе находится. Случаи были на каждом из них, и к моему удивлению, всегда сотрудники приезжали в сроки, указанные в договоре. Претензий по выездам нет.
Доверяем компании полностью, столько лет они работали и делали все на отлично, что сейчас я весь свой бизнес и свою собственность доверяю им по охране. Оборудование ставят хорошего качества, при чем есть и не дорогие и комплекты премиум класса. Любое помещение поставь на охрану и все будет работать отлично
Работаю на системе аякс, дельта - единственная компания, которая смогла предложить это обрушивание по адекватной цене. Остальные компании либо вообще не знали что это такое, либо продавали его по цене крыла самолёта. Два месяца работы и пока все устраивает. Даже проварку сделали один раз, правда непреднамеренно. Но охрана показывает себя как компания, которая знает чем занимается и какую несёт ответственность
Очень доволен ценой услуг которые оказывает компания. Раньше было очень неудобно утром приезжать рано, чтобы снимать салон с охраны. Но как только перешёл к Дельте, проблема решилась, компания установила мне на телефон систему дистанционного снятия и установки сигнализации. И через телефон можно и оплачивать счета, ехать не надо. В общем проблему экономии времени и денег дельта решила на "ура".
Пытались нас ограбить недавно, только благодаря оперативным действиям охраны смогли уберечь нас от ограбления. Охранник не смог задержать грабителей, но отпугнул их, они даже не успели ничего взять. Дождался нас и полицию. Благодарили мы его долго ещё. Теперь мы спокойны, но лучше бы таких ситуаций не повторялось больше
Меня впечатлила сервисная служба компании. Очень грамотные специалисты у них работают. Смогли переделать то что наворотила другая компания. За один день сплавились на объекте в тысячу квадратов. Цены конечно не дешёвые за то 100% без претензий. Это того стоит. Качественное не может быть дешевым
Компания занималась установкой видеонаблюдения у нас. Хорошее оборудование устанавливают. Плюс, моделей очень много разных. Найдётся на любое требование и кошелёк. Установку произвели быстро и без лишней пыли. Видно, что инженера знают что делают. Ни одной лишней посверленной дырки. Документы все у нас на руках. С оплатой тоже не возникло осложнений. Ещё и дали рассрочку на пару месяцев
У меня две точки в торговых центрах.На выгодных условиях заключили договор на охрану с Дельтой.Охране тц нет дела до того,что случится у нас.А так это дешевле,чем физическая охрана и оборудование можно приобрести в собственность.
Юристы фирмы смогли нас освободить от прошлой охранной фирмы. Мы два месяца не могли договор разорвать. Нам прям вынуждали работать дальше. Юридический отдел расторг договор буквально за день. Переключили техники нам без проблем. Хотя нам прошлая компания говорила что оборудование у нас сломанное. Почему у одних фирм возникают проблемы, а у других нет. Спасибо дельта, что работаете в интересах клиентов !
Месяц назад была такая ситуация: в бар зашли подвыпившие молодые люди. Устроили драку прямо внутри бара, пришлось вызвать охрану. Охранник приехал за 4 минуты (это раньше указанного времени, который прописан в договоре), оказал своевременную помощь, задержал одного из зачинщиков до приезда полиции. Сколько вызывал охранников, всегда приезжали адекватные ребята. Молодцы! Однозначно буду подключать к ним ещё объекты, если открою их )))
Очень интересная есть у них камера, которая не только записывает и показывает в режиме онлайн все, но и можно говорить через неё. Стоимость чуть больше 4х тысяч, и при этом сотрудники мои знают что за ними следят. И я могу разговаривать через эту камеру. И контролировать все что происходит . На самом деле это очень удобно и современно
Давно уже хотели родителям в квартиру поставить охрану. Да всегда цены кусались. Обратились в дельту по рекомендации. Они дали нам охранную сигнализацию- оборудование, в аренду. Там цена всего 3 тысячи вышла. Благодарны что пошли нам на встречу и не стали заламывать цены . На установку приехали вовремя. Пока не проверяли приезд, надеюсь все так же будут и дальше нас радовать
Охранную систему от Дельты поставил около 4 месяцев назад. Вроде все нормально... Аппаратура работает, техподдержка не спит, обслуживание на высоте.
Обратились в компанию за установкой видеокамер. К нам через пару дней приехал техник, переговорили с ним , показали где нужны камеры и сколько. Посчитали и через пару дней предоставили смету. Все устроило и цена и время работы. Я рекомендую эту фирму. У них и оборудование хорошего качества и специалисты хорошие, грамотно могут подсказать что поставить надо
Решил сменить организацию, которая охраняла мой магазин. По совету друга обратился в Дельту. Сделали все качественно, также подключили тревожную кнопку бесплатно. Решил проверить как работают, приехали за 4 минуты! Очень доволен.
Достойная организация, есть свои машины, приезжает охрана быстро, все с оружием и выглядят внушительно. Приходится часто прибегать к вызовам, публика у нас неспокойная. Ни разу нас не подвели , приезжают всегда минут за 7-8. Оплата конечно чуть выше чем мы раньше платили, но за такие услуги не жалко платить
Квартира и магазин охраняем дельтой. Сначала был только магазин, у нас были проблемы с конкурентами и очень часто пытались нас то ограбить, то сжечь. Дельта своей оперативностью просто спасала нас. Потом и квартиру поставили, до этого работали с полицией. Зарекомендовали себя они превосходно. Теперь советую всем, на своём опыте работы доказана их эффективность
Мы не выбирали сами компании, досталась она нам от прошлых владельцев салона. Но мы не стали менять и не будем. Мы случайно нажали на тревожную кнопку, думали что договор не активен, а через пять приехал охранник, мы аж перепугались. Он в бронежилете, в каске, с дубинкой . Штраф нам не выписали , оформили как тестовый вызов
У меня в квартире несколько лет уже установлено охранная система, я проверял несколько раз и всегда гбр приезжаю вовремя, в целом я доволен очень доволен личным кобинетом и смс уведомлением.
Нужна была установка пожарной системы . Все равно становились во первых быстро ,а во вторых по цене адекватной .другие фирмы нам озвучивали сумму -не меньше 50 ,тут мы уложились в сумму в 40 тысяч ,ну 10 тысяч это не маленькая экономия все таки , есть куда потратить эти деньги
Видели сегодня в действии нашу охранную компанию и прям довольны тем что работаем с ними . Просто даже один вид охраны приятен. Опрятные, в форме, вид свежий. Приехали быстро, мы им только указали на людей которые мешали нам работать , сразу вывели и уже на улице вели дальнейший разговор. Меня очень устраивает что могут вывести. Это так упрощает работу
Подключали тревожную кнопку в спортивный клуб. Установили все нам за 5 тысяч, это и оборудование и работа. Техник приехал быстро, в назначенное время. Поставил и подключил все быстро. Без лишних вопросов. Подписали договор на месте. Рассказал как пользоваться оборудование. Приятно что такой подход к клиентам сохранили
Так как человек я занятой, брать на себя заботы и проблемы с безопасностью имущества не хочется. Дельта действительно заслуживает хорошего отзыва, потому, что до этой сигнализации, в моем доме стояла другая, которая сработала ночью пусть и по моей вине, но вырубить ее я смог только отключив ее. В Дельте обслуживание на ином уровне, оно более продумано. И мне, как деловому человеку приятно иметь дело с компанией, которая предоставляет качественные услуги.
Дельта системы безопасности, ООО на улице Малышева на карте