8 (902) 156-51-578 (902) 156-51... — показать

8 (902) 156-51-578 (902) 156-51... — показать
+7 902 156-...+7 902 156-51-57 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 85
Район: Кировский

Про «Деревянные вещи, ООО»

Мебель 1
Офисная
Строительный товары 5
Входные двери
Двери
Лестницы
Межкомнатные двери
Системы перегородок

Отзывы про Деревянные вещи, ООО (6)

В декабре 2010 г. Фирмой ООО "Деревянные вещи" директор Васильева Наталья Георгиевна были изготовлены арочные входные двери из массива ясеня в количестве 4 шт. для Храма Преображение Господне пос. Пелым. Заключив договор на поставку дверей, мы получили их в назначенный срок и в отличном качестве. Хочется отметить профессионализм и качество изделий. Нареканий за время эксплуатации дверей мы не имеем. Рекомендую фирму "Деревянные вещи", как надежного поставщика и партнера.
Для кафе "Дока" на Гурзуфской, 21 в июне 2011 г. в фирме "Деревянные вещи" заказывали столы из дерева, барную стойку и внутреннюю отделку стен в качестве декоративных элементов. Остались довольны, заказ был сдан во время, качество изделий хорошее!!!! Так держать ребята!!!!
Для кафе "Дока" на Гурзуфской, 21 в июне 2010 г. мы заказывали столы из дерева, барную стойку и внутреннюю отделку стен в качестве декоративных элементов. Остались довольны, заказ был сделан во время и качество изделий хорошее!!!! Так держать ребята!!!!
Заказали раздвижную перегородку, закрывающую огромный нестандартный проем в стене с аркой. В Екатеринбурге никто кроме ДВ не брался делать. Получилось почти в два раза дешевле, чем у К-ра (без арки, кстати) и абсолютный эксклюзив!!! Пришлось подождать, но того стоило. Если умеете разговаривать с людьми и входить в положение, тогда все нормально.
Для Храма-часовни имени Святого благоверного князя Александра Невского (г. Надым) в январе 2013 г. были приобретены входные двери из массива дуба, изготовленные фирмой "Деревянные вещи". Заказ был выполнен качественно и в установленный срок. Спасибо, Наталья Георгиевна, за квалифицированную консультацию и помощь в выборе материалов и фурнитуры.
Фирму "Деревянные вещи" мы нашли через сайт "Пульс цен". Нужны были двери из сосны нестандартных размеров. Обращались с этим вопросом в несколько столярных мастерских, но за нестандарт там сильно "накручивали" цены. Когда обратились в эту фирму, и нам предварительно посчитали заказ по нашим размерам, были приятно удивлены цене на двери. На следующий день приехал замерщик.А уже через месяц двери были у нас. Качество дверей нас устроило. После установки дверей немного затирала 1 дверь, но мастера сразу все исправили. И мы остались довольны. С удовольствием порекомендуем фирму "Деревянные вещи" своим знакомым.