8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать

8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-... +7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, ул Московская, д 75
ЖК "Арбатский"

Отзывы про Детский сад-школа Согласие на Московской улице (9)

В Согласие пришли так как сын был очень маленький и в муниципальный сад в таком возрасте не брали. Ни разу не пожалели. Наша любимая воспитатель, Ирина Геннадьевна, очень ответственна и отлично подготовлена, как специалист. По началу посещало лёгкое чувство тревоги, но Ирина Геннадьевна всегда была на связи или могла успокоить, выслав мне фотографию сына с занятий или прогулок.
Детский сад-школа Согласие на Московской улице
Елизавета, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что труд наших воспитателей и педагогов так высоко ценится!
В детский сад "Согласие" пошли, когда сыну исполнилось 3 года. Могу сказать, что детский сад хороший, детей в группе немного (около 10 человек), ребёнок идёт с удовольствием и не хочет уходить вечером, это о многом говорит. Не болели ни разу ещё, тьфу тьфу. Постоянно находится медицинский работник, что немаловажно. Адекватное отношение к поведению ребёнка (воспитатель обсуждает с родителями, что происходило в течение дня, вместе ищем способы решения ситуаций). Прекрасный персонал, прям чувствуется, что люди хорошие работают, руководитель очень приятный человек. Утром всегда встречают у входа и с улыбкой желают доброго утра, пусть мелочь, но очень приятная. Ребёнок научился сам есть и ест в саду все ( хотя с этим у нас были проблемы раньше), еда вкусная, домашняя, свежая.В общем, кто выбирает частный сад в этом районе, попробуйте сюда, сами все увидите.
Детский сад-школа Согласие на Московской улице
Большое спасибо Вам за отзыв о нашем детском саде!
В Детском центре, в пятницу, организовали утренник в честь Дня Защитника Отечества, чтобы поздравить юных защитников и их отцов. Представление получилось очень увлекательным, видно, что руководитель, Елена Леонидовна, педагог по музыке Елена Евгеньевна с воспитателями очень постарались, когда продумывали сценарий, ведь было интересно и детям и взрослым. Папы, вспомнили детство, когда участвовали в конкурсах. Не забуду смех и улыбку своего сына во время праздника. Большое вам спасибо, что создаете такие красочные представления для детей и их родителей.
Детский сад-школа Согласие на Московской улице
Ольга, мы рады, что вам понравился праздник! Спасибо за отзыв!
В детский сад "Согласие" пришли по совету знакомых. За, что им очень благодарны. Дочке на тот момент было 3 года.
Хочу отметить чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход. Адаптация к садику прошла быстро и легко. Дочка с радостью идет в сад, потому что там ее встретит любимый воспитатель, а также ее друзья с которыми ей легко и интересно общаться. В группе царит комфортная теплая обстановка.Обширная образовательная программа. Каждый день расписан по минутам, много разных занятий. Ребёнку некогда скучать. Мы видим огромный прогресс и речь,и поведение, каждый день разные поделки!!! Вкусная еда, кстати, можно попросить попробовать и вас угостят,действительно вкусно.)В общем огромное вам спасибо!!!
Детский сад-школа Согласие на Московской улице
Полина, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
Пришли в детский сад " Согласие ", когда сыну исполнилось 2 года.
Для нас главный критерий выбора детского сада — это теплая обстановка. Здесь детям уютно, как дома. Мы познакомились с воспитателем, психологом, администрацией и скажу, что такое отношение не в каждом детском саду.
Нам очень нравится индивидуальный подход, красивый дизайн, теплое и внимательное отношение.
Каждый день расписан в саду по минутам, много разных занятий.
В общем нам очень нравится и мы ни за что не поменяем наш детский садик!
Детский сад-школа Согласие на Московской улице
Татьяна, благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего детского сада!
Мой ребенок посещает детский сад "Согласие " с августа 2019 года. У меня пока что один ребёнок и я очень переживала, как же я своего малыша отправлю в садик, одного, без мамы и папы. Ведь он может там скучать. Но наш воспитатель Анна Андреевна и педагоги смогли создать настолько благоприятную и домашнюю атмосферу, что период адаптации прошел мягко и незаметно. Сынок этот сад просто обожает.Безусловно ребенок стал более самостоятельным, виден результат в развитии. Коллектив во главе с руководителем прилагают все усилия для создания благоприятной среды. С детьми ежедневно занимаются, регулярно организуются праздники, дни рождения, игровые программы. Все воспитатели и педагоги тактичны и приветливы. Спасибо вам за вашу большую любовь к детям!
Детский сад-школа Согласие на Московской улице
Светлана, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива!
Детский сад просто ТОП. Бэбик не возникает, с не скрытым восторгом каждое утро стремительно собирается и настроен к детским забавам и новым знаниям. В саду научили зарубаться в шахматы за это отдельный респект Павлу Александровичу, сын почти каждый вечер занят толковым делом и ему нужно скатать пару партеек перед сном. Общались с руководителем, Еленой Леонидовной, по поводу кормежки, подогнали мелкому отличный, питательный и сбалансированный рацион. Ну и наконец, выражу благодарность и низкий поклон Ирине Геннадьевне, за ее поддержку, вклад в воспитание, приучение к должным манерам и нескончаемое развитие нашего сына.
Детский сад-школа Согласие на Московской улице
Лидия, благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего детского сада!
Вожу внучку в детский сад относительно недавно. Атмосфера в детском саду приятная. Наш воспитатель, Ильнара Ильдаровна, очень положительный человек и квалифицированный специалист. Не возникало недопонимания с внучей. Часто дает рекомендации. Запоминать сложно - записывает нам на листочек. Очень хорошая. Внучка без остановки, по пути домой, рассказывает, чем они занимаются и как играют с другими детьми. Ребенок очень доволен.
Занимаются они там йогой, английским, математикой, шахматами, всего не перечислить. Недавно был новогодний утренник, просто сказка на яву, мне, пенсионерке, очень понравилось, а ребенок был в полном восторге. Еще логопед у них хорошая, внучка стала намного лучше произносить "Р" и "Л".
Детский сад-школа Согласие на Московской улице
Серафима, благодарим, что вы отмечаете наши преимущества и рекомендуете нас!
Мой сын уже два года посещает сад "Согласие". Сейчас в старшей группе. Наши воспитатели- самые лучшие. Нашли подход к сыночку. Он был немного замкнутым. Но с приходом в этот сад очень изменился. Стал более коммуникабельным, с удовольствием участвует в утренниках. Действительно, "Согласие" открывает и развивает таланты. И я уже вижу результаты его подготовки к школе - сын умеет читать и писать. Самое главное - это здоровье детей. В садике ребенок ни разу не заболел. Группы маленькие и проводятся медосмотры. Здесь качественное питание. Сыночек часто дома просит приготовить блюда "как в садике".
Детский сад-школа Согласие на Московской улице
Елена, благодарим, что вы отмечаете наши преимущества и рекомендуете нас!