8 (343) 360-40-808 (343) 360-40... — показать

+7 343 360-...+7 343 360-40-80 ещё
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 101/2
217 кабинет
Район: Кировский

Про «Диадема, ООО на проспекте Ленина»

Диадема, ООО на проспекте Ленина (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Екатеринбурга в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении зубов. Работники организации проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как периостит, кариес, гингивит, эрозия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости стоматологи организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Нередко бывает, что больной зуб невозможно вылечить, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К такой операции хирурги прибегают также, если человеку мешает прорезавшийся зуб мудрости. Диадема, ООО на проспекте Ленина может выполнить эту услугу. По окончании удаления здесь вас проинформируют о корректном уходе за лункой для более быстрого заживления поврежденной десны.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить отбеливание и протезирование зубов.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 101/2, ближайшая станция — Динамо.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Подробности по номеру +7 343 360-40-80. Ознакомиться с организацией можно на diadema66.ru

Отзывы про Диадема, ООО на проспекте Ленина (1)

Когда я пришла туда в первый раз,здание не внушало мне доверия.Но внутри оказалось всё куда лучше!Приветливая девушка на входе мне всё подробно объяснили и попросила подождать доктора! Доктор был очень крутой!знаток своего дела! Видно,что он не гонится за прибылью,а просто хочет помогать людям! Любезно согласился сделать мне скидку. В Итоге я посетила данную стоматологию около 6 раз,мне там очень помогли! Спасибо огромное моему доктору! Качество работы на высоте:)
Диадема, ООО на проспекте Ленина на карте