8 (343) 257-26-188 (343) 257-26... — показать

+7 343 257-...+7 343 257-26-18 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
вход со двора
Район: Ленинский

Про «Династия, ООО на улице 8 Марта»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — возник кариес, откололась пломба, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Династия, ООО на улице 8 Марта (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет УЗ-чистки, протезирования, исправления положения зубного ряда, реставрации, имплантации и отбеливания зубов. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и притягательной улыбке в общей сложности.

Помимо здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, обозначенная организация готова предложить услуги пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о типах проводимых операций. Важнейшей частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51, у метро Геологическая.

Номер телефона: +7 343 257-26-18. Ознакомиться с организацией можно на www.dinastia66.ru

Отзывы про Династия, ООО на улице 8 Марта (2)

3.0
Ужасная клиника! По телефону попросила записать на УЗИ и Велоэргометрию, мне предложили записаться на "ЭКГ с нагрузкой" вместо велоэргометрии. Пришла на диагностику - врач говорит, что не примет, т.к. у нас нет велоэргометра. Стали длительно выяснять кто прав кто виноват, в итоге не хотели возвращать деньги, но вернули - процедуру я не прошла( -время потеряно. Затем с УЗИ: врач потребовала мед.карту, хотя при записи на УЗИ по телефону о необходимости мед.карты мне ни слова не сказали. Заплатила больше тысячи рублей. А в итоге врач УЗИ - просто переписала данные лечащего врача из мед.карты. За что я заплатила деньги? до сих пор задаюсь этим вопросом... УЖАСНАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!!! и что немаловажно ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ!
Династия, ООО на улице 8 Марта
Данный отзыв попал ошибочно. "Династия" Стоматологическая клиника" не оказывает услуги перечисленные в отзыве.
мне очень нравится,профессионализм,доступные цены,очень приветливый персонал.возле дома четыре клиники,но я езжу сюда.к сожалению давно лечу зубы и наконец нашла клинику от которой я в восторге!огромное спасибо всему персоналу!
Спасибо за отзыв!!!
Династия, ООО на улице 8 Марта на карте