8 (343) 287-11-11 8 (343) 287-11... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника Династия на улице Академика Шварца Сеть

8 (343) 287-11-11 8 (343) 287-11... — показать
г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14
Район: Чкаловский

Отзывы про Семейная клиника Династия на улице Академика Шварца (23)

В клинику Династия я приходила на процедуры плазмолифтинга к Щаповой Наталье Вадимовне. Мне понравился эффект и стоимость адекватная. Я вообще пришла на эти процедуры из-за ожога на руке и действительно картина стала ощутимо лучше. После нового года повторный курс процедур будем проходить. Что больше всего нравится - процедуры фактически безвредны, никакой несовместимости не может быть и эффект хороший.
Хорошая клиника. Ничего плохого не скажу. Врачи доброжелательные, здесь можно пройти необходимые процедуры, сдать анализы и тд. Был здесь на чекапе кардиоскрин, остался доволен услугой.
Приезжала сюда сдать анализы, все быстро получилось и результаты на электронную почту прислали. По цене адекватно. Забор анализов аккуратно сделали, медсестры квалифицированные, с легкой рукой)
Достойная клиника, лечат здесь по-настоящему эффективно и отношение к пациентам радушное. Врачам этой клиники можно довериться, претензий по поводу их работы ни разу не возникало. Последний раз посещала здесь гинеколога, доктор провела осмотр аккуратно и без дискомфорта.
Клиника "Династия" просто восхитительна! Я воспользовался здесь услугами врача УЗИ, Динары Рифатовны Акованцевой. Она провела обследование, профессионально и очень внимательно. Прямо почувствовал себя в хороших руках. Клиника имеет современное оборудование и дружелюбный персонал. Рекомендую.
Медицинский центр Династия отличный центр, куда можно обратиться для лечения и тебе помогут выздороветь. Здесь все необходимые врачи, и педиатр есть, собственно не зря клиника семейной считается. Для лечения ребёнка тоже обращаюсь сюда, мне нравится что за зря лекарства выписывать не будут. Лечение кстати всегда быстро поднимало на ноги моего ребёнка, мы не мучаемся долго с кашлем и температурой.
В этой клинике лечимся всей семьей, в Династии прекрасные специалисты, а стоимость услуг средняя. За все время, что мы посещаем клинику, не было замечено ни невежливости со стороны персонала, ни какой-либо халатности по диагнозу и лечению. Клиника многопрофильная, нравится, что помимо консультации и лечения у врача, можно здесь же пройти необходимую диагностику и сдать анализы.
Отличные врачи реально в клинике Династия, без преувеличения. И сама обращалась, и с ребёнком к педиатру. Есть с чем сравнить.
Наблюдалась тут у терапевта после ковида, сдавала общий анализ крови, на основании которого дефициты выравнивали, пропивала курсы витаминов, сейчас чувствую себя хорошо. Рекомендую Династию. Клиника чистая, врачи здесь лечат, а не “залечивают”.
В клинике Династия я проходил чек-ап программу по исследованию мужского здоровья. Мне понравилось как в этой клинике организованы все процессы. Никаких очередей, все сделано для удобства и комфорта клиента. И по цене получилось нормально, честно говоря, я даже рассчитывал на более серьезную сумму. Слава Богу, я здоров, но обследоваться раз в год все-таки надо.
Мне нравится, что в Династии всегда всё конструктивно и четко. Врачи лишнего никогда не назначат и не занимаются выкачкой денег. Поэтому я уже третий год являюсь постоянным пациентом
Обратился в клинику Династия для прохождения УЗИ сердца перед соревнованиями. Приняла меня Киселева Н.В., и всё прошло очень легко. Врач компетентная, всё рассказала и объяснила в деталях, по результатам предоставила рекомендации, и успокоила, так как были выявлены некоторые проблемы. Теперь записался к кардиологу в этой же клинике, думаю примут меня так же хорошо.
В клинику Династия я впервые обратилась осенью прошлого года, когда делала УЗИ брюшной полости. С тех пор все медицинские услуги получаю только в ней. Хорошая, уютная клиника с профессиональным персоналом
В семейной клинике династия я наблюдаюсь у эндокринолога, решаю с ним проблемы нарушенного обмена веществ и пытаюсь предотвратить развитие сахарного диабета. Врачом очень довольна, она тактична и в тоже время четко указывает, что мне нужно делать, не даёт поблажек и не сюсюкается, именно то, что мне сейчас нужно. Сама клиника красивая, чистая, тут соблюдаются все санитарные нормы, что особенно важно сейчас.
Специально пишу отзыв через длительный срок после лечения у терапевта Малкиной О. И.. По ее рекомендациям прошла обследование и лечилась почти два месяца. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Искренне благодарна Ольге за профессиональный подход, человечность и внимание. Рекомендую всем не тянуть с проблемами со здоровьем и обращаться к этому специалисту.
С клиникой Династия я знакома уже довольно давно. И я, и муж проходим там регулярно обследования, сдаём анализы. Всё всегда быстро, без очередей. И врачи, и персонал всегда максимально вежливы и приветливы. Всё всегда с улыбкой. Оснащена клиника прекрасно. Да и расценки у них довольно доступные. Недавно я родила, и времени нет посетить клинику лично. Плюс ковид у нас в стране никуда не делся. Поэтому когда понадобился мне осмотр врача и сдать кровь на анализ, то решила я это сделать на дому. Всё прошло быстро. Так что это очень удобная услуга от Династии. Думаю что ещё не раз воспользуюсь ей, пока ребёнок маленький у меня
Династия - первоклассная частная клиника. Клиника чистая, уютная, здесь отличное обслуживание и современное оборудование. У меня больное сердце и я нуждаюсь в постоянном наблюдении и лечении. В этой клинике я встретил теплый прием и грамотное лечение в лице опытного врача-кардиолога Вагановой Анастасии Валерьевны. Вот уже больше года я наблюдаюсь и лечусь у Вагановой А. В. Благодаря ей, сейчас мое состояние улучшилось и я хочу поблагодарить ее за внимание и хорошее лечение.
Хочу поблагодарить персонал медицинского центра Династия за профессионализм и человечность! В том числе врача Юрьеву Ксению Сергеевну! Ксения Сергеевна помогла мне помогла мне вылечить цистит, который в последнее время часто меня мучал. Это действительно квалифицированный врач, который заинтересован в выздоровлении больного, а не выкачке из него денег!
Последнее время у меня стал часто болеть живот. Обратилась к доктору Дмитриевой Надежде Александровне в семейной клинике Династия. По итогам консультации и обследования - выявили гастрит и назначили комплексное лечение. Благодаря своевременно выявленной проблеме лечение прошло эффективно и без осложнений, спасибо! Теперь стараюсь придерживаться указаний врача и прописанной диеты.
Начались боли в сердце, с этим шутки плохи, поэтому решила к врачу обратиться, мало ли что там. Позвонила в несколько клиник, в итоге пошла в династию. Из свободного времени есть что выбрать, записали к Агановой Анастасии Валерьевне. Доктор назначила анализы, нужные мне обследования, в том числе отправила на велоэргометрию. Были кое-какие нарушения, ну вроде как ничего критичного, поэтому решили лечить медикаментозно. Пропила курс препаратов, сейчас вижу результат, легче даже жить и дышать стало. Клинику рекомендую! Врачи, персонал, медсестры - общаются вежливо и доброжелательно, мне понравилось такое отношение.
Нравится клиника Династия, обслуживание и сервис - все ок. В колл-центр дозвониться - без проблем, довольно быстро отвечают (в других клиниках бывает вообще не дозвониться). Прием к докторам вовремя, иногда бывало приходилось подождать немного, но по большей части заходишь сразу. В клинике красиво, чисто, современно. И доктора хорошие, ни разу не было проблем с диагнозами и назначениями. Рекомендую.
У сына было подозрение на коронавирус, но слава Богу оказалось ОРВИ. Вызывали из медцентра Династия на дом врача (не раз уже пользовались услугами этой клиники) - коронавирус не подтвердили. Назначили лечение и домашнее наблюдение, в том числе и за остальными членами семьи. Сейчас сын выздоровел уже, просто простыл где-то, больше из наших никто не болел за это время.
С самого детства я страдаю хроническим гнойным отитом среднего уха. Уже лет 5 не беспокоил особо, и недавно что-то снова обострился. Причём даже температура поднялась. По рекомендации решил обратиться в клинику Династия. Записался на приём к лору Коровиной Юлии Викторовне, приехал в назначенный час и даже в очереди стоять не пришлось. После осмотра она прописала мне кое-какие процедуры и средство (капать в уши). После первых 2 процедур стало намного лучше, а буквально за недельку всё прошло и ухо не болит. Юлия Викторовна - отличный специалист, рекомендую!