8 (343) 269-36-66 8 (343) 269-36... — показать

Отзывы о компании Динго, ветеринарный госпиталь

8 (343) 269-36-66 8 (343) 269-36... — показать
+7 343 269-... +7 343 269-36-66 ещё
г Екатеринбург, ул Чайковского, д 90
Район: Чкаловский

Отзывы про Динго, ветеринарный госпиталь (7)

4.3
Помогли моей собачке выжить, за это большое спасибо, ее сбила машина, переломов не было, но состояние ухудшалось, стало совсем плохо через три дня , думали ушиб, поехали к врачу, чтобы назначили обезболивающее, но врач сказал, что надо оперировать, что у моей любимицы кровь в животе. Я согласилась на операцию, а что мне было делать, через час операция закончилась. У Манечки от удара разорвало селезёнку, мне показали ёмкость с темной кровью и селезёнку, в которой был разрыв, все было так жутко, потом поставили ещё капельницу, у вечеру она помирать раздумала, а на следующий день бегала уже. Сейчас прошло два месяца, жива. Все очень понравилось, единственный минус что нет безнала, а так отличный результат.
Лечимся только в динго со своей собакой и кошкой и тут черт дёрнул, поехали в Хатико. У собаки была рвота, ей там сделали УЗИ, нашли инородное тело и прооперировали, это в Хатико, УЗИ, анализы и операция обошлись в 28 тыс, достали двух глистов)))). И реально говорят, что из за них надо было оперировать, мы руки в ноги и быстрее в динго, нас там долечили, все неплохо. Кстати, про Хатико ничего полхого не сказали, этика врачебная, ну я то не дура понимаю теперь что нас в Хатико просто развели все теперь только в динго.
Я пришла со старой кошкой. Ей 20 лет, похудела, начала помирать, вызвали врача на дом был вынесен вердикт усыплять.
А мне не хотелось усыплять, хотелось помочь ей.
В динго сказали, что прогноз тяжёлый обо всем предупредили , но лечить не отказались, после третьей капельницы кошка начала кушать, после пятой состояние нормализовалось, ей осталось немного, но спасибо, что не отказали, я пришла полечить и нам помогли, даже если это временно, все равно спасибо
Кстати, цены очень даже привлекательные сдали общий анализ крови 200 руб, биохимию крови 500 руб, прием 300 руб, капельницы были по 404 рубля.
По выходным клиника работает в порядке живой очереди, если вы сильно торопитесь, то иногда это не совсем удобно.
Наша собака и мы очень рады, что попали в динго, собака старая 15 лет, из пасти шел ужасный запах, нам ветеринары говорили, что это проблемы с желудком, делали УЗИ, ничего ужасного, правда, не было.
Только воспаление по анализу крови, когда пришли в динго, сразу же заметили абсолютно иной подход к больным и болезням.
Нам ничего не стали говорить про корма, про биохимию крови, УЗИ, просто осмотрев животное, удалили зубной камень и восемь гнилых зубов, зубы были черного цвета, я представляю, как мучилось бедное животное, когда во рту все гнило. Проставили уколы и все нормально, запах прошел, вот нет его больше, собака снова питается нормально. Динго заточено на лечение а не на продажу кормов, за что огромное спасибо.
Сегодня (21.02.16) были в " Динго" по поводу нашей кошки. Диагноз неутешительный - онкология слизистой рта. Марат Марсович был очень конкретен и деликатен. Выбор был нами сделан, поскольку уже читали информацию об этой болезни в интернете. Очень благодарна врачу (и администратору клиники) за понимание, сочувствие и профессионализм. А о враче, Марате Марсовиче, нужно отдельные статьи публиковать. И все - в превосходной степени! Этот врач спас нашу предыдущую кошку 11 лет назад (тоже была онкология).И она, благодаря ему и его оперативности, прожила еще 6 лет и умерла, когда ей было 18! Очень хороший диагност, внимательный и супер-профессиональный врач и деликатный человек. Всем бы людям такого врача. Хорошая клиника, настоящая. Администраторы помогают очень, внимательные и сдержанные. В следующий раз ( если другую кошку возьмем) - только сюда ( как и много лет назад) они себя зарекомендовали!
Загубили двоих котят! У первого была чумка, а диагноз поставили обычный ротавирус, сделали 4 капельницы и сказали поить энтеросгелем, сказали что есть все шансы выжить и котенок умер в мучениях! А нужно было делалть по несколько уколов в день чтобы спасти от обезвоживания. Котенок несмотря на возраст боролся за жизнь целых 7 дней и я уверена что при наличии правильного лечения котенок мог бы выжить. Кроме того глав.врач Марат Марсович сказал что вирус держится во внешней среде до месяца!!! Через 1,5месяца мы взяли др котенка и он тоже заболел, пошли в др клинику, сказали что панлейкопения, и это вирус чумки держится во внешней среде ГОДАМИ а не месяц. Но этот котенок был совсем маленький и умер на второй день. Т.е. если бы диагноз был поставлен правильно, оба котенка могли бы быть живы!!! Никогда в жизни больше к ним не пойду! До сих пор вспоминаю своих котят и плачу. И собираюсь разместить свой отзыв на всех сайтах, чтобы уберечь других больных животных. Я бы тоже на них в суд подала, т.к. потратила у них тысяч 5 и еще тысячи три на второго котенка. Если б диагноз был поставлен правильно, а спасти бы первого все равно не удалось, то я хотя бы не взяла второго и он жил бы у других добрых людей
Внезапно у нашей кошки выпал клык на нижней челюсти. Вызвали ветеринара на дом - посмотрел, сказал, что всё в норме, мол припухлость челюсти пройдёт и уехал. Но припухлость не проходила....Пришлось обратить в ближайшую клинику - ей оказалась ветеринарная клиника Динго. В Динго кошке сделали рентген и сказали, что у неё рак челюсти (остеосаркома) - на снимке это было видно. Я понимаю, что челюсть удалить нельзя...но всё равно спасибо за точный диагноз и описание того, что на самом деле с кошкой. Кстати, я показывала снимок соседке (она травматолог) и она подтвердила диагноз(((
Динго, ветеринарный госпиталь на карте