8 (800) 775-13-80 8 (800) 775-13... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-13-80 ещё
Россия, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Петрова, д 3, оф 2
к Д3, офис 2

Отзывы про Диотех (29)

Работаю помощником руководителя отдела закупок в одной строительной компании. В июле месяце нам предложили проект по оснащению небольшого коттеджного поселка системой светодиодного уличного освещения. По рекомендации связались с компанией Диотех,с которой договорились о поставке светильников на сумму около 100.000. С поставкой не возникло никаких проблем. Все было в обговоренные сроки по предоплатой системе.
Диотех очень надёжный партнёр. Периодически заказываем светодиодные светильники для оснащения бизнес-центров. Очень довольны ценовой политикой, качеством и условиями поставки.
У них брали оптом светодиодные светильники, нам сделали скидку это еще снизило цену. Получили через транспортную компанию через две недели, с гарантией, все рабочие. Понравилось что менеджер сразу предоставил трек код по отслеживанию заказа.
Ведем с Диотех сотрудничество уже несколько лет, приобретаем у них светильники для последующей перепродажи в наших магазинах. В оптовых количествах покупки получаются очень выгодными по стоимости, и качество при этом всегда на хорошем уровне. С доставками за это время проблем почти не возникало, а когда и возникали небольшие задержки, то компания заранее предупреждала. Поэтому в дальнейшем намерены продолжать сотрудничество и надеемся на его развитие.
Не так давно занимаюсь малым бизнесом и всегда встречаются масса проблем. У меня бизнес в виде небольшого магазинчика на окраине Москвы по торговли все образной электроники. Попался мне однажды очень хороший клиент, которому понадобилось 600 единиц светодиодных уличных светильников. Так как заказ хороший я не могла терять хорошего клиента и обратилась за помощью в «Диотех», так как знаю данную фирму не первый месяц и уверенна в качестве электронной продукции. После заказа светильников и в конечном итоге продаже своему клиенту, все остались довольны, клиент качеством купленного, ну а я тем что знаю фирму которая продаёт и поставляет опт вовремя и за хорошую для меня цену.
В компании Диотех постоянно оптом покупаем светодиодные светильники. Производитель у них Россия, качество отличное. Нас устраивает. Заказываем в свое предприятие.. Поэтому заказы у нас в больших количествах. Обслуживание грамотное и доставка всегда быстрая. Товар в полном порядке. Никогда никаких проблем не возникало. Компанию рекомендуем...
С компанией "Диотех" сотрудничаем уже на протяжении двух лет. Несмотря на то, что заказы бывают весьма крупными, ни разу нас не подвели, ни с доставкой, ни с качеством товара проблем нет
Заказывали оптом светодиодные светильники, обслуживание грамотное вежливое. Магазин понравился. Доставили все быстро, в полном порядке, всем довольны, отличное качество.
Не так давно фирма, где я работаю, заказывала у Диотеха светодиодные светильники - сделка прошла хорошо. Товар качественный и пришел в срок. Не стыдно будет сотрудничать в будущем ещё раз.
Работал с данным поставщиком. Закупали лампы для складов, объём не маленький. Всё прошло гладко и честно. После получения заказа проверили всё на наличие на работоспособность, брака не нашли.
Решили в отделе своего магазина представить ассортимент светильников. Поискав поставщика, остановили свой выбор на компании Диотех. Предлагают выгодные условия сотрудничества - цена, быстрая доставка, дополнительный сервис в виде консультаций по продукции. Очень хорошего качества светодиодные светильники приобретаем мелким-средним оптом - все приходит в срок без задержек и нареканий. Очень довольны сотрудничеством.
С компанией Диотекс сотрудничаем уже продолжительное время. Искали надёжного поставщика, наша фирма закупает светодиодные светильники, берём крупными партиями, цены приемлемые, делают неплохие скидки. Условия доставки, сроки устраивают. Качество - без нареканий. Если возникают какие вопросы менеджеры всегда на связи, помогут, подскажут. Одним словом, довольны, будем сотрудничать и дальше.
Приятно работать с производиетелем: цены ниже. Но ещщё приятнее - когда у него налажена сбытовая сеть. С большой для себя выгодой заказали партию светодиодных ламп для оснащения производственной линии. Качество отличное, не хуже импортных аналогов. С доставкой не возникло затруднений. Уверены, будем делать ещё несколько заказов. Мы очень довольны!
Светильные приборы заказываю пока только тут. Диотех, делает все качественно и быстро. Заказы всегда были большие, но сумма от этого не была огромной, что не может не радовать. Хороший товар, быстрая доставка, что еще желать, некоторым магазинам учится бы у них. Надеюсь на долгое сотрудничество с этими ребятами, пока меня все очень даже устраивает, товар всегда приходит в срок.
В компанию, где работаю, необхожимо юыло закупить светильники. Фирму искала долго. Было важно, чтобы цена была хорошая и вид презентабельный. И я нашла вас. Очень этому рада. Привезли быстро. Лично проверила каждый светильник на брак, все были целые и красивые. Оператор и курьер вежливые молодые люди, никакой грубости и хамства. Спасибо. Если что, то я обязательно к вам;)
Покупаю у них светильники раз в несколько месяцев для своего небольшого предприятия. Сотрудничеством в целом доволен, цены пониже, чем у конкурентов. Поставки делают в обговоренный срок, если возникают задержки, то всегда оповещают и предупреждают. Менеджеры грамотные, корректно говорят условия и нюансы сделки, платим исправно, проблем не с этой фирмой не было. Рекомендую их как надежного и ответственного поставщика.
У нас небольшой магазин световой техники и недавно начали заниматься продажей светодиодных светильников и ламп, которые закупаем в магазине "Диотех", там хорошие условия продажи для оптовых покупателей и юридических лиц. У них большой выбор светильников различного вида и цены приемлимые. Мы заказываем с доставкой, все привозят во время без претензий.
Имею свой небольшой бизнес, торгуем люстрами и светильниками, в данную компанию обращаюсь не в первый раз. Заказывали партию светодиодных светильников, доставили точно в срок как и пообещали, без всяких задержек. Все светильники были в рабочем состоянии. Хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам компании за добросовестное отношение к своей работе.
При серьезной реконструкции своего завода, по производству мебели, решено было обратиться к лидерам в сфере освещения на российском рынке. Компания "Диотех" предложила нам передовое светодиодное освещение по оптовым ценам под соответствующие характеристики. Лампы хорошо светят, но при этом затраты на электроэнергию стали значительно ниже. Довольны сотрудничеством!
С Диотех сотрудничаем довольно давно и продуктивно. Дело в том, что у нас небольшой магазин светильных приборов. Всегда качественный товар доставляют со склада, не приходится делать возврат. Сама продукция пользуется большим спросом среди всех моделей. Для нас это является большим преимуществом, поэтому планируем в дальнейшем продолжать сотрудничество.
С Диотех сотрудничаем уже не первый месяц, так как компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, по отношению к своим клиентам. Светодиодные светильники сейчас очень хорошо покупают, поэтому мы являемся исключительно оптовыми закупщиками данной компании. Цены нас только могут радовать, так как более низкую оптовую цену, нам найти ещё не удавалось пока.
С диотекс сотрудничаем давно и продуктивно. У нас свой магазин осветительных приборов. Продукцию поставляют со склада в Москве, с доставкой накладок не возникало, всегда вовремя, т.к. компания является производителем, то и работать с ней удобно, напрямую так сказать. Светильники качественные, пользуются спросом у покупателей.
Заказываю светильники В Диотехе для своего небольшого предприятия, раз в несколько месяцев. Сотрудничеством доволен, цены ниже, чем у других компаний. Поставки осуществляются в оговоренный срок, если задержки, то оговариваются. Менеджеры грамотные, корректно оговариваются условия сделки, платим исправно, проблем не возникало. Рекомендую как надежного поставщика
Регулярно заказываем светодиодку под наши проекты у компании Диотех. Проекты бывают разные, иногда наши дизайнеры просто теряются, но сотрудники Диотех всегда находят подходящие варианты под любой запрос.

Все наши заказы обрабатываются очень быстро, никогда не было проволочек с выставлением счета или доставкой. Продукция качественная, клиенты наши довольны.
Наша компания заказывала здесь светодиодные светильники оптом и все остались довольны. Заказывают до сих пор и все устраивает. Светильники достаточно качественные, заказ выходи на приемлемую сумму, цены не столь завышены как у многих производителей. Так же четко соблюдаются сроки поставок, что является особенно важным пунктом для нашей организации
Я представляю компанию, занимающуюся эксплуатацией и управлением офисными зданиями. Периодически заказываем у компании Диотех светодиодные светильники. Конечно, чувствуется, что компания сама занимается их производством: цены выше всяких похвал. Плюс к этому - стабильно высокое качесвто изготовления и практически полное отсутствие брака. Отличный партнёр!
Работаю в промышленной компании, занимаюсь закупками различного оборудования. Достаточно часто заказываем светодиодные светильники. В этом плане доверяем компании Диотех. Цены по сравнению с другими организациями более адекватные. С доставкой никогда не возникает проблем, все вовремя, в сроки. Качество отличное, так что мы довольны сотрудничеством с Диотех.
Не по наслышке знаком с Диотех. Я как то заказывал у них светильники в сборочный цех на своем предприятии. Должен сказать, что сотрудничество меня целиком и полностью устроило. Все оформление заняло не много времени, с доставкой проблем не возникло. Светильники уже давно установлены. Работают отлично, ни каких претензий. В случае чего, буду обращаться теперь только в Диотех.
Компания Диотех привлекла наше внимание прежде всего широким ассортиментом и корректной ценовой политикой. Заказывали партию светодиодных ламп. К качеству никаких претензий. Доставили в ранее оговоренные сроки. Не подвели. Обслуживание клиентов на уровне, всё делается оперативно и без бюрократии. Довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Диотех на карте