Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Отзывы о компании Зачет24

Отзывы про Зачет24 (6)

2.3
заказала курсовую деньги оплатила . курсовую не сделали в указанный срок теперь деньги не отдают завтраками кормят . УЖЕ ДВАМЕСЯЦА. МОШЕННИКИ.
Заказывала ДИПЛОМНУЮ работу. К защите ее НЕ ДОПУСТИЛИ. Скачана с интернета, коряво в общем кошмар. Деньги не вернули. Полгода кормили завтраками. Халтурщики. Никогда не обращалась в такие заведения и не буду больше никогда. Как не стыдно? Всякие бывают случаи. Болезнь. Понадеялась на вас. И отзывы вам наверняка хвалебные за какие то скидки пишут, которые вы обещаете. Самопиарщики.
Работаю как автор, за работу не платят. При этом с заказчика бирут сразу деньги и сумму куда большую чем автор просит. И я такая не одна. Это мошенники.
Студенты обращаются к нам, потому что хотят получить Качественную работу!
Почему обращаются к нам, а не напрямую к автору?
Потому что БОЛЬШИНСТВО авторов на рынке - низкоквалифицированные!
с нами срабатывается всего 1/5 авторов
которые работают максимально ответственно
К нам поэтому и обращается много клиентов - студентов!
Потому что мы даем гарантии на сроки и антиплагиат, и если автор не справляется,
быстро передаем тому
кто справляется
Здесь отзывов порядка 10 человек, но
это малограмотные ненадежные авторы,
которые заерживали сроки,
не делали вовремя доработки
и высылали плагиат,
их работы на половину сделанные мы срочно передавали другим авторам.
Они считают,
я так же могу сказать
у нас много офисов,
ОГРОМНЫЙ ПОТОК КЛИЕНТОВ,
и коллектив авторов - КОТОРЫЕ ДОВОЛЬНЫ нашим сотрудничеством,
потому что им идет много работы,
и они зарабатывают 20-40 000 в месяц у нас СТАБИЛЬНО!
Уважаемые авторы, мы всегда решаем все подобные вопросы, у нас сейчас работает порядка 70 авторов, а всего работали мы с 400 авторами за 6 лет нашей работы, у нас очень высокий сервис, высокие критерии качества, к сожалению 8 из 10 авторов не соответствуют нашим критериям, они высылают плагиат, скачанный с интернета, или не высылают (задерживают) с доработками, МЫ НЕ ДОПУСКАЕМ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ, и если автор КОСЯЧИТ, мы срочно передаем заказ более надежному автору! Понятно что предыдущий автор ничего не получает, потому что бывает новый автор берет в 1,5 раза больше за срочную Доработку(переработку) заказа! Я могу сказать, что здесь собрались обиженные, но ВАМ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ СФЕРЕ! вы не можете обеспечивать то качество, которое сейчас требует РЫНОК! и СТУДЕНТЫ! Сейчас во всех вузах очень высокие требования с Антиплагиату!
Делюсь своей историей... заказал в этой с позволения сказать - фирме - работу. Делали два месяца... Потом понадобилась доработка. Не смогли сделать!!! Оказалось: я им деньги заплатил - а они автору, который мне писал, не оплатили ни копейки. Кинули просто. Конечно он бесплатно делать и доделывать ничего не стал. и мне деньги не вернули. в общем кидалово