8 (343) 361-91-958 (343) 361-91... — показать

г Екатеринбург, ул Радищева, д 6А
1202 офис; офисный дом Суворов
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Про «Дистресс-Менеджмент и Консалтинг»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Дистресс-Менеджмент и Консалтинг (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает клиентам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и должным образом подготовить документы (претензии, справки, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Оплатить услуги можно по карте.

Организация находится по адресу ул Радищева, д 6А (ближайшая станция - Площадь 1905 года). Номер для связи: +7 343 361-91-95. Веб-сайт: distress.su.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Дистресс-Менеджмент и Консалтинг (3)

Сомневаюсь, что кто-то справится лучше со своей задачей за такие деньги. Спасибо!
Я являюсь представителем ТСЖ. Не так давно решили отказаться от юриста и бухгалтера, поэтому нужно было найти компанию, которая бы оказала качественное и полное обслуживание нашего ТСЖ. Кто-то посоветовал компанию Distress. Раньше не слышали о ней, но решились попробовать посотрудничать... результат не заставил себя ждать - мы довольны их услугами. Хочется посоветовать всем - обратите внимание на эту компанию, уверяю вас, вы не ошибетесь.
Здравствуйте. Обращался в эту фирму по рекомендации снохи за консультацией. Транспортная компания не довезла мой груз в целости. Претензию принимать отказались, возместить убытки тоже.
Был подан иск. Суд мне выиграли. Транспортная обжаловать не стала. Убытки возместили.
Работой компании доволен. Быстро и по делу.
Дистресс-Менеджмент и Консалтинг на карте