8 (965) 505-65-008 (965) 505-65... — показать

Diva, Сеть Салонов Бижутерии Сеть

8 (965) 505-65-008 (965) 505-65... — показать
Россия, г Екатеринбург, с Горный Щит, ул Ясная, д 2

Про «Diva, Сеть Салонов Бижутерии»

Diva, Сеть Салонов Бижутерии - представляет на ваш выбор искрящиеся волшебные фантастические коллекции украшений, которые придадут вам и вашему образу неповторимость и изысканность. Вы не останетесь равнодушными посмотрев наши предложения и примерив понравившиеся. Цветовая гамма колье, подвесок, колец, сережек, заколок, искусственных цветов - поражает своим разнообразием и различием стилей. Здесь можно найти скромную цепочку, или приковывающий взгляд кулон в цвет наряда или наоборот контрастирующее с ним. Все самые стильные вещи для вас в Сети Салонов Бижутерии Diva. Наш девиз - красоты много не бывает.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Diva, Сеть Салонов Бижутерии (5)

4.6
Какая прелесть эти цены здесь ^^ Столько столько всего!Всякой бижутерии очень много.Крошечные брошечки,бусинки:)Одно умиление.Есть карты подарочных сертификатов!Я вот все искала себе повязку на голову,вот чтобы волосы не лезли на лицо,когда спортом занимаюсь.Так я такую розовую прелесть купила за 100 рублей!Стирала ее уже раз сто,она не выцвела нисколечко.Цены варьируются от 50 рублей и до 1000 максимум!
Хороший магазин стильных и ярких аксессуаров. Очень удобное разделение на блоки по цветам и стилю. Не приходиться подбирать набор, на стенде сразу несколько вариантов. При случае можно обратиться к консультантам, с удовольствием помогут. Цены не маленькие, но зато украшения необыкновенной красоты. Диву можно найти в любом торговом центре.
Ассортимент, в основном, молодежный. Ярко, блестяще, звонко. Самое здесь классное - это распродажа. Успевай хватать дешевые браслеты, бусики, сережки.
Милая бижутерия и аксессуары. Все соответствует последним модным тенденциям. Большой выбор на любой вкус - как для любителей классики, так и для больших оригиналов. Постоянно появляются новинки. Цены более чем бюджетные.
Весьма не плохой магазин, только продавцы иногда бывают не совсем тактичны в погоне за продажами. Приобретала украшения и когда уже расплачивалась на кассе, продавец в попытке продать мне салфетки для протирки золото, не очень благозвучно отозвалась о моем кольце, КОТОРОЕ СОВЕРШЕННО НОВОЕ и я его дела второй день всего. Что-то там по типу, что оно у меня уже не такое новое и как-то совсем не блестит. Было весьма не приятно, ведь можно и просто предложить дополнительный товар, без всякого негатива к клиенту. Но ассортимент мне нравится.
Diva, Сеть Салонов Бижутерии на карте