8 (343) 361-22-288 (343) 361-22... — показать

8 (343) 361-22-288 (343) 361-22... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 212
348 офис

Про «Диванчик-екб»

Мебельный салон "Диванчик-екб" предлагает своим покупателям большой выбор мебели для дома и офиса. В продаже представлен широкий ассортимент мебели для гостиных и детских комнат, мебели в прихожую, кухонных и спальных гарнитуров. Всегда в наличии компьютерные столы, журнальные столики, обеденные группы, диваны, кресла и банкетки. Здесь можно приобрести мебель для отелей и гостиниц, детских садов и школ, а также кафе и ресторанов. "Диванчик-екб" оказывает услуги по доставке и сборке мебели и вывозу упаковки. Всю интересующую вас информацию можно посмотреть на одном из персональных сайтов компании http://divanchik-ekb.ru

Отзывы про Диванчик-екб (8)

2.0
Не советую обращаться в этот интернет-магазин
8 июля 2023 года я сделала заказ на сайте диванчик-екб.ru- 2 шт. кресло Марс в белом цвете.
После этого, позвонила сама и озвучила заказ, уточнив, что кресла будут в белом цвете в готовом собранном виде через 2-3 дня после предоплаты 100%, менеджер подтвердила
14.07.2023 года позвонив на склад, по контактам, которые написала менеджер, человек ответил, что давно там не работает, те менеджер предоставила не актуальную информацию. Позвонив в магазин, сказав это, менеджер проговорила и зачем вы на склад позвонили…, а зачем тогда контакты непонятно.
Приехав на склад, сотрудник отгрузил товар, не слова не было о доверенности полностью упакованный в картон и пленку, и сказал ножки в комплекте. Тк товар был тщательно упакован, внешний вид его посмотреть не представилось возможным.
При распаковке товара дома, обнаружили, что отверстия для вкручивания ножек не оказалось и обратились по телефону в магазин с вопросом, почему нет отверстий, тк было оговорено, что кресло должно быть в готовом виде.
Не смотря на то, что оплачено магазину, менеджер магазина отправляла меня на фабрику, к которой я отношения не имею и передала мои контакты на фабрику, сказала, решайте вопросы с ними, и предложила отправить специалиста по сборке за 1500 рублей.
После общения с сотрудниками фабрики, мне было сказано, что если бы магазин сообщил фабрике, что товар нужен в готовом собранном виде, ножки были бы прикручены сразу.
В результате мне пришлось пригласить специалиста по сборке и заплатить 1500 рублей.
На мою претензию, магазин никак не ответил .
Отвратительная организация. Отказала в возврате при том что их стол был с ужасным браком и совсем не устойчив. Не советую сюда обращаться, деньги на ветер. Лохотрон!!! По телефону хамят!
Недавно для гостинной брали здесь диван. Совершенной покупкой остались очень довольны. Недорого и смотрится очень красиво. В целом же с положительной стороны также хотелось бы у них отметить и большой выбор.
Замечательный магазин, который нам очень понравился. Недавно приобрели здесь угловой диван-кровать "Ванкувер Престиж" и не жалеем о покупке, так как доставили быстро, качество отменное, а диван идеально вписался в интерьер квартиры.
Заказал простейшую тумбу с 2-мя ящиками, собрал по инструкции. После сборки выяснилось, что ящики при закрытии фасадами перекрывают друг друга, в связи с этим их невозможно закрыть. Неделя ушла на то чтоб доказать что это заводской брак, представители компании и фабрики твердят в один голос, что это вина клиента. В итоге кое как удалось вызвать представителя фабрики, который зафиксировал брак. Сервиса ни какого у продавца нет, если вы не слишком настойчивый, то наврядли вам что то исправят или заменят. На дату написания отзыва мне сказали, что ещё необходимо подождать неделю для устранения недостатков.
Не думаю, что когда либо я ещё обращусь в данную компанию и приобрету мебель фабрики «ООО Цвет Мебель».
Итог: Отношение к клиенту хамское, во всем виноват клиент, нет ни какого сервиса, качество посредственное.
Диванчик-екб на карте