8 (343) 268-18-808 (343) 268-18... — показать

8 (343) 268-18-808 (343) 268-18... — показать

Про «ДНК - ОКНА»

Производство конструкций ПВХ и Алюминиевых конструкций: окна,двери,входные группы,фасады,лоджии.
Продажа оптом и в розницу окон и всё для монтажа окон:подоконники,отливы,сэндвич-панели,пена,анкерные пластины и т.д.
Низкие цены,Отличное качество,Короткие сроки изготовления!!!
Стоимость стандартного окна 4500 руб.

Мебель 1
Строительные товары 2

Отзывы про ДНК - ОКНА (5)

Обратились в компанию, чтобы подобрать двери в квартиру. Сотрудники магазина помогли с выбором, нам хотелось чего-то необычного. Мы это получили! Остались очень довольны!Всем советуем присмотреться к этой компании.
Компанию "ДНК окна" нам подсказали знакомые (они ставили окна в этой фирме). Остались очень довольны. От замера до установки окон прошло 8 дней. После установки начались морозы, мы очень остались довольны, нигде не промёрзло и дома наконец то стало тепло. Спасибо большое!!! Всем советую эту фирму!!!
Хочу отметить хорошую работу замерщика Александра приехал посчитал все за пять минут проконсультировал по материалам и обозначил время и дату работ. Тут же дома заключили договор через три дня балкон был готов. Монтажники молодые русские ребята все сделали хорошо быстро. После окончания решил обмыть балкон друзья сказали что на балконе использована хорошая доска я ничего в ней не понимаю но все равно рад что ребята добросовестно отнеслись к балкону.
Спасибо !
в процессе строительства дома за городом родителям ,нам нужны были нестандартные кона по формату. Компания днк устроила нам это. Спасибо.
Всегда рады помочь!
Строю дом, искала недорогие, но хорошие окна,приехала за ними на Новомосковский рынок и на выезде со стороны ул.Крауля увиделв Магазин "ДНК окна". Мне расчитали мои нестандартные окна и я была приятно удивлена ценой и качеством обслуживания.Конечно же разместила заказ и в срок мне окна доставили. Спасибо, буду рекомендовать Вашу компанию соседям и знакомым.
Татьяна, Екатеринбург
ДНК - ОКНА
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ДНК - ОКНА
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ДНК - ОКНА на карте
Секреты успешного ремонта