8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать

8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-79-99 ещё
г Екатеринбург, ул Сулимова, д 55
Район: Кировский

Про «Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Кировском районе»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то кухонные электроприборы или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают наш быт, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию терять в производительности и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Кировском районе занимается реализацией цифровой, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, наушники, защитные стёкла, необычные чехлы и тому подобные).

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Сайт организации: dns-shop.ru. Телефон: +7 800 770-79-99. Компания Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Кировском районе располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Сулимова, д 55 (ближе всего добираться со станции Уральская).

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 1
Электроинструмент
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Кировском районе (4)

4.0
Хочу поделиться впечатлением о магазине на ул.Победы, 2. Заходили для покупки смартфона. Обратились к одному консультанту, но он нехотя пару слов сказал и отошел к другому покупателю, которого, видимо, уже обслуживал. Хотя можно было извиниться и прямо сказать, что занят и позвать кого-то другого. Затем мы позвали другого консультанта, назвали требуемые параметры смартфона, нам было предложено два на выбор. Все подробно объяснил и рассказал о моделях. Жаль, не запомнили его имя, очень клиентоориентированный парень. Если есть поощрения для продавцов, то вот информация для руководства магазина: покупка совершалась 03.10 вечером, смарт Note 9 (+ наклеен защитный экран) и беспроводная мышь.
Все более и более набирающий популярность магазин электронной техники! Покупателей магазин привлекает огромным надувным инопланетянином и низкими ценами! Для знакомством с ассортиментом магазина я Вам советую сначала посетить сайт DNSа, тут Вы найдете много информации о товарах, акциях и ближайших магазинах! Выбор мал в части производителей, товары некоторых известных производителей либо отсутствуют, либо имеются, но в очень маленьком количестве! Качество электротехники хорошее, дается как полагается гарантия, в основном на год, за дополнительную плату на 2 года! Все как и в других магазинах электронной техники за некоторыми особенностями, написанными выше!
Обожаю магазины электроники. Впрочем, этот магазин ДНС мне нравится больше, чем другие. Хорошая площадь, достаточное расстояние между стеллажами, не боишься, что что-то уронишь пока идешь. Товар представлен доступно, всё видно, ценники искать не приходится. Много консультантов.На вопросы отвечают вежливо и понятно.) Хороший магазин!
В октябре 2012 года приобрел в этом магазине наушники Sennheiser CX 200. Работают до сих пор, издают замечательный звук. Я приобрел бы скорее всего себе другие наушники, но отзывчивый консультант ДНС переубедил меня, за что ему очень благодарен. Теперь моя любимая музыка всегда у меня под рукой, время поездки в маршрутке не такое долгое и утомительное. За очередной покупкой электроники иду именно сюда.
Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Кировском районе на карте