8 (800) 775-04-858 (800) 775-04... — показать

8 (800) 775-04-858 (800) 775-04... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-04-85 ещё
г Екатеринбург, ул Токарей, д 27
цокольный этаж

Про «Магазин Дог Сити на улице Токарей»

Интернет зоомагазин товаров для животных и розничный магазин с ассортиментом товаров только для собак и кошек более 5000 наименований.
Если вы еще не определились в выборе зоомагазина, в котором хотели бы совершать покупки – корма, аксессуары, амуницию для собак и кошек, игрушки, лакомства, натуральный корм, средства от блох и клещей, а также ветеринарные препараты и многое другое, познакомьтесь с нашим сайтом поближе, и мы уверены, вы полюбите шопинг с нами.

Доставка 1
Средство гигиены
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Дог Сити на улице Токарей (1)

Я в начале марта узнала об этом магазине и за месяц уже успела сделать тут два заказа.
Первый раз заказывала препарат от глистов для нашей собаки, у нас золотистый ретривер. Как-то долго мы пытались с этими паразитами бороться, несколько средств перепробовали и как-то не заметно было результата, хотя средства не дешевые. Тут мне посоветовали взять Прококс. Прислушалась к совету. Пока вроде бы все хорошо, глистов не наблюдается. Так что, средство посоветовали хорошее, за это большое спасибо.
Второй раз обращалась от буквально в начале этой неделе, сейчас заказывала шампунь от блох и ошейник, а то одолели, как весна началась. Вроде травим, собака не чешется, а потом пару раз на прогулку стоит сходить и опять начинается. Жуть какая-то, честно говоря. Шампунь выбрала Rolf Club, ошейник Форесто.
Понравился магазин. Выбор хороший, цены не высокие и хорошее обслуживание. У нас сейчас редко где все три этих качества можно встретить. Два моих заказа доставили без проблем.

Частые вопросы про Магазин Дог Сити на улице Токарей

Как узнать график работы Магазин Дог Сити на улице Токарей ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-04-85

Магазин Дог Сити на улице Токарей находится по адресу г Екатеринбург, ул Токарей, д 27
цокольный этаж.

Магазин Дог Сити на улице Токарей на карте