8 (343) 243-54-448 (343) 243-54... — показать
Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова
+7 343 243-54-44
Стоматологическая клиника «Доктор А» на улице Черепанова – это широкий спектр высококачественных медицинских услуг для всей семьи.Среди услуг стоматологической клиники

Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова

8 (343) 243-54-448 (343) 243-54... — показать
+7 343 243-...+7 343 243-54-44 ещё
г Екатеринбург, ул Черепанова, д 12

Про «Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова»

Среди услуг стоматологической клиники – лечение заболеваний зубов и дёсен, отбеливание зубов, стоматологическая хирургия, реставрация зубов, протезирование съёмными и несъёмными конструкциями, имплантация, профессиональная гигиена полости рта. Также в клинике ведёт приём детский доктор.

Поставить точный диагноз и осуществить контроль процесса лечения позволяет современный рентгенологический аппарат, установленный в клинике. Гарантируют долговременный результат также современные лечебные установки, имеющиеся на вооружении врачей клиники.

Важно отметить, что в стоматологии строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, работают программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит», используются одноразовые расходные материалы, что позволит вам быть полностью защищенными.

Узнать интересующие подробности о работе клиники, стоимости услуг и записаться на приём можно по телефону. Стоматологическая клиника «Доктор А» на улице Черепанова работает каждый день, без выходных и перерывов, за исключением воскресенья.

Стоматология 22
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова

Цены Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова

Консультация
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный250 руб.
Анестезия
Интралигаментарная местная анестезия250 руб.
Проводниковая анестезия350 руб.
Аппликационная анестезия50 руб.
Инфильтрационная анестезия300 руб.
Профилактика заболеваний полости рта
Профессиональная гигиена полости рта и зубов150 руб. за 1 зуб
Гигиена полости рта и зубов50 руб. за 1 зуб
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта300 руб.
Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области зуба аппаратом Vector330 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях полости рта и зубов50 руб.
Диагностика
Пластическая и реконструктивная хирургия
Имплантация
Ортопедические услуги
Восстановление временного зуба пломбой
Лечение осложнений кариеса временных зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор А на улице Черепанова (25)

В клинике я была на лечении у врача Татьяны Владимировны. Врач очень внимательная, подробно рассказала про план лечения, на приеме объясняла все действия, что делала с зубом. Лечение прошло безболезненно.
Татьяна Владимировна Черняева - отличный профессионал, грамотная врач, зубы после нее не приходится перелечивать. На ресепшн в клинике встречают всегда с улыбкой и доброжелательно.
Мне понравилось качественное обслуживание доктора и отсутствие очередей. Воронцов Юрий Дмитриевич профессиональный специалист в сфере стоматологии и ему присущи все хорошие человеческие качества. По обслуживанию в стоматологии я обращаюсь лишь к нему. Также мне понравилось отношение персонала в целом и своевременность приёма. Я всем довольна, но хотелось бы, чтобы были скидки для пенсионеров.
Здесь все сделали качественно, быстро, практично, прием вовремя и сделали все идеально. Я ранее была у стоматолога - хирурга Петра Андреевича, а 7 сентября у Юрия Дмитриевича, он меня протезирует. Мне все подробно рассказали, что и зачем будут делать, на все мои вопросы врачи ответили. Администратор очень внимательная, заранее звонит, напоминает о приеме. Я всем полностью довольна.
Лечусь у Юрия Дмитриевича много лет. Считаю его прекрасным специалистом. Работу свою он делает качественно. Сама клиника мне тоже понравилась. Обратил внимание на внимательный персонал и спокойную обстановку.
Мне понравился врач-ортопед, вроде бы его зовут Юрий Дмитриевич. Хорошо относится к пациентам, все понятно и подробно объясняет, на вопросы отвечает. Администраторы очень внимательные и приветливые.
Мне не понравилось грубое обращение персонала, они не смогли даже заполнить договор. Доктор не смог вырвать зуб. В итоге он его сломала и нас направили в другую клинику. У меня остались очень негативные впечатления о данной клинике.
Ходили с ребенком на прием стоматолога. Доктор Боброва Галина Васильевна нам очень нравится. Хорошо работает, нравится как общается. Постоянно улыбается, добродушная, лечит небольно. Я сама лично ходила к ней. О клинике и персонале остались положительные впечатления.
Галина Васильевна Боброва делала мне профессиональную гигиену полости рта. Мне понравился хороший, индивидуальный подход. Она учла все нюансы и идеально выполнила работу. Я получила качественную консультацию по всем своим вопросам.
Мы были с сыном в клинике, удаляли ему молочный зуб. Очень понравилась администратор Наталья, она вежливая и внимательная. Доктор Ольга Борисовна замечательная, на все вопросы ответила, все нам показала. Зуб удалили, осложнений не возникло.
Я была в этой клинике впервые, приходила на удаление зуба. Мне очень понравился стоматолог Ольга Борисовна Гурина своей компетентностью. Обслуживание персонала и клиника в целом мне понравились, приду сюда ещё.
В эту клинику я хожу к конкретному врачу Елене Мухтаровне Злобиной. Она профессионал своего дела, чуткая, внимательная, доброжелательная к пациентам. Этим врачом я очень довольна.
Мне понравился вежливый и компетентный врач-стоматолог. Фамилия у специалиста, кажется, Горбачева. Также в клинике чистота и порядок.
Посетил три дня назад данную стоматологию! Была безумная острая Боль. Когда приехал клиника уже закрывалась, но специалисты вошли в положения и отпустив администратора принял меня, не был 9 лет у стамотолога думал будет огромная куча проблем, в итоге сделали чистку, поставили пломбу и через день вылечили еще кариез у трех зубов( у двух чистили каналы), ушло всего 14600. Безумно приятный сервис, и такой индивидуальный к каждому, как показалось мне, стоимость благоприятная, раньше думал что все стоматологи накручивают, но уж точно не эти! Еще раз спасибо вам!
Мне нравится, что доктор Петр Андреевич Иванюшкин отвлекает от боли во время лечения, работает очень аккуратно. Была перед этим у другого специалиста, имени не помню, это была женщина, тоже довольна её работой. В самой клинике чисто, аккуратно, она маленькая, но уютная.
Хочу поблагодарить хирурга клиники Ольгу Борисовну. Пришла удалить зуб и очень боялась. Ольга Борисовна сумела успокоить и вырвала зуб безболезненно и быстро. Спустя два месяца могу сказать, что никаких осложнений не возникло. Очень рада, что профессионализм врачей и оснащение клиники позволяет не испытывать боли при удалении даже сложных зубов.
Выражаю огромную благодарность Черняевой Татьяне Владимировне за отзывчивость, внимание и очень качественную работу.
Благодарю от всего сердечка своего лечащего врача Татьяну Владимировну и весь коллектив вашей замечательной клиники за внимание, теплое отношение, качественное лечение. Мне кажется у вас очень комфортно и уютно, как дома! С удовольствием жду следующей встречи с вами! Желаю удачи, процветания и побольше вам благодарных пациентов :) !!!
С большой благодарностью Бобровой Галине Васильевне. Внимательный доктор с золотыми ручками! Спасибо ей большое!
Приветствуем посетителей клиники Доктор А! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!