8 (343) 243-52-21 8 (343) 243-52... — показать

8 (343) 243-52-21 8 (343) 243-52... — показать
+7 343 243-... +7 343 243-52-21 ещё
г Екатеринбург, ул Черепанова, д 12
Бизнес центр: Карнавал

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор А (145)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (137)
Классные специалисты, хороший сервис, внимательный и доброжелательный персонал всем рекомендую данную стоматологию.
Стоматологическая клиника Доктор А
Здравствуйте Михаил. Спасибо за отзыв. Ничто нас так не радует, как наши пациенты, которые
ценят свое здоровье. Не забывайте о профилактике и приходите, будем рады видеть вас снова.
Обратился с проблемой к вам, решаю исправление прикуса. Непростой случай, уже полгода как наблюдаюсь в клинике, подобрали метод лечения индивидуально под мой случай.
Стоматологическая клиника Доктор А
Здравствуйте Андрей. Благодарим за ваши теплые слова. Наш стандарт - бережное лечение зуба и максимальные усилия по его сохранению. Спасибо, что выбрали нас, ждем еще.
Эту клинику посоветовали друзья. Провёл гигиену полости рта. Вежливый и приветливый персонал. Если честно, то мне процедура даже понравилась)) Почти безболезненно. Стоимость тоже приятно порадовала.
Добрый день, Макар.
Спасибо, что написали свой отзыв. Правильная гигиена – основа здоровья зубов: зубной налет
провоцирует начало кариеса. Нас радуют пациенты, которые ответственны по отношению к
своему здоровью. Приходите снова!
Отличные стоматологи и администраторы. Выражаю огромную благодарность. Очень хорошо и грамотно сделала работу. Буду ходить только туда.
Стоматологическая клиника Доктор А
Добрый день. Спасибо, что даете обратную связь. Мы обязательно передадим ваши слова
специалистам, у которого вы побывали
на приеме. В нашем коллективе работают люди, которые искренне любят свою профессию,
постоянно развиваются в ней и «болеют» за каждого пациента. Всегда вам рады.
В стоматологической клинике Доктор А на улице Черепанова была впервые. Была на консультации. Приняли вовремя. Приёмом осталась довольна. Меня осмотрели минут за 15. Прописали лечение. Врач очень добрая и милая женщина. В клинике чисто, санитарные меры соблюдаются. Цены меня устраивают. Теперь буду обращаться данную стоматологию.
Стоматологическая клиника Доктор А
Добрый день, Анастасия . Мы благодарны вам за то, что вы оставляете свои отзывы. Они воодушевляют
наших специалистов на профессиональные подвиги. Улыбайтесь чаще! И приходите снова, если потребуется наша помощь.
В клинику хожу уже лет семь к Злобиной Елене Мухтаровне. Она доброжелательная, отзывчивая и приветливая. Последний раз лечила кариес. Приём проходил, как всегда, хорошо. Всегда приятно, когда, заходя в кабинет, врач помнит твои особенности, твои пожелания и что было на прошлом приёме. Всем бы такого стоматолога! В клинике принимают сразу, на входе бахилы, туалет всегда чистый, приятно пахнет.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Елене Мухтаровне будет приятно услышать ваши слова. Еще раз напоминаем, что в борьбе с
кариесом важными являются правильная гигиена и регулярные профилактические визиты к
стоматологу. Будем рады видеть вас снова.
Я посещаю эту клинику довольно часто. Мне понравилось все, замечательные специалисты, отношение, персонал, качественное обслуживание. В последний раз со мной работали Иванюшкин Петр Андреевич и Ворожцов Юрий Дмитриевич. Я делала протезирование. О специалистах я могу сказать, что у них очень высокая квалификация, они вежливые, не грубят, я очень давно их знаю и у нас очень хорошие отношения. В клинике дружественная, теплая атмосфера. Персонал очень внимательный, отвечают на все вопросы.
Юрию Дмитриевичу и Петру Андреевичу, у которых вы побывали
на приемах. В нашем коллективе работают люди, которые искренне любят свою профессию,
постоянно развиваются в ней и «болеют» за каждого пациента. Всегда вам рады.
Счастливых улыбок, солнышка, тепла, крепкого здоровья, радости, добра желаю всему коллективу по-домашнему уютной стоматологии "Доктор А" на Черепанова, 12. Особенно хочу поблагодарить от всего сердца своего лечащего врача Черняеву Татьяну Владимировну - замечательной души человек, Врач от Бога! Хожу к ней уже третий год. За это время она своим вниманием, чутким отношением, качественным безболезненным лечением и заботой полностью изменила моё отношение к своим зубам. Теперь придерживаюсь принципа: "Лучший способ лечения - это профилактика" и регулярно хожу к ней на профгигиену. Также большое спасибо врачу-ортопеду Денису, девочкам-ассистенткам и администраторам Наталье Анатольевне и Елене Леонидовне! Отличная стоматология, добрый и внимательный персонал, приемлемые цены, качественное лечение, по-домашнему тёплая и уютная атмосфера. Рекомендую всем!
Стоматологическая клиника Доктор А
Татьяне Владимировне, у которого вы побывали
Стоматологическая клиника Доктор А на карте