8 (343) 357-33-038 (343) 357-33... — показать

8 (343) 357-33-038 (343) 357-33... — показать
г Екатеринбург, ул Рассветная, д 3Б
Район: Кировский
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице»

Если у вашего питомца возникли проблемы со здоровьем, необходимо оформить ветеринарный паспорт или провести вакцинацию – круглосуточная многопрофильная клиника «Доктор Айболит» приглашает вас и вашего домашнего животного получить квалифицированную ветеринарную помощь.

В клинике предоставляется широкий перечень стандартных ветеринарных услуг: первичный осмотр, обработка от эктопаразитов, санация, инъекции лекарственных препаратов, снятие зубного камня и многое другое. Однако помимо этого консультации и лечение ведут такие узкие специалисты, как химиотерапевт, ортопед, ратолог, орнитолог, герпетолог, стоматолог.

Квалифицированные и опытные специалисты ветклиники на Рассветной улице проводят хирургические манипуляции различной сложности, родовспоможение, переливание крови, различные виды УЗИ и лабораторной диагностики, моментальные тесты инфекционных заболеваний, тесты SNAP и современный лабораторный комплекс IDEXX.

В клинике ветеринарной медицины организован круглосуточный стационар для собак и кошек, в котором вы сможете оставить вашего питомца, если он нуждается в послеоперационном восстановлении, длительном лечении или просто в случае вашего отъезда.

У всех ветеринаров клиники «Доктор Айболит» многолетний опыт в сфере профилактики и лечения заболеваний, с 2005 года клиника помогает поддерживать здоровье домашних животных Екатеринбурга. Если вас беспокоит состояние вашего животного, получить бесплатную консультацию можно онлайн.

Ветеринарные услуги 37
Стационар для животных
Стоматология для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
На дому

События Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице

Цены Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице

Прием и консультация
Стоимость процедур без стоимости медикаментов, если не указано иное. После 22 часов цены на ветеринарные услуги увеличиваются на 50%
Прием (клинический осмотр) одного животного врачом450 руб.
Прием (клинический осмотр) одного животного врачом450 руб.
Прием (клинический осмотр) одного животного врачом700 руб.
Повторный прием (клинический осмотр) одного животного врачом200 — 350 руб.
Прием главным врачом А.И.Исайкиным1200 руб.
Повторный прием главным врачом А.И.Исайкиным400 — 800 руб.
Прием специалиста по экзотическим животным700 руб.
Прием (клинический осмотр) одного животного врачом А.А. Вагиным600 руб.
Повторный прием одного животного врачом А.А. Вагиным400 руб.
Повторный прием специалиста по экзотическим животным450 руб.
Прием узкого специалиста (офтальмолога, стоматолога, хирурга)600 руб.
Прием узкого специалиста (онколога) врачом Котельниковой Л.Г.700 руб.
Повторный приём узкого специалиста (офтальмолога, стоматолога, хирурга)400 руб.
Повторный прием узкого специалиста (онколога) врачом Котельниковой Л.Г.450 руб.
Консультация по медицинским документам, без животного400 руб.
Оформление справок200 — 500 руб.
Вакцинация и чипирование
Электронное чипирование2000 руб.
Вакцинация450 руб.
Лабораторная диагностика
Забор крови200 руб.
Забор крови агрессивного животного с фиксацией500 руб.
Забор мочи цистоцентезом (для бак.посева)100 руб.
Бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам800 руб.
Биопсия800 руб.
Биохимическое исследование крови620 руб.
Биохимическое исследование крови1620 руб.
Биохимическое исследование крови100 руб. за 1 показатель
Биохимическое исследование крови (кальций, фосфор, холестерин, калий)115 руб. за 1 показатель
Биохимическое исследование крови (желчные кислоты)850 руб. за 1 показатель
Гистологическое исследование тканей800 руб.
Копрологическое исследование400 руб.
Исследование кала на яйца гельминтов и простейшие400 руб.
Исследование асцитической жидкости600 руб.
Кал на скрытую кровь200 руб.
ИФА600 руб.
Мазок на пироплазмоз350 руб.
Общий анализ крови400 руб.
Исследование крови на совместимость, при переливании крови400 руб.
Общий анализ мочи300 руб.
Онкоцитология800 руб.
Определение титра антител к чуме, энтериту600 руб. за 1 показатель
Посев на лишай700 руб.
Посев на дерматофиты800 руб.
Посев на среду Сабуро800 руб.
Пункция600 руб.
ПЦР (токсоплазмоз)1200 руб.
Соскоб с кожи360 руб.
Скотч-тест360 руб.
Цитологическое исследование влагалищного мазка360 руб.
Цитологическое исследование кожи, слухового прохода360 руб.
Эндоскопия для кошек2500 руб.
Эндоскопия для собак2500 — 3000 руб.
Спермограмма600 руб.
Экспресс-тесты
Аденовирус 1 тип (гепатит)500 руб.
Аденовирус 2 тип (инф.кашель)500 руб.
Иммунодефицит + лейкемия900 руб.
Корона+ротавирус-тест900 руб.
Лайм-боррелиоз950 руб.
Лямблиоз-тест600 руб.
Панлейкопения600 руб.
Панлейкоп.+кальцевир.+ринотрахеит1400 руб.
Парвовирус-тест600 руб.
Тест на определение беременности3500 руб.
Тест на овуляцию2300 руб.
Тест-Дерматомикоз800 руб.
Токсоплазмоз850 руб.
Токсоплазмоз+ хламидия Феликс (кошки)900 руб.
Чума собак-тест600 руб.
Чума + парвовирус900 руб.
Чума + аденовисус (инфекционный кашель)600 руб.
Чума+парвовирус+гепатит (аденовирус 1 тип)1100 руб.
ХламидияАбортус (кошки-собаки)600 руб.
Экспресс-тест на на хламидиоз (из глаз)1100 руб.
Тест ROS BENGAL150 руб.
Тест с флуорисцином150 руб.
Тест Ширмера150 руб.
Экспресс- анализ крови на глюкозу тест-полосками150 руб.
Экспресс- анализ мочи тест-полосками120 руб.
Инструментальные исследования
Инвазивные диагностические исследования
Терапевтические манипуляции
Анестезия и интенсивная терапия
Офтальмохирургия
Хирургические манипуляции
Хирургические операции
Операции на органах репродуктивной системы
Ортопедические операции
Стоматологические услуги
Экзотические животные (грызуны, кролики, птицы, рептилии)
Эвтаназия и утилизация

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице (4)

Хотим выразить огромную благодарность врачам и медсёстрам за внимание и заботу о маленьком котёнке Лизе, к нашему сожалению малышка умерла, но Вы сделали всё что было в Ваших силах. Особенно большое спасибо Дарье Сергеевне и медсестре, Вы боролись до последнего. Хоть и диагноз так и не поставили от чего лечили. Больше туда не поедим не когда.
Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице
Уважаемая Оксана Петровна. Вы обращались в клинику «Доктор Айболит» на Крауля 63-А 22 октября 2017 года с жалобами на жидкий стул со слизью у котенка 1,5 мес. , весом 400 гр. , которого накануне купили в зоомагазине, не привит. Дома есть еще двое животных. Прививаются регулярно, клинически- здоровы. Котенок обследован на наличие вируса панлейкопении кошек. Результат исследования - отрицательный. Поставлен диагноз энтероколит. Взят общий анализы крови и анализ кала на яйца глистов. В анализах кала выявлены яйца toxocara cati. Общий анализ крови в пределах возрастной нормы. Поставлен диагноз: токсокароза, энтероколит. Назначено лечение по поводу токсокароза и энтероколита: инфузионная терапия, антибиотики, диетотерапия, глистогонные препараты, стимулятор иммунитета – ронколейкин. Лечились в течении 7 дней с положительной динамикой. На девятый день повысилась температура, появились катаральные выделения из носа, отек слизистой глотки, выделения из глаза, слюнотечение, чиханье. Поставлен диагноз конъюнктивит, ринотрахеит. Заподозрена вирусная этиология заболевания. Проведено обследование на наличие вирусов лейкемии и иммунодефицита кошек. Результат – отрицательный. Назначено лечение и мониторинг лейкоцитов крови в связи с подозрением на вирусную панлейкопению кошек. В последних анализах крови лейкоциты не определялись (единичные на поле зрения, подсчету не поддаются). Проведено переливание свежей, теплой цитратной крови. 4 ноября 2017 года котенок умер от вирусной панлейкопении кошек. Это заболевание у котят, приобретённых на рынках, в зоомагазинах и найденных на улице встречается очень часто. Смертность при этом заболевании составляет до 90%. У котят с весом 400 грамм шансов почти нет. Лечение проводилось адекватное диагнозу. Я извиняюсь за то, что не смогли спасти котенка с вирусной панлейкопенией кошек и он не попал в 10 процентов, но доктора действительно сделали все возможное. Оксана Петровна, что Вас так обидело в действиях докторов? Спасибо за отзыв. Ваши отзывы помогают нам выявить недостатки в работе и стать лучше. С уважением Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник «Доктор Айболит».
мой кот был очень сильно болен, можно сказать, что на грани смерти. У него была диафрагмальная грыжа- это редкий вид патологии. В общем , что у него было внутри лучше не знать, но точно могу сказать, что долго бы он не прожил. Слава богу вовремя спохватились и выяснили причину. Так вот. Прооперировала я котика своего в клинике "Доктор Айболит" на ул.Рассветной 3/Б. Оперировала Васильченко С.Ю. Все прошло отлично, сейчас котик идет на поправку. Спасибо ей большое!!! Хочу так же отметить внимательное отношение к хозяевам животных. Во время операции мне позвонили 2 раза, для того чтобы сказать мне, что все идет хорошо (перед операцией предупредили меня, что кот может не выжить и естественно это выбило меня из колеи и я очень сильно переживала). Когда забирала кота все подробно объяснили, как кормить, чем лечить и.т.д. и даже сказали звонить по любому вопросу. Но меня сильно удивило и обрадовало то, что сегодня мне позвонили из клиники и спросили, как чувствует себя мой кот, а прошла ведь уже неделя. Вот это я понимаю любовь и ответственность к своей работе!!!
Здравствуйте. Хочу, чтобы посетители этой клиники на Рассветной 3 Б были более бдительны и спрашивали о стоимости услуг. Просто меня развели, я неделю не могу понять, почему так со мной обошлась Васильченко С.Ю. Моей маленькой собачке 9 месяцев. Мы пришли в клинику, сделать прививку, чтобы собаке можно было гулять.(той терьер). Васильченко поставила прививку. Васильченко не спросила какой вес собаки, не померила температуру, как это делают вет. специалисты в других клиниках, собаку не осматривала, не спросила какой возраст собаки. Зато содрала с меня 950 рублей за вакцину и якобы, за прием врача. Какой прием врача, я до сих пор недоумеваю. Если Васильченко обворовывает посетителей со здоровыми питомцами, тогда что можно говорить о посетителях с больными животными, которые готовы отдать любые средства, чтобы их питомцы поправились. Пусть этот пример будет на совести Васильченко. Неужели совесть совсем не мучает брать такие деньги "ЗА ТАКОЙ ПРИЕМ ВРАЧА." Я в эту клинику больше не ногой.
Если вы не платеже способны то не нужно посещать дорогие клиники.Есть более бюджетные варианты.И вакцина тоже денег стоит.Импортная очень дорогая но она от всех болезней и качественная!Я своей кошке ставлю за 900руб пуревакс называется.И почему вы на врача нападаете?Это ценовая политика клиники.Если по прайсу эта услуга столько стоит то врачу за вас из своего кармана заплатить?
Я лечила кошку в Докторе Айболите. Персонал клиники внимателен.Врач очень подробно объяснила все за и против операции по удалению опухоли молочной железы.Составила смету за операцию.Мою Асю прооперировали ! Цена осталась прежней .Кстати о ценах. Я считаю что качественное лечение не может быть дешевым.Но я согласна платить только врачу которому я полностью доверяю !У моей кошки все хорошо!Сегодня сняли швы !