8 (922) 137-15-14 8 (922) 137-15... — показать

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице - отзывы Сеть

8 (922) 137-15-14 8 (922) 137-15... — показать
г Екатеринбург, ул Рассветная, д 3Б
Район: Кировский

Про «Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице»

Круглосуточная многопрофильная клиника «Доктор Айболит» предлагает квалифицированную ветеринарную помощь для ваших питомцев.

В клинике предоставляется широкий перечень стандартных ветеринарных услуг: первичный осмотр, обработка от эктопаразитов, санация, инъекции лекарственных препаратов, снятие зубного камня, чипирование, оформление ветеринарного паспорта. Здесь ведут прием такие специалисты, как хирург, терапевт, ортопед, травматолог, офтальмохирург и стоматолог.

Квалифицированные и опытные врачи ветеринарной клиники на Рассветной улице проводят хирургические манипуляции различной сложности, родовспоможение, переливание крови, различные виды УЗИ и лабораторной диагностики, моментальные тесты инфекционных заболеваний, тесты SNAP и современный лабораторный комплекс IDEXX.

В клинике организован круглосуточный стационар для собак и кошек, где вы можете оставить вашего питомца на попечение в период послеоперационного восстановления, а также при длительном лечении и в случае вашей командировки в другой город.

У всех ветеринаров клиники «Доктор Айболит» многолетний опыт в сфере профилактики и лечения заболеваний, с 2005 года клиника помогает поддерживать здоровье домашних животных Екатеринбурга. Если вас беспокоит состояние вашего питомца, получить бесплатную консультацию можно онлайн.

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице (73)

3.6
Недостатки
Произошла трагедия по вине врача данной клиники, Шершнева Олеся Андреевна, я привезла собаку в клинику после приступа, собака начала уже отходить, помощь была оказана врачом во время приступа во время, так как был выезд другого врача на дом, приехали просто на узи!!! Причем записаны были к одному врачу и по какой-то причине поменяли врача без моего ведома, были записаны к более опытному. На приеме Шершнева постоянно переспрашивала все по сто раз, как будто памяти нет, все диагнозы основывались на догадках, сделали все анализы и Узи тут же и все равно все на догадках! Сказала надо оставить на капельницу, я спокойно оставила собаку так как узи и анализы показали что собака здорова! У неё было только ослабленное состояние после приступа дома! Ну и после 4 часов капельницы мне позвонили и сказали собака умерла, что надо было капать такое что она умерла!!!!!??? У меня один вывод, этот врач просто убил нашу собаку, это не врач, в ней нет нисколько сострадания даже когда она осматривала её, нет доброго отношения к животным как это бывает в большинства врачей в вет клиниках, она не должна работать с животными, ей не место в этой профессии, врачи должны спасать, а не убивать!!! У нас трагедия в семье, собаке было 11,5 лет и мы её потеряли из-за этого врача и клинике!!!!! Не обращайтесь а данному врачу, это было нашей большой ошибкой....

Дата оказания услуги
Февраль

Описание специалиста
Шершнева Олеся Андреевна
Здравствуйте, тем кто прочитает мой отзыв.
История такая. Подобрали кота, кот был очень плох. Лечили в одной небольшой ветклинике,
можно сказать вытащили с того света. Лечили 1,5 месяца, и встала проблема , у кота был пробит череп и на фоне этого в носовой полости образовался полип. В ветклинике оборудования для операции «риноскопия» нет. Врач посоветовал обратиться в ветклинику «Доктор Айболит» к Исайкину А И. Принял, посмотрел, назначил операцию на 2 сентября. 1 -го сентября звонит администратор и говорит: Что врач уехал из города, по семейным обстоятельствам, и перенес операцию на 11 сентября. Стали ждать. 11 сентября привезли кота, врач оказывается не приехал. Оставили кота в стационаре для подготовки к операции. 12 сентября, врач не приехал. 13 сентября по телефону сказали что операция началась. Операция длилась больше 2-х часов. Сказали забрать кота можно будет 14 сентября вечером. Забрали кота. ИТОГ: Лист назначений заполнялся не Исайкиным А. И. «подчерк другой», подписи врачи не ставят «видимо по религиозным соображениям». Поставили коту дренажные трубки, назначили промывание и антибиотики. Спросили у администратора кто делал операцию, она сказала Исайкин А И. Образцы на биопсию не отправили. Хотя когда привез кота, спрашивал у администратора кто будет делать биопсию, она сказала что они отправляют в Московскую клинику. Промывку делали в прежней ветклинике. Врач сказал что операция выполнена «грязно» у кота в лобной части образовалась подкожная эмфизема (грубо говоря занесли инфекцию). После снятия дренажных трубок, через 5 дней , оказалось что полип на месте. За 5 дней нарасти заново он физически не мог. То есть, заплатили за операцию по удалению полипа – 10710р. , и 2900 за содержание в течение суток после операции. Как оказалось заплатили за установку дренажных трубок. Сейчас надо опять собирать деньги и искать ветклинику где всё-таки сделают «риноскопию». Если получится то обращусь в суд. Так- что очень не советую обращаться в ветклинику «Доктор Айболит».
4531709 4531710
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ГЛАВВРАЧА ВАСИЛЬЧЕНКО С.Ю ПОВЛЕК ЗА СОБОЙ СМЕРТЬ НАШЕГО ПИТОМЦА
Обратились в ветеринарную клинку «Доктор Айболит» по адресу ул.Рассветная 3Б, 30 апреля 2020года около 22:00 вечера. По поводу болей у собаки породы пти-брабансон (9 лет) при мочеиспускании. Попали на прием к главврачу Васильченко Светлане Юрьевне, которая, сделав, узи брюшной полости указала на камни в мочевом пузыре и урерте в количестве 5-7 штук. Сказала, что необходима операция, которую может и хочет провести именно она 2го мая 2020г, уверенным голосом нам было сказано, что ничего страшного нет и уже вечером мы сможем забрать собаку домой.
Про какие-то дополнительные обследования нам не было сказано, а так как это наша первая -единственная собака мы тоже не были посвящены в тонкости медицинских дел. Следуя рекомендациям главврача Васильченко С.Ю мы доставили собаку на операцию, после которой его и не стало…
Каких-то вразумительных слов, почему это случилось на фоне простой операции, получено не было. Лишь резко брошенная фраза «Девушка! Так бывает!». Потом Васильченко сказала, что камней было не 5-7, а 20ть операция шла долго 2 часа (как мы выяснили позже 4 часа, а также была неправильно подобрана дозировка препаратов, вводимых при наркозе), что не было ей запланировано.
Никаких соболезнований и предоставления полной информации (заключения о смерти или протокола операции) о том, что случилось не было!!! Врач просто скрылась в своем кабинете, на просьбу выйти она ответила отрицательно.
ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, НЕ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ И СВОЙ РАБОТЕ. УЖАСНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВВРАЧА КЛИНИКИ!!!
Как выяснили позже от профессионального ветврача, если собаке исполнилось 6 и более лет, то перед любыми хирургическими вмешательствами с целью уменьшения риска осложнений в результате применения наркотических препаратов ветеринарные врачи ОБЯЗАНЫ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ провести ЭКГ или УЗИ сердца, взять анализ крови и мочи, всего это сделано НЕ БЫЛО!
В ночь с 28 на 29 июня у моей собаки произошел заворот желудка. Прозвонив ближайшие клиники,нам никто не смог помочь.Живем мы в Верхней Пышме.
Айболит на Рассветной стал для нас реальным рассветом и просветом в нашей беде. Девушки на ночном дежурстве сообщили,что окажут должную помощь и облегчат состояние до операции,а утром хирург сразу же прооперирует. Так всё и вышло. Всю ночь ,практически не отходя от моего малыша(ротвейлер 11лет) сидела девушка-ветеринар и к сожалению я не запомнила ее имя ,но очень ей благодарна!!!!ОНА ГЕРОЙ.
Утром моего Бакса прооперировала Светлана Юрьевна Васильченко с ассистентом Еленой Владимировной Никоненко . Пес тяжело выходил из наркоза( в связи с возрастом) и было принято решение оставить его на сутки в стационаре. На утро 30.06.19 мы приехали в клинику и на нас уже смотрели глаза полные надежды и желания жить!!! И конечно же полные желания ехать домой.
Светлана Юрьевна расписала нам полное послеоперационное лечение и начался этот многонедельный период реабилитации.Светлана Юрьевна и Елена Никоненко всегда были на связи и консультировали по любому вопросу о состоянии Бакса.
Сегодня у нас контрольный анализ крови и в субботу мы едем снимать швы.
Я счастлива,мой старик здоров,весел и я как всегда засыпаю под его храп)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ СВЕТЛАНЕ И ЕЛЕНЕ!!!!Вы спасли жизнь моему старичку Баксу.
Привели кошку,со сломанной лапой. Обезболили и осмотрели хорошо. Но наложили гипс на перелом,на который он,как оказалось в другой клинике,не накладывается. Отправили на рентген к своим врачам у которых ценник в 2 раза выше обычного. Вообщем обычная клиника,работающая на максимальное количество возможно оказанных услуг за высокий ценник. в другой клинике можно сделать все дешевле и качественней.
Лечила маленькую красноухую черепашку, очень переживала, но доктор Вагин Андрей Анатольевич назначил лечение. Сейчас мы здоровы и счастливы! Спасибо большое за внимательное и трепетное отношение к животным! Огромная благодарность доктору! В случае чего, снова обратимся к вам! Советую эту клинику! 15.03.2019
Лечила маленькую собачку 4 кг. (в сезон сняли 28 клещей в челябинской обл.), у знакомых ветеринаров, не помогло. Спасибо Андрею Анатольевичу, что вернул нашу "роднулечку" практически стого света. Если кто не верит, звоните. Я Светлана Анатольевна, мой тел. 9193711636 в Екатеринбурге. Пишу 01.02.2019 г.
Здравствуйте!
Хотелось бы выразить просто невероятную благодарность врачам этой клиники.
В особенности С.Ю.Васильченко и всем тем, кто принимал участие в лечении нашей любимой кошки Алекс. В больницу мы пришли в ужасе, в другой клинике ей поставили чуть ли не смертельный диагноз, взяв огромные суммы за простой прием.
Это чудо, что мы вовремя отказались от и того лечения и пришли сюда. Очень подробно и точно все объяснили, взяли анализы, проконсультировали, с животным обращались очень уважительно. Ожидание врача, анализов того стоит абсолютно, потому что доктора выполняют свою работу максимально качественно, перепроверяют самые, казалось бы, незначительные детали, что помогает предотвращать импульсивные действия во время беспокойства за питомца(например, усыпление или какие-то серьезные манипуляции)

Что касается цен: сравнительно низкие, за что особенно спасибо.

Очень тщательный и внимательный осмотр! Проходили в клинику неделю, прошли курс лечения, ни разу не встретили грубости, заявышения цен или не внимания со стороны врачей.

Спасибо большое клинике на Рассветной! Это невероятно важно, когда люди понимают, что питомец - такой же важный член семьи.
Я записывалась непосредственно к Андрею Анатольевичу Вагину, так как нужна была консультация по рептилиям. Очень грамотный специалист, дал полную консультацию, подробно ответил на все вопросы. Я очень довольна.
Мне особенно понравился квалифицированный специалист, к сожалению, не помню фамилию. Очень хорошо сделал операцию, кошечка уже идёт на поправку. Сейчас мы ходим на инъекции. Посещаем уже не в первый раз, будем посещать и дальше, отличная клиника.
Мне не понравилась консультация ветеринара-терапевта. Нам не сказали в чем суть проблемы, не совсем понятно что нужно делать дальше. Когда мы пришли домой с котиком, проблема усугубилась. О том, что это может произойти из-за манипуляций доктора, нас не предупредили.
Добрый день.
14 сентября 2018 г. Я была на приеме у доктора Андрея Вагина со своей крысой ,и по моей просьбе сделать срочную операцию по удалению опухали мне не отказали,а наоборот сделали очень качественно . Хочу выразить благодарность и огромное спасибо ,данному специалисту.Не смотря на то ,что мой крыс уже так сказать возрастной все было сделано на высшем уровне.
Хочется узнать,почему отказано в помощи животному,находящемуся в критическом состоянии.Сегодня,14.09.2018 к доктору Вагину обратилась девушка Алена с найденной на улице крысой.Животному было очень плохо,признаки отравления антикоагулянтами + пневмония.Срочно был нужен препарат конакион,который есть в клинике.В приеме для осмотра и в продаже препарата отказано.Да,крыса дикая.И это значит,что она не живая?Ей не больно,не плохо?Доктор делит животных на сорта выше и ниже?Знаю,что обычные ветврачи с такими животными,тем более дикими,не работают,но доктор Вагин специалист по экзотическим животным,родентолог,ратолог.Отказал в неотложной помощи.Среди декоративных крыс тоже встречаются сложные и кусачие.Тоже откажет?Крысоводы Екатеринбурга очень разочарованы в данном специалисте.
Здравствуйте. Хочу написать отзыв по этой клинике. Привозила туда свою собаку. У собачки появилась опухоль под нижней челюстью. Сночало посмотрела собачку одна девушка, но как посмотрела? Хотела заглянуть ему в пасть, но так как у него все болело и опухшее , он взвизгнул от боли , " врач" сразу же отстранилась от него и сказала, что нам надо подождать стоматолога. Стоматолог работает с 10 часов, пришла 10:20, пригласила нас в кабинет для осмотра. Произошла таже история, что и с первым врачом. Затем стоматолог(к сожелению не знаю их имен и фамилий, так как не было у них бейджиков ) глядя мне прямо в глаза поставила диагноз, что у собаки злокачественная опухоль , это рак. И предложила мне съездить в вет. клинику по ул. Белинского, сделать снимок для убеждения ( вот за, что ей за это спасибо), при этом сказав к какому ренгологу я должна еще и идти. Там якобы работают два мужчины и женщина, так вот к женщине не ходите а к мужчине идите (фамилии врачей не называю). Я поехала в эту клинику, была на смене женщина (к которой они мне не советывали ходить) , так вот снимки она делает очень хорошо, все хорошо объясняет , за это ей большое спасибо. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ЭТОЙ КЛИНИКИ, ПО АДРЕСУ РАССВЕТНАЯ 3Б, Я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ХОДИТЬ К ЭТИМ ВРАЧАМ!!!!!! Они могли бы, хотябы сделать какое нибудь обезбаливающее собачке и открыть ему пасть. Так зачем? Легше сказать, что это анкалогия и отправить людей сослезами восвояси, при этом взять за это денег. Денег получили и отлично. Больше у меня нет слов про эту клинику. Решайте сами. СЕЙЧАС СОБАЧКА У МЕНЯ В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ, ЕЙ ПРОСТО ВЫДЕРНУЛИ ЗУБ И ПРОЧИСТИЛИ ГНОЙ. ЭТО БЫЛ ФЛЮС. СПАСИБО.
В клинику я обратился повторно. Мне здесь понравилась компетентность персонала. Ветеринар сделал всё необходимое быстро и без проблем.
Доброе утро! Результаты анализов утром не могли получить, так как их может распечатать только администратор, который приходит к 10 часам. А как тогда идти на прием к врачу? Клиника работает КРУГЛОСУТОЧНО или как???
Единственное что не понравилось, что пришлось ждать своей записи минут сорок, потому что очереди большие. Зал ожидания маловат, обслуживать надо быстрее людей. Кастрация кота прошла идеально. Единственное, у кота остались привычки, он по прежнему мяукает по ночам и играет с игрушками, но думаю, со временем пройдет.
В мае месяце этого года у нас заболела шиншилла (предварительный диагноз конъюнктивит, маллоклюзия). Были в нескольких клиниках, назначенное лечение не помогало. Решили обратиться в клинику «Доктор Айболит», так как директор клиники А.И. Исайкин помог нам в лечении кота, за что мы ему очень благодарны. Записались на прием к специалисту по экзотическим животным Андрею Анатольевичу Вагину на Рассветную 3Б. Свой прием ждали час, несмотря на запись. Сам прием длился два часа. Провели осмотр, взяли бак. посев с конъюнктивы глаза, сделали коррекцию резцов, поставили антибиотик Байтрил сразу на приеме. После выдали назначения с 14 позициями (фото приложено) и отправили лечиться. Выкупив все препараты, оплатив дорогостоящий прием, по сравнению с другими клиниками, через сутки обнаружили у шиншиллы некроз ткани на месте введения инъекции (фото приложено). Сразу же позвонили в клинику на Рассветной 3Б, ничем помочь нам не смогли, кроме как предложить записаться на прием в клинику на Крауля 63, так как возможно там будет специалист по шиншиллам в понедельник, то есть через двое суток.
Конечно, в дальнейшем мы зашли в интернет, прочитали информацию про Байтрил и последствия от его введения. Оказывается, такие осложнения, как некроз ткани от Байтрила, особенно при неправильном введении, развивается в 70% случаев. Кроме этого отзывы о Вагине А.А. в интернете совсем неутешительные. В связи с чем решили отменить, назначенное им лечение, несмотря на выкупленные дорогостоящие препараты им назначенные и записаться в срочном порядке в другую клинику, где нам сделали рентген, объяснили причины заболевания, последствия от лечения и дальнейший прогноз. Назначили лечение в три раза меньше, и без антибиотиков, ни одна позиция из назначенного Вагиным А.А. не повторилась. Очень жаль, что, к сожалению, приходится экспериментировать и подвергать животных таким неприятностям, пока не найдешь, действительно хороших специалистов… Отзыв адресован конкретно работе Вагина А.А. и администраторам клиники на Рассветной 3Б. Берегите своих животных от рук непрофессионалов.
Мне не понравилось, что не назвали цену биопсии. Беседовали по поводу биопсии с врачом, что нужно ее сделать. А потом зашли медицинские сестры и начали брать кровь. Но мне понравился осмотр, назначенное лечение помогло, животное чувствует себя лучше.
Врачом я очень довольна, мне нравится терапевт! А работа администраторов мне не очень понравилась. Целый день я пыталась узнать результаты анализов, а меня отфутболивали. Сказали, звоните вечером. Звоню в 21:30, а девушка говорит, что они работают круглосуточно, звоните позже. Звоню позже, а мне говорят, что уже закрыто, администратор ушел. Ну как так.
Вагин А.А. очень хороший врач! Кастрировал крысока, операция прошла успешно, крысик быстро восстановился. Спасибо огромное.
После проведенной операции и лечения в клинике на рассветной в течении недели и соблюдения всех рекомендаций при оплате в 22 т рублей за все процедуры моя кошечка впала в кому,примчавшись в поликлинику услышала ответ шансов-0, только усыпляющий укол.никаких извинений за некомпетентную работу,ничего.очень жалею что обратилась в эту клинику за неделю лечения угробила свою любимицу.до сих пор не могу вспоминать без слез .два дня после операции находилась у них в станционаре,забрали домой,каждый день на капельницы ,в четверг сделали промывание полости брюшной и после этой процедуры видно уже все кошечке не оставили шансов на спасение,у нее началось отравление и кома.полное равнодушие лечащего врача Анастасии Очень жалею что не обратилась ещё в какую нибудь клинику
Мне понравилось, что нас заранее предупредили о том, что перед кастрацией кота надо сделать УЗИ. Рассказали о том, что наркоз может быть опасен. После операции кота оставили под наблюдение на 5 дней в клинике.
Врач Андрей Анатольевич Вагин замечательный. Но мне не понравилось то, что пришлось подождать. Я заранее звонила и спрашивала, можно ли прийти раньше. Мне сказали, что можно. Но врач даже не знал об этом, и мне пришлось прождать 40 минут.
Андрей Анатольевич, очень грамотный доктор и замечательный человек. Его пациенты -это не только собаки и кошки, но и рептилии. Таких специалистов в Свердловской области можно сосчитать по пальцам. Лечим своих животных у Андрея Анатольевича ни один год и всегда его назначения эффективны, а диагнозы достоверны.
Огромное спасибо всему коллективу докторов ветеринарной клиники на Рассветной. Спасли нашу любимицу -тойчика Боню. Нам 11 лет. Сделали операцию по удалению матки. Очень теплый и заботливый прием. Отдельное спасибо хирургу Васильченко Светлане Юрьевне, Исайкину Анатолию Ивановичу и врачу Алисе ( к сожалению не знаю фамилию), которая принимала нас в день обращения. Вы действительно ДОКТОРА АЙБОЛИТЫ из сказки Чуковского.
Сегодня я была крайне разочарована тем как оказывают услуги в клинике. Вчера я привела собаку, у животного взяли анализ, который я оплатила. Сегодня я позвонила для корректировки назначений в соответствии с результатами анализа. Однако, прождав на линии около 15 минут, я получила порцию хамства от дежурного врача котельниковой. Консультации я не получила до настоящего времени, хотя просила администратора решить мой вопрос и перезвонить мне. За вчерашний приём я заплатила 1 тысячу рублей.
Это была третья клиника ..... в которую я обратилась. Коту Васе 12 лет британ, все анализы хорошие , а животное превратилось в тряпочку... безрефлексную... огромное спасибо Светлане Юрьевне за внимательное отношение и квалифицированное лечение. Мы опять кушаем, пьём и ходим в туалет!!!! А самое главное продолжаем жить!
Хочу написать отзыв по данной клинике. Выразить благодарность всему работающему персоналу и ,в частности, врачу Исайкину А.И. за его внимательное отношение к нашему питомцу. А также хочу принести извинения за то, что когда мне позвонили с московского номера и попросили оценить данную клинику по 10 шкале, я назвала 6 баллов, перепутав ее с клиникой, в которую обращалась в этот же день на Бульваре Культуры, описав что конкретно в той клинике вызвало у меня возмущение! Приношу свои извинения! И я надеюсь, что этот отзыв будет прочтен. Данной клинике я ставлю все 10 баллов! Спасибо всем огромное за нашу любимую собачку. Попали мы сюда по рекомендациям к Исайкину на прием. Очень мне понравился врач! Вот прям очень. Теперь я знаю к кому буду обращаться с вопросами по своей любимице. Врач очень внимательный и лично провел операцию нашей собачке. При этом, вопреки нашим ожиданиям, после операции собачка выбежала на своих ногах...как будто и ничего не было. В первой клинике нам озвучили, что собачка будет находится три дня у них после проведения такой операции!!! Так что... Доверяем теперь только клинике "Айболит". Р.S. : пыталась дозвониться до абонента , с которым разговаривала по поводу отзыва "Айболит", поняв, что перепутала данную клинику с "другой. Но...увы, нет обратной связи. Поэтому, очень Хочу, чтобы этот отзыв был прочитан !!!
Добрый день! Недавно посетила клинику с собакой, у собаки была папиллома и через два года переросла в новообразование, сделали операцию-4 тысячи(вместе с консультацией) и анализ отправили на гистологию +800 руб. в Екатеринбург, мало того, что анализ вместо 2 недель, 3 недели готовился, так еще за описание анализа просят снова платить за консультацию. И это не в первый раз, отношения чисто торговые. Первый раз такую клинику вижу и по ценовой политике, кровь за кота -1000 руб, клеща сами удалили, чуть чуть осталось опять 1200 с консультацией,папилломы у человека дешевле в 10 раз стоят. Я к тому, что если Вы сделали операцию, так объясняйте гистологию бесплатно. И так пустая клиника. А доить деньги надо. Название клиники не соответствует Доктор Айболит на ЖБИ. Не советую эту клинику. Просто попалась так как рядом. Пересмотрите свои высокие торговые отношения, включайте иногда человеческие. Да, в гистологическом исследовании заключение: Дерматофиброма и радикальность удаления вызывает сомнение.
Добрый день! Хочу рассказать свои историю про своего питомца Той терьера Нюшу. В начале марта неожиданного стала поднимать заднюю левую лапку. Мы сразу поехали в клинику на Бебеля , так она круглосуточная, сделали рентген, ничего он не показал, назначили лечение на три дня и мы уехали. Боль у нее похоже через некоторое время прошла, но стала поднимать и поджимать лапку, повторно поехали на Бебеля, вышла врач развела руками и сказала, что они ничем помочь уже не может. Но мы не опустили руки и продолжали искать выход и помощи. В выходные повезла ее в другую клинику на Решетникова к ортопеду запись предварительная. Вышел молодой человек, полчаса мне рассказывал как строится опорно двигательный аппарат у собак и поставил диагноз вывих 3 степени- срочно нужна операция, иначе собака не сможет ходить. Назначил курс лечения и отправил домой. Мне было неприятно, и начала искать другие варианты лечения. Прочитала весь интернет, отзывы и записалась на прием к Исайкину на ВТ 27 марта . Когда он вышел нам на встречу, настолько простой, добрый человек. И мы с Нюшей поверили ему. Тщательно и долго он крутил и выворачивал ей ноги, в результате сказал, что пока операцию делать не надо, достаточно ей пропить курс препаратов и немного похудеть, и этого будет достаточно. Хочу выразить Анатолию Ивановичу слова моей искренней благодарности. Спасибо Вам за неравнодушие. Спасибо за Ваши слова поддержки и профессиональную оценку состояния моей собаки. Спасибо за все.
Хочу поблагодарить Анастасию Владимировну Кембель за профессиональное лечение моего уже не молодого котика. Коту 12,5 лет. В последние дни января его часто рвало. А с 01.02.18 года он совсем отказался от еды и я решила, что ему уже наверное не помочь. Но всё-таки вызвала врача из клиники "Доктор Айболит". Анстасия Владимировна приехала в течении часа. Взяла у кота кровь на анализ, поставила уколы. Как только анализы были готовы, Анастасия Владимировна позвонила мне и сообщила, что у кота панкреатит. Назначила лечение. Результаты анализа выслала мне на эл.почту. Сейчас, через неделю после начала лечения, мой котик ожил. Рвоты нет, появился аппетит. Что меня больше всего удивило, что Анастасия Владимировна через несколько дней после начала лечения позвонила мне, поинтересовалась состоянием кота. Я могу с ней обсудить все возникающие вопросы. Это дорогого стоит. Ещё раз большое спасибо и самые наилучшие пожелания Анстасие Владимировне и всей клинике "Доктор Айболит"
Выражаем огромную благодарность лечащему врачу Васильченко Светлане Юрьевне и всему коллективу клиники "Доктор Айболит", за лечение и уход за нашем любимцем котом "Беляшкой". С 31 декабря 2017г. началось наше знакомство с клиникой, куда мы привезли нашего котика в критическом состоянии. Нас спасли и теперь мы вместе ищем возможность излечить болезнь, которая стала причиной нашего знакомства. Наша история ещё не имеет хэппи энда и неизвестно будет-ли он, но верим в чудо! 11.01.2018г. мы пойдем на МРТ, где станет ясно наше будущее. А пока мы благодарим врачей, которые дарят нам каждый день, чтобы обнять Беляша лежащего в клинике на стационаре. СПАСИБО ВАМ!!!
С огромной благодарностью Грицов Антон и Настя!
Хотим выразить огромную благодарность врачам и медсёстрам за внимание и заботу о маленьком котёнке Лизе, к нашему сожалению малышка умерла, но Вы сделали всё что было в Ваших силах. Особенно большое спасибо Дарье Сергеевне и медсестре, Вы боролись до последнего. Хоть и диагноз так и не поставили от чего лечили. Больше туда не поедим не когда.
Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице
Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице
Уважаемая Оксана Петровна.
Вы обращались в клинику «Доктор Айболит» на Крауля 63-А 22 октября 2017 года с жалобами на жидкий стул со слизью у котенка 1,5 мес. , весом 400 гр. , которого накануне купили в зоомагазине, не привит. Дома есть еще двое животных. Прививаются регулярно, клинически- здоровы. Котенок обследован на наличие вируса панлейкопении кошек. Результат исследования - отрицательный. Поставлен диагноз энтероколит. Взят общий анализы крови и анализ кала на яйца глистов. В анализах кала выявлены яйца toxocara cati. Общий анализ крови в пределах возрастной нормы. Поставлен диагноз: токсокароза, энтероколит. Назначено лечение по поводу токсокароза и энтероколита: инфузионная терапия, антибиотики, диетотерапия, глистогонные препараты, стимулятор иммунитета – ронколейкин. Лечились в течении 7 дней с положительной динамикой. На девятый день повысилась температура, появились катаральные выделения из носа, отек слизистой глотки, выделения из глаза, слюнотечение, чиханье. Поставлен диагноз конъюнктивит, ринотрахеит. Заподозрена вирусная этиология заболевания. Проведено обследование на наличие вирусов лейкемии и иммунодефицита кошек. Результат – отрицательный. Назначено лечение и мониторинг лейкоцитов крови в связи с подозрением на вирусную панлейкопению кошек. В последних анализах крови лейкоциты не определялись (единичные на поле зрения, подсчету не поддаются). Проведено переливание свежей, теплой цитратной крови. 4 ноября 2017 года котенок умер от вирусной панлейкопении кошек.
Это заболевание у котят, приобретённых на рынках, в зоомагазинах и найденных на улице встречается очень часто. Смертность при этом заболевании составляет до 90%. У котят с весом 400 грамм шансов почти нет. Лечение проводилось адекватное диагнозу.

Я извиняюсь за то, что не смогли спасти котенка с вирусной панлейкопенией кошек и он не попал в 10 процентов, но доктора действительно сделали все возможное.

Оксана Петровна, что Вас так обидело в действиях докторов?

Спасибо за отзыв. Ваши отзывы помогают нам выявить недостатки в работе и стать лучше.

С уважением Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник «Доктор Айболит».
Если бы не последний случай , было бы 5 звёзд ! Собаке необходимо провести операцию по удалению опухоли молочной железы , сдаём все анализы ( выходит около 4500р) раковых клеток не обнаружено , т.е. операция не очень срочная , но и тянуть не стоит . Анатолий Иванович уходит в отпуск , решено делать операцию после его выхода, !!!ЗАПИСЫВАЮСЬ ЗА 3 НЕДЕЛИ!!! в клинику на рассветной , терпеливо ждём. Накануне операции, еду за город , забираю родителей с собакой. И вот сегодня день операции , утром звоним в клинику уточнить всё ли в силе? В ответ не было никакого намёка , на то что , что то пойдёт не так , уточнили какие рекомендации в день операции . И вот наступает тот момент , когда всё пошло , извините , через одно место . На работе отпрашиваюсь, что бы успеть к 7 часам в клинику . И вдруг звонок " добрый день! Клиника Айболит! Сегодня Анатолий Иванович не работает , я перепутала , извините ". Предлагают перезаписать на другой день , или же сегодня на Крауля . Все вопросы с собакой необходимо решить сегодня , именно сегодня! Завтра другие не менее важные дела! Естественно на Крауля отказ , всё занято , либо приезжайте через !!!30 минут !!! У меня знаете нет телепорта , мне нужно из центра доехать до жби и оттуда на Крауля . Что Невозможно ! Я понимаю , что всё время занято , но вина здесь не моя , а вашей клиники , что так произошло , и можно найти выход, принять в последнюю очередь. Вот так вот и планируй , рассчитывай на эту клинику . Скажу объективно , Анатолий Иванович конечно лучший , не первую собаку у него лечим. Золотые руки , врач от бога , это всё он ! Но сегодняшняя проблема , которая не решилась , очень расстроила !
Огромная благодарность Дарье Сергеевне Дворниченко, и, конечно же, Анатолию Ивановичу Исайкину за успешно проведенную экстренную операцию по поводу пиометры и последующее наблюдение и лечение нашей собаки. Операция прошла успешно, собака ушла через пару часов на своих ногах (=лапах)). Было осложнение, но оно не было связано с качеством проведения операции, лечение скорректировали, и собака поправилась.
Анатолий Иванович, Дарья Сергеевна, спасибо за высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость, любовь к животным. Наша собака для нас член семьи, и мы говорим огромное спасибо за нашу собакодевочку Беллу!!
Для тех, кто читает отзывы с целью составить мнение: Профессиональные качества докторов и персонала, работавших с нами, на высоком уровне, отношение к животным и их хозяевам прекрасное, на все вопросы отвечали, всё подробно объясняли, никакого "развода" не замечено, все назначения и манипуляции строго по делу. И главное, собака опять бодрая и веселая)))
Можете смело доверить своих питомцев!
Уважаемый Анатолий Иванович! Нахожусь в затруднении: срочно надо выбрать клинику для лечения собаки (эрдельтерьер, сука, 7лет, подозрения на пиометру) и мне посоветовали Вашу. Хотя отзывы тоже всякие, особенно настораживает фраза одного мужчины о вас: "развод на деньги". Но я решила сама всё посмотреть. Вот только что сходила на Рассветную, 3Б (живу рядом), впечатление не очень. Тесно, у кабинета небольшая очередь и очень "шустрая" администратор. Я хотела сначала сделать УЗИ собаке. Однако никакой грамотно оформленной и вывешенной информации о врачах, процедурах и их стоимости нет. Есть стенд, где вперемежку приклеено несколько куцых листиков с ценой приёма, в другом углу еле заметно порядок первичного приёма, а в центре бумажка о том, что доктор Вагин принимает по записи и дороже, по 600 руб.(???). Это не та информация, которую положено размещать в любой клинике. Да, в коридоре есть копии юридических документов. И много-много рекламы от про-плана.
Пошла по коридору посмотреть, где ещё что-то висит, но выскочила девушка-регистратор и стала шуметь, что никуда нельзя (дело не в инфекции, т.к. все были без бахил), нечего смотреть, она всё расскажет сама... Я была в шоке! Разве так можно? Во всех клиниках вывешивают полную информацию о врачах (и их ФИО), какие процедуры делают, их стоимость, расписание. приёма врачей. А тут какая-то засекреченная фирма! А такой девушке я не верю, как впрочем и вообще словам. Очень обидно. Сайт тоже не полный, и неизвестно работают ли те врачи, к кому я хотела попасть , да и их специализация, указанная на сайте далека от лечения собак. Как же быть? Села вот сейчас за компьютер , буду снова искать, кому можно доверить жизнь любимого существа, независимо от денег, буду обзванивать знакомых. Очень бы хотелось прочитать ваш комментарий, хотелось бы узнать, есть ли у вас такие хирурги и специалисты, кто может действительно помочь.
Может Вы лично ведёте приём где-то, вот о вас хорошие отзывы пишут?
Очень интересные негативные отзывы?! Животные живы, а негатив присутствует? А может быть кто-то поздно обратился в клинику? Могу пояснить. Это единственная клиника в городе, где ,действительно спасают наших любимых животных, независимо от времени суток. К сожалению не всех можно спасти, как-бы нам не хотелось. Анатолий Иванович сам лично курирует все неординарные клинические случаи (независимо от времени суток). PS: Несмотря, что я сама врач и могу оказать помощь своим любимым собакам, их здоровье всегда доверяю Анатолию Ивановичу и его коллегам (неоднократно, ничего не обещая, их вытаскивали с того света). Надо уметь доверять! Мысль материальна! А Ваш негатив отразится на всех окружающих! Моим собакам, Анатолий Иванович, оказывает помощь более 15 лет и еще не разу не ошибся!!!
Здравствуйте! Расскажу,как было. Пишу подробно!Я из другого города. Привезла кошечку. Кошечка не ходячая. Перелом таза и вывихи тазобедренных суставов. Это у неё с детства. Ей 2 года.
3,5месяца она у меня на капельницах(раз в 3дня меняют катетер) ещё раз повторюсь,что лапки нормальные только 2 . Задние атрофированные. Холка у кошечки ... просто дубовая(за 3,5 месяца ,у неё ежедневно не по 3даже укола, 3раза в день в холку было)
После пирометры,гнойного перитонита и гнойного цистита. Все органы начали сдавать. Через 2недели после операции, повезла в Сургут. По анализам терминальная стадия почечной недостаточности....слёзы,бессонные ночи, капельницы по 12 часов. Через 2 недели(у нас негде сдать анализы,а уже пора! ) решили привезти в Екатеринбург! Почитав отзывы. Созвонившись со всеми клиниками. Решили,что в айболите,будет проще сдать анализы,плюс! Сразу по приезду ,нас нужно было посмотреть и прокапать. Кошка тяжёлая! В остальных клиниках ,которые круглосуточно работают,нас просили предупреждать за час хотябы... тут... приезжайте! Врачи работают круглосуточно, сразу перед капельницей заберут кровь,проконсультируют,может что-то с лечением откорректируют. Единственное,что УЗИ только утром. (Звонила часов в 8 вечера,если где-то фыркали(все устали,конец рабочего дня,это естественно , для человека) тут... ласковый голос . Что с кошечкой? Чем,капать? С собой препараты будут? Есть-ли назначения доктора,который ранее лечил? Может,вам передать доктора? Может,вы хотите что-то уточнить по поводу перевозки животного,раз состояние плохое?.
Для меня, лично, уже на этом этапе! Само-то,что ,я везу из другого города тяжелую кошку.И мне предложили,чтобы меня проконсультировал врачь,который в глаза животное не видел!
для меня! Это ,был самый большой показатель! в плане выбора клиники.
Приехали...с поезда ,сразу на рассветную. Ждали не долго. Минут 10-15 . Доктор Елена Владимировна. Очень вежливая. Представьте состояние кошки после поезда и 3,5 месяца вет врачей ,которые Ее все время иголками тыкают. Вен у неё вообще нет! Она от всех шугается. А тут...
К ней и на руки легла и замурчала!!!! Пока кровь брали мурчала у неё на руках. УЗИ спокойно(обычно вырывается!) спокойно лежала,туркала. УЗИ! Притензий вообще нет! Все показали, увеличили ,все объяснили. Прям разжевали! Инфузомат спокойно. Как только доктор ,наша заходила,моя кошка сразу ей что-то говорила ,а доктор чесала Ее и спрашивала,как самочувствие! Без внимания,не на секундочку не остались. Анализ крови,был нужен срочно! Сделали! Все рассказали,разжевали! Коша довольна,я тоже! Нужен рентген! Спокойно проконсультировали,где сделать. Ночью кошке стало плохо,позвонили,наш доктор ,сказала,что сделать. Чётко,подробно все объяснила.
2й день дался не легко,для всего персонала!
Мы сделали рентген(ждали с 10 утра до 15-20! Это консультация терапевта и рентген! И все!!! В другой клинике) по приезду в айболит, а приехали,мы к 16-00 примерно. Моя красавица умудрилась снять катетер,прям по дороге к клинике! Катетер ставили все! Попасть в вену невозможно 3,5 месяца катетеризации. Вен нет. А антибиотик в вену! В итоге изголились,вывернулись,но поставили в вену на атрофированной лапке! Естественно предупредив,меня раз 100,об опстности. И если,вы подумали,что это неопытность докторов! Я ,вас уверяю! Что это СУПЕР опыт! По тому,что поставить катетер в вену.который тоньше ниточки... пусть это и заняло много времени. Да честно скажу ,мы сидели 4часа. Но мы приехали,когда,наш доктор был на операции.потом тяжёлые зверушки,ещё и ещё и ещё! А кошечка,даже не мяукала,на уколы в вену. А кололи же много раз. В итоге за 2 дня правельно подобранного лечения... кошка живая! Активная! Весёлая! С хорошим аппетитом! Увы уринарий,нам не по вкусу))))Елена Владимировна! Огромное,вам,человеческое СПАСИБО!!! За заботу и терпение!!! И всему коллективу! Сенди очень,вам благодарна!!!! Жалко,что на консультацию к самому Анатолию Ивановичу не попали. Хотели,как с ортопедом,по разработке суставов проконсультироваться.а то весе бесполезно! Бесполезно! Но разогнулась же) и лапки шевелятся ) я,конечно с вами не знакома. Но огромное спасибо,за вашу клинику! Очень хорошо подобранный персонал! И даже в сумотохе! даже ,когда кричал и ругалсямужчина,поливая грязью ,всех вет докторов. Никто ничего плохого из всего коллектива клиники ,про других докторов плохого не сказал !!! Это очень хороший показатель! А его, очень долго,конечно успокаивали, обхаживали и даже грубого слова не сказали.
Клиника супер!!! Рекомендую!!! Честно ,Елена Владимировна!!!просто чудо!!! К пациентам, как к родным!!! С уважением Сенди и Лена!!!!
Ольге Анатольевне отдельное спасибо за Тепу! Только такие Врачи, которые по настоящему любят животных, достойны самых искренних благодарностей! Здоровья вам, Вы делаете по-настоящему благородное дело!
Уважаемый Анатолий Иванович, спасибо Вам огромное за нашу Тепу! 29.04.2017 г. вечером начали делать операцию собаке ( пекинес), возникли осложнения, Анатолия Ивановича вызвали из дома, он приехал и все сделал прекрасно! Собака выздоравливает, и для нас это настоящее счастье. Дай Бог всем, кто оказался в такой же ситуации, как мы, вовремя получить квалифицированную помощь такого профессионала! Еще раз огромное спасибо Вам и персоналу клиники!
Носил кошку 18 лет в августе 2016. Начала опухать и плохо двигаться, уже пол года как ослепла. Сделали узи оказалось водянка. За прием врача не взяли, девушка что делала узи просто сходила к доктору и показала результаты узи. Деньги не тянули честно сказали что если даже лечить протянет несколько месяцев(в этом возрасте начали отказывать органы от старости). Через две недели кошка умерла. На рассветной к нам отнеслись честно и порядочно
Здравствуйте Анатолий Иванович. Может доктор Вы и великий, но о персонале я так не скажу!! Собачка наша заболела и в клинике (другой) нам прописали уколы. Так как мы являемся частыми клиентами Клиники "Доктор Айболит" (Родонитовая 26) решили ставить уколы там у опытных специалистов (как нам казалось)....
22.03.2017г. Муж с нашим Биглем зовут НИК пришли на укол 2 раз, медсестра клиники перед уколом собаку не осмотрела, т.е. место для укола а просто поставила и сказала до свидания. К утру у собачки отказала задняя лапа в которую поставила укол эта медсестра. После осмотра в клинике сказали что укол был поставлен в шишку и пошло воспаление. 24.03.2017г. доктора решат вырезать шишку или протыкать(((
Таких медсестер я презираю и желаю что бы Вы к таким не попадали!!!!!!!!!
Здоровья Вам и Вашим близким!
мой кот был очень сильно болен, можно сказать, что на грани смерти. У него была диафрагмальная грыжа- это редкий вид патологии. В общем , что у него было внутри лучше не знать, но точно могу сказать, что долго бы он не прожил. Слава богу вовремя спохватились и выяснили причину. Так вот. Прооперировала я котика своего в клинике "Доктор Айболит" на ул.Рассветной 3/Б. Оперировала Васильченко С.Ю. Все прошло отлично, сейчас котик идет на поправку. Спасибо ей большое!!! Хочу так же отметить внимательное отношение к хозяевам животных. Во время операции мне позвонили 2 раза, для того чтобы сказать мне, что все идет хорошо (перед операцией предупредили меня, что кот может не выжить и естественно это выбило меня из колеи и я очень сильно переживала). Когда забирала кота все подробно объяснили, как кормить, чем лечить и.т.д. и даже сказали звонить по любому вопросу. Но меня сильно удивило и обрадовало то, что сегодня мне позвонили из клиники и спросили, как чувствует себя мой кот, а прошла ведь уже неделя. Вот это я понимаю любовь и ответственность к своей работе!!!
Хочу сказать большое спасибо Исайкину Анатолию Ивановичу.Спасибо за отношение к нам ,спасибо за операцию,спасибо за терпение..Мы живем в Нижнем Тагиле не делают ни анализов,ни чего.в Екате тоже не очень берутся..Анатолий Иванович сделал нам операцию,у нас дела идут неплохо,просто боюсь сглазить ....Отличная клиника,отличный персонал,нам пришлось кота оставить на сутки,после операции,отдали чистого,спокойного, объяснили что и как.Спасибо Анатолий Иванович,Вы и правда Великий Доктор как о Вас и говорят!!
Исайкин Анатолий Иванович -можно сказать Великий Доктор!!!
В конце 90-х начало 2000-х ему вообще не было равных! Держала три собаки и каждую из них он спасал не один раз! В те годы трудности с медикаментами и бюрократические передряги с анастезией ,все не почем, он вытягивал животных с "того света" . Прилетев с отдыха в 2 часа ночи он мчался со своим "чемоданчиком Докторским" к нам на дом и спасал уже почти бездыханное тельце бедной Аргентинки, или навстречу мне везущей тяжелобольного щенка Аргентинского Дога не доезжая до Екатеринбурга 200 км,прямо на трассе в мороз спасал моего чемпиона маленького.Уехав со мной из Екатеринбурга мои собаки потеряли Ангела Хранителя в его лице. Сейчас у меня обезьянка Капуцин, и живу я в Москве(больше собак не завожу-нет уверенности ,что появится такой доктор во время) даже в Москве. А на сайт зашла потому,что живя в Столице нашей страны ищу для моей малышки снова "Нашего Иваныча"с его советами по телефону,всегда дельными и полезными и ничего за это не требующими. Он Великий Доктор Айболит!!! И цены у него всегда были социальные и если надо было в другой области специалиста(например паразитолога) давал такого же грамотного как сам координаты. Никогда не пренебрегал звонками и часто по телефону совершенно бесплатно давал советы .Так ,что,не надо грязи Господа! Этот Доктор проверен временем и сложными жизненными ситуациями! Моей подруге Мительшнауцера Дарси так же не один раз спасал от смерти(она вообще на него молится.) Жизненных сил и Здоровья Вам Анатолий Иванович,вашей команде терпения и успехов в работе,а вашей клинике процветания! С Уважением Светлана Тэта- Сальникова.
Обратилась 18 октября в клинику на Крауля, 63а к доктору Дворниченко Дарье Сергеевне, у моей китайской хохлатой было гнойное воспаление глазного яблока, нужна была операция по удалению глаза. Доктор сделала узи, рассказала о возможных последствиях, рассказала как будет проходить подготовка и сама операция, затем собаку забрали на операцию. Время пребывания в клинике составило 3 часа. Сейчас Дарья Сергеевна продолжает нас консультировать по телефону. т. к. есть серьезные проблемы со вторым глазом. Приятно удивило что итоговая сумма оплаты оказалась несколько меньше, чем озвучивалась перед операцией. Возможно, отзыв получился не очень эмоциональным, но вся наша семья благодарна Дарье Сергеевне за профессионализм, за чуткое отношение к нашей собаке и к нам, хозяевам. Хотелось, чтобы "человеческие" доктора поучились "человеческому" отношению к больным в клинике "Доктор Айболит"
На 3 неделе беременности собаку во дворе укусила крыса. В этот период у щенков формируется свод неба. Родились наши щеночки, а один ползал, пытался сосать и ничего у него не получалось. В небе была щелка, не получался вакуум. Желание жить -огромное. Через 2 дня девочка стала похожа на скелетик, ножки-спички. Всю ночь сцеживала молочко ей в 2 х кубовый шприц, утром уже купили соску и смесь. Соску она хорошо сосала, но вертикально. Кормили ее по будильнику, каждые 2 часа. Хотели усыпить в первый день, но она присосались к пальцу ветеринара, он протянул ее мне и сказал, что доктор Исайкин делает такие операции.
До 4 месяцев она не могла пить, есть мягкую пищу. Кормили кусочками мяса и козьим сыром. Вес Ника набрала для наркоза хороший.
Огромное спасибо доктору Исайкину. Анатолий Иванович , Вы настоящий специалист. В другой клинике, когда Нике был месяц, два врача в голос кричали что такие не живут и надо срочно усыпить ее. Спасибо Вам огромное. После операции Ника стала обычной страшно любимой собачкой. Я много читала в интернете и не нашла случаев, чтоб такие щенки выживали. Идеальный уход и Ваш профессионализм.
Здравствуйте! Мне конечно не охота тратить свое время, но я выбрала вечер и решила написать этот отзыв, т.к. не хочу, чтобы кто-то ещё пострадал от доктора Исайкина Анатолия Ивановича. Около полугода назад я обратилась в его клинику, т.к. мою собаку сбила машина и у нее повредилась задняя лапа. Рентген показал перелом задней лапы со смещением. в место того чтобы провести операцию (операцию мне посоветовали в другой поликлинике, где и посоветовали именно Исайкина Анатолия Ивановича), " уважаемый" Исайкин Анатолий Иванович загипсовал ей лапу и сказал: " Собака молодая и у нее все само заживет.". Сейчас я понимая, что ему было лень и он выбрал самый простой и не правильный вариант, т.к. теперь, спустя пол года, собака хромает и не может выступать на выставках и соревнованиях. Большое спасибо доктору Исайкину Анатолию Ивановичу " ВЕЛИКОМУ АЙБОЛИТУ!"
Добрый день у меня очень проблемная собачка. Последние три года мы не выходим из ветеринарной клиники,меняли врачей, меняли клиники и все бесполезно. Надеюсь на вашу помощь. В данный момент у нас проблема с печенью,так по крайней мере сказал наш врач. прописал таблетки "лиф 52" в течение 21 дня,какое-то время нам стало лучше но симптомы повторяются и я не знаю что делать. Хотелось бы чтоб прокаметировал сам Исайкин Анатолий Иванович
ВСЕМ Добрый Вечер! Хочу поделится своим мнением об этой клинике. Анатолий Иванович отличный врач по костям ,вылечил лапку нашей собаке!!!Спасибо за это!Что касается других врачей у нас собака отказалась от еды и воды приехали в клинику на рассветной вечером, первое что меня смутило это антисанитария полная !!!В процедурном кабинете где нашему любимцу ставили капельницу ползали мошки и разнообразные насекомые! НЕ определив что с нашим питомцем нам поставили капельницу собаку положили не на кушетку или какой то лежак а на холодный пол!!!Так как капельницу ставили с 12 часов ночи и до 7 утра мы все это время находились там и наша собака непроизвольно ходила в туалет ,медсестра заявила нам чтоб собака больше так не делала потому что вытирать нечем и уборщица на них будет ругаться!Вопрос вы берете за прием такие деньги и не можете обеспечить нормальный уход и уважение персонала к своим пациентам !!!!????В итоге мы сдали анализы звоню на следующий день мне их диктуют ,перезваниваю врачу она их найти не может то есть они их потеряли !!!В итоге после не правельной постановки диагноза и лечения наша собака промучившись 5 дней умирает !Вскрытие показало что в крови был обнаружен яд ,Не советую эту клинику!!!!
Спасибо! Самую страшную процедуру провела у нас дома молодая врач, Каро Д.В.(могу ошибиться, подпись не разборчивая). Звонили на Рассветную, поздно вечером. Очень деликатно, профессионально, она объяснила нам все. Наша собачка уснула совершенно спокойно.
Уважаемый Анатолий Иванович, мы всегда ваши постоянные пациенты на КРауля, но 28 июля, когда мой тойчик неожиданно заверещал и стал поджимать лапку заднюю, позвонили к вам в клинику и помощь нам никто не смог оказать и мы поехали в Ветдоктор на Бебеля. Сделали рентген и нам поставили диагноз медиальный вывих надколеника 2 ст.и назначили курс консервативного лечения. Я очень сильно за нее переживаю, успокоиться не могу, когда вижу, что она периодически поднимает лапку.У вас я хочу спросить совета как опытного специалиста и хирурга высшей квалификации- как помочь своему любимцу? Боюсь оперативного вмешательства . Что делать? Помогите пжт С Уважением Лилия Георгиевна
Обратилась в эту клинику с шарпеем :t40,5 была вечером,утром 39,5,пил ел вкусняшки,от корма отказался,в первую очередь сказала что за 2,5недели назад вывозили на Балтым,было жарко.Первая капельница и уколы-отказ от всего+рвота,на сле.день тоже самое,пришли анализы :мочевина12,еще через день понос,на 3-ий день отказалась от уколов,но врач прочитала лекцию об их полезности,поставили-через 2мин-рвота,на 2-ой день сделали УЗИ:ничего страшного,рез-т на руки мне не дали.На 4-ый день поехали на Вилонова(собаке все хуже)-снова лечат...почки,еще через 3дня сдаем анализы:мочевина68,на след.день попали на прием к А.Исайкину:не послушал сердце,только глянул анализы,прочитал лекцию о почках...Теперь вопрос к Анатолию Ивановичу:Вы слышали что-нибудь о тепловом ударе???Полежали у вас в стационаре,откуда через 2дня забрала:его рвало ,качало,сильный понос.Уехали на Вилонова-продолжают лечить...почки.Ареса уже начало сильно заносить.Дальше у шарпея помутнел глаз и через день начались
судороги-он умер. Я обвиняю лично Вас в его смерти,так как зная что у него ухудшение после ваших капельниц и уколов,Вы НЕ обследовали,Вы и сердце его не слушали.Делайте выводы,а я уже сделала:прокляла тот день когда переступила порог вашей клиники.
Обратилась в клинику на Крауля для стерилизации кошки (1.8 мес), до этого много читала отзывов, чтоб клиника была на высоком уровне. Записались на стерилизацию на 15-00, в итоге нас приняли 15-40, врач Степанова Оксана Викторовна, пока она вела прием с нами периодически выходила принимать других животных в итоге нам сказала чтоб мы пришли через 1,5-2 часа когда кошка проснется после стерилизации.
Кошку мы забрали вроде все хорошо стала есть, пить.В итоге кошка у меня
через 3 дня умерла от некачественно сделанной операции. Вот такие квалифицированные специалисты работают в клинике Доктор Айболит. Дополню, что кошка у меня была клубная сибирская, привитая по графику т.е совершенно здоровая.
Огромное спасибо врачам и персоналу клинике на Рассветной улице!!!! В этой клинике моему 14-летнему котику сделали операцию: удалили опухоль на лапке и шейке (по цитологии - рак), от кота остались лишь огромные голубые глаза... Котика оставляли на стационар: все принадлежности одноразовые, все чистое: пеленки, покрывало. За котиком ухаживали, кормили. Действительно, с любовью и заботой о каждом пациенте!!! Особое спасибо врачу-хирургу Светлане Юрьевне!!! Она подарила нам надежду и шанс на выздоровление! Еще раз спасибо и всего Вам доброго! Воробьева О.Б.
К сожалению, уже лечила своих домашних жиотных в клинике "Доктор Айболит" (кот, кошка, собака). Но все были долгожителями благодаря скорой профессиональной помощи самого доктра Исайкина, и всего его коллектива. Приезжают в любое время суток, внимательны, терпеливы. Людей бы так у нас у нас всегда лечили...
У меня большое котосемейство и я обращаюсь в клинику Доктор Айболит как минимум два раза в год, да к вот, клиника очень хорошая, имеется все нужное оборудование. Врачи знают что делают, на беде вовсе не наживаются, и даже дают очень полезные советы.
Была во всех филиалах, особенно приглянулся на родонитовой. Только жаль, что там нет рентгена, но врачи, просто мастера с золотыми руками.
Лечу своих котов в Айболите,мне все нравиться!Можно всегда припарковаться,заходишь в клинику -встречает администратор с искренней улыбкой!Правда иногда приходиться в очереди посидеть.На приеме у врача могу получить всю информацию о здоровье моих любимцев и самое главное,что как бы плохо не было моим котейкам , им всегда помогут! Мы лечимся у Васильченко С.Ю. -она хороший терапевт и хирург ,неоднократно нас спасала!Большое кошачье спасибо!
Лечу своих животных в этой клинике с её основания. В самых сложных случаях обращаюсь к Исайкину А.И. Очень опытный диагност и врач с огромным опытом. Из терапевтов Аксененко Анна и Вагин А. А. Всегда помогут, всё очень подробно и доступно объяснят. Огромное спасибо!
держу много животный и обращалась в разные клиники города и к разным врачам, с уверенностью могу сказать - Айболит - лучшая. Чуть ли не единственная клиника, где врачи терпеливо все объясняют и отвечают на все вопросы, предлагают варианты, как помочь животному. В прошлом году спасли мою кошку, которую неделю лечели от "расстройства пищеварения", а когда пришли в айболит, оказалось что у нее заболевание матки и срочно нужна операция, в этот же день сделали операцию, поставили капельницу, и кошке сразу стало лучше, несмотря на швы она уже на следующий день начала кушать и сейчас чувствует себя прекрасно. Недавно вызывала оттуда врача на дом, тоже очень понравился врач, осмотрела животное, все объяснила, прямо на дому взяла анализы, по моей просьбе выслала результаты с комментариями на email, и потом еще несколько раз консультировала по телефону.
У нашей собаки были такие симптомы. Он тряс ухом и постоянно чесал его. Мы привели его в клинику " Доктор Айболит", Нам поставили диагноз ушной клещ. И прописали кучу таблеток и уколов. Дальше собаке становилось только хуже! И в итоге он вообще перестал есть и вставать, постоянно лежал. И ЕГО ПРИШЛОСЬ УСЫПИТЬ. Когда усыплять пришла врач ( из другой клиники ) , ТО она сразу сказала , что это не какой не ушной клещ, а отит уха. Из - за безалаберности , неграмотности " врачей" ( если их так можно назвать ) этой так называемой клиники мы потеряли горячолюбимую собаку. Я НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В " ДОКТОР АЙБОЛИТ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я возила котика в эту клинику с мочекаменной болезнью, мне его там практически убили!!!!!!!! Кот уже не ел не пил неделю, как потом выяснилось они переборщили с наркозом, у него был отек легких и "врач" Васильченко С.Ю пыталась это исправить откачать жидкость из легких, когда я ее спрашивала зачем она сбрила шерсть в районе грудки, она ответила просто так!!!! скучно было!!!!!! Тот факт что она не сказала мне об отеке говорит сам за себя. Единственному врачу в этой "Клинике" Вагину А.А. хочу сказать спасибо, т.к. Васильченко сказала усыплять я приехала он сказал, что можно побороться СПАСИБО. Полумертвого кота я привезла в ЗООДОКТОР и только в этой (хорошо оборудованной клинике есть всё узи, рентген и хорошая операционная) котика вылечили теперь мы живем и радуемся!!!!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ В ДОКТОР АЙБОЛИТ, если любите свое животное!!!!
Очень хорошие специалисты. Дважды делали серьезные операции пожилой собаке, обе прошли успешно!
Я много отзывов читала про доктор айболит, были и хорошие и не очень, но с уверенностью могу сказать, что своих (пятерых) котов и маминого буду лечить только у Анатолия Ивановича. На днях он спас маминого перса Рыжика от смерти, в двух клиниках ей просто предложили его усыпить, а перед этим прооперировать и посмотреть "что с ним"! Не понимаю отзывов про завышенную стоимость услуг в клинике! Смею спорить с этим, потому что моя мама носила кота на капельницы в самую ближайшую клинику к дому, а она государственная, там цены практически аналогичные при хамском отношении и нежелании помочь животному! Я узнала об Анатолии Ивановиче в общении на сайте парфюмерно-косметической сети и ни разу не пожалела, что все наши котэ ходят к нему и будут ходить! Да, Анатолий Иванович немногословный и не будет часами с вами вздыхать над животным, но самое главное, что он уважает животное и не дает пустых обещаний, а просто делает все, чтобы животное выкарабкалось! С нашим Рыжиком именно так произошло и я безмерно благодарна всему коллективу доктор айболита!
Добрый день! В данной клинике я лечила своего кота около двух лет, ему ставили диагноз мочекаменная болезнь, при этом постоянно драли деньги абсолютно за все (ну поскольку мне на своего кота денег не жалко, то для меня главное было, что бы он был здоров). Состояние у моего кота особо не улучшалось, анализы постоянно были плохими, но лекарства мне при этом не меняли. И вот в очередной раз, когда у моего ката опять начался приступ и ему стало совсем плохо, я решила отвезти его в другую клинику. Предварительно сдала анализы в Докторе Айболите, т.к. было близко и что бы не терять времени, попросила заверить выданные мне анализы, на что девушка, которая мне их выдавала, начала сразу отнекиваться и говорить, что это может сделать только врач, а его сейчас нет и т.д. Это мне показалось странным (учитывая, что я не в первый раз слышу о таком отношении), но делать было нечего и анализы я забрала. В результате после того, как я привезла кота в другую клинику, ему сделали срочно все анализы (при этом за повторные осмотры с меня даже денег не брали, я уже не говорю о замечательном отношении к моему бедному коту). Оказалось, что у него острая стадия почечной недостаточности!!!!!! И два года его вообще не от того лечили, сейчас делаем капельницы и надеемся, что мой котик поправиться (поскольку запущенная стадия, то врачи говорят о том, что полного выздоровления все равно не будет). Поэтому данную клинику я никому советовать бы не стала, может животные и не люди, но лично я своего кота очень люблю и хочу что бы он был здоровым, а если врачам данной клиники на животных наплевать, то может им просто стоить сменить профессию!!!
Мне непонятно чем недовольна Елена?Вас исчерпывающе проконсультировали,поставили предварительный диагноз,взяли анализы,продали диетический корм ,прогноз заболевания рассказали!По-моему, очень профессионально!И прежде,чем порочить репутацию врача вы прочитали бы о симптомах отравления и страшного заболевания-панлейкопения.Так вот, симптомы одинаковые и чем раньше начато лечение,тем больше шансов выжить!И жути никто не нагонял,доктор вам все, как есть рассказала,подругому не имела права!Слава богу,что диагноз не подтвердился,радоваться надо! А вам похоже денег потраченных жаль!
Здравствуйте. Хочу, чтобы посетители этой клиники на Рассветной 3 Б были более бдительны и спрашивали о стоимости услуг. Просто меня развели, я неделю не могу понять, почему так со мной обошлась Васильченко С.Ю. Моей маленькой собачке 9 месяцев. Мы пришли в клинику, сделать прививку, чтобы собаке можно было гулять.(той терьер). Васильченко поставила прививку. Васильченко не спросила какой вес собаки, не померила температуру, как это делают вет. специалисты в других клиниках, собаку не осматривала, не спросила какой возраст собаки. Зато содрала с меня 950 рублей за вакцину и якобы, за прием врача. Какой прием врача, я до сих пор недоумеваю. Если Васильченко обворовывает посетителей со здоровыми питомцами, тогда что можно говорить о посетителях с больными животными, которые готовы отдать любые средства, чтобы их питомцы поправились. Пусть этот пример будет на совести Васильченко. Неужели совесть совсем не мучает брать такие деньги "ЗА ТАКОЙ ПРИЕМ ВРАЧА." Я в эту клинику больше не ногой.
Если вы не платеже способны то не нужно посещать дорогие клиники.Есть более бюджетные варианты.И вакцина тоже денег стоит.Импортная очень дорогая но она от всех болезней и качественная!Я своей кошке ставлю за 900руб пуревакс называется.И почему вы на врача нападаете?Это ценовая политика клиники.Если по прайсу эта услуга столько стоит то врачу за вас из своего кармана заплатить?
Я лечила кошку в Докторе Айболите. Персонал клиники внимателен.Врач очень подробно объяснила все за и против операции по удалению опухоли молочной железы.Составила смету за операцию.Мою Асю прооперировали ! Цена осталась прежней .Кстати о ценах. Я считаю что качественное лечение не может быть дешевым.Но я согласна платить только врачу которому я полностью доверяю !У моей кошки все хорошо!Сегодня сняли швы !
Очень меня отговаривали обращаться в эту клинику, прямо со слезами на глазах рассказывали истории гибели любимцев "у сестра на работе знакомая, так у нее соседка по даче, а у нее зять, так вот у них хомяк погиб".. ну что-то типа этого. Приперло нас с нашим Маркизом и побежали в ближайшую.., как раз "Доктор Айболит". Марик у нас драчун по весне, так вот зашили, заштопали, прокололи, прокапали, с собой лекарства дали, проконсультировали. И главное, так все профессионально и тактично, просто диву даюсь откуда отрицательные слухи об этой клинике берутся?
За три дня умирающего кота поставили на ноги! Теперь бегает, ест и ругается :) очень хорошее отношение к животным
Исайкин А. И. - годами и множеством спасенных и вылеченных животных проверенный врач. Без сомнения один из лучших ветеринаров Екб.
отличная ветеринарная клиника, хожу к Исайкину
Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице на карте