8 (343) 357-33-038 (343) 357-33... — показать

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице Сеть

8 (343) 357-33-038 (343) 357-33... — показать
г Екатеринбург, ул Рассветная, д 3Б
Район: Кировский

Про «Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице»

Круглосуточная многопрофильная клиника «Доктор Айболит» предлагает квалифицированную ветеринарную помощь для ваших питомцев.

В клинике предоставляется широкий перечень стандартных ветеринарных услуг: первичный осмотр, обработка от эктопаразитов, санация, инъекции лекарственных препаратов, снятие зубного камня, чипирование, оформление ветеринарного паспорта. Здесь ведут прием такие специалисты, как хирург, терапевт, ортопед, травматолог, офтальмохирург и стоматолог.

Квалифицированные и опытные врачи ветеринарной клиники на Рассветной улице проводят хирургические манипуляции различной сложности, родовспоможение, переливание крови, различные виды УЗИ и лабораторной диагностики, моментальные тесты инфекционных заболеваний, тесты SNAP и современный лабораторный комплекс IDEXX.

В клинике организован круглосуточный стационар для собак и кошек, где вы можете оставить вашего питомца на попечение в период послеоперационного восстановления, а также при длительном лечении и в случае вашей командировки в другой город.

У всех ветеринаров клиники «Доктор Айболит» многолетний опыт в сфере профилактики и лечения заболеваний, с 2005 года клиника помогает поддерживать здоровье домашних животных Екатеринбурга. Если вас беспокоит состояние вашего питомца, получить бесплатную консультацию можно онлайн.

Ветеринарные процедуры 46
Рептилии
Собаки
Показать все 52
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице (7)

Фотография специалиста Никоненко Елена Владимировна
Никоненко
Елена Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Васильченко Светлана Юрьевна
Васильченко
Светлана Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог
Фотография специалиста Лоретц Алиса Геннадьевна
Лоретц
Алиса Геннадьевна
Ветеринар
Фотография специалиста Рогожникова Анастасия Евгеньевна
Рогожникова
Анастасия Евгеньевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице (7)

2.9
Очень долго не мог понять, что именно происходит с моим псом. Обошел множество клиник, но никто так и не смог поставить правильный диагноз. Очень благодарен специалисту этой клиники за высококвалифицированную помощь, так как мой питомец чувствует себя просто великолепно.
Здравствуйте, тем кто прочитает мой отзыв.
История такая. Подобрали кота, кот был очень плох. Лечили в одной небольшой ветклинике,
можно сказать вытащили с того света. Лечили 1,5 месяца, и встала проблема , у кота был пробит череп и на фоне этого в носовой полости образовался полип. В ветклинике оборудования для операции «риноскопия» нет. Врач посоветовал обратиться в ветклинику «Доктор Айболит» к Исайкину А И. Принял, посмотрел, назначил операцию на 2 сентября. 1 -го сентября звонит администратор и говорит: Что врач уехал из города, по семейным обстоятельствам, и перенес операцию на 11 сентября. Стали ждать. 11 сентября привезли кота, врач оказывается не приехал. Оставили кота в стационаре для подготовки к операции. 12 сентября, врач не приехал. 13 сентября по телефону сказали что операция началась. Операция длилась больше 2-х часов. Сказали забрать кота можно будет 14 сентября вечером. Забрали кота. ИТОГ: Лист назначений заполнялся не Исайкиным А. И. «подчерк другой», подписи врачи не ставят «видимо по религиозным соображениям». Поставили коту дренажные трубки, назначили промывание и антибиотики. Спросили у администратора кто делал операцию, она сказала Исайкин А И. Образцы на биопсию не отправили. Хотя когда привез кота, спрашивал у администратора кто будет делать биопсию, она сказала что они отправляют в Московскую клинику. Промывку делали в прежней ветклинике. Врач сказал что операция выполнена «грязно» у кота в лобной части образовалась подкожная эмфизема (грубо говоря занесли инфекцию). После снятия дренажных трубок, через 5 дней , оказалось что полип на месте. За 5 дней нарасти заново он физически не мог. То есть, заплатили за операцию по удалению полипа – 10710р. , и 2900 за содержание в течение суток после операции. Как оказалось заплатили за установку дренажных трубок. Сейчас надо опять собирать деньги и искать ветклинику где всё-таки сделают «риноскопию». Если получится то обращусь в суд. Так- что очень не советую обращаться в ветклинику «Доктор Айболит».
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ГЛАВВРАЧА ВАСИЛЬЧЕНКО С.Ю ПОВЛЕК ЗА СОБОЙ СМЕРТЬ НАШЕГО ПИТОМЦА
Обратились в ветеринарную клинку «Доктор Айболит» по адресу ул.Рассветная 3Б, 30 апреля 2020года около 22:00 вечера. По поводу болей у собаки породы пти-брабансон (9 лет) при мочеиспускании. Попали на прием к главврачу Васильченко Светлане Юрьевне, которая, сделав, узи брюшной полости указала на камни в мочевом пузыре и урерте в количестве 5-7 штук. Сказала, что необходима операция, которую может и хочет провести именно она 2го мая 2020г, уверенным голосом нам было сказано, что ничего страшного нет и уже вечером мы сможем забрать собаку домой.
Про какие-то дополнительные обследования нам не было сказано, а так как это наша первая -единственная собака мы тоже не были посвящены в тонкости медицинских дел. Следуя рекомендациям главврача Васильченко С.Ю мы доставили собаку на операцию, после которой его и не стало…
Каких-то вразумительных слов, почему это случилось на фоне простой операции, получено не было. Лишь резко брошенная фраза «Девушка! Так бывает!». Потом Васильченко сказала, что камней было не 5-7, а 20ть операция шла долго 2 часа (как мы выяснили позже 4 часа, а также была неправильно подобрана дозировка препаратов, вводимых при наркозе), что не было ей запланировано.
Никаких соболезнований и предоставления полной информации (заключения о смерти или протокола операции) о том, что случилось не было!!! Врач просто скрылась в своем кабинете, на просьбу выйти она ответила отрицательно.
ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, НЕ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ И СВОЙ РАБОТЕ. УЖАСНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВВРАЧА КЛИНИКИ!!!
Как выяснили позже от профессионального ветврача, если собаке исполнилось 6 и более лет, то перед любыми хирургическими вмешательствами с целью уменьшения риска осложнений в результате применения наркотических препаратов ветеринарные врачи ОБЯЗАНЫ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ провести ЭКГ или УЗИ сердца, взять анализ крови и мочи, всего это сделано НЕ БЫЛО!
Хотим выразить огромную благодарность врачам и медсёстрам за внимание и заботу о маленьком котёнке Лизе, к нашему сожалению малышка умерла, но Вы сделали всё что было в Ваших силах. Особенно большое спасибо Дарье Сергеевне и медсестре, Вы боролись до последнего. Хоть и диагноз так и не поставили от чего лечили. Больше туда не поедим не когда.
Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице
Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице
Уважаемая Оксана Петровна.
Вы обращались в клинику «Доктор Айболит» на Крауля 63-А 22 октября 2017 года с жалобами на жидкий стул со слизью у котенка 1,5 мес. , весом 400 гр. , которого накануне купили в зоомагазине, не привит. Дома есть еще двое животных. Прививаются регулярно, клинически- здоровы. Котенок обследован на наличие вируса панлейкопении кошек. Результат исследования - отрицательный. Поставлен диагноз энтероколит. Взят общий анализы крови и анализ кала на яйца глистов. В анализах кала выявлены яйца toxocara cati. Общий анализ крови в пределах возрастной нормы. Поставлен диагноз: токсокароза, энтероколит. Назначено лечение по поводу токсокароза и энтероколита: инфузионная терапия, антибиотики, диетотерапия, глистогонные препараты, стимулятор иммунитета – ронколейкин. Лечились в течении 7 дней с положительной динамикой. На девятый день повысилась температура, появились катаральные выделения из носа, отек слизистой глотки, выделения из глаза, слюнотечение, чиханье. Поставлен диагноз конъюнктивит, ринотрахеит. Заподозрена вирусная этиология заболевания. Проведено обследование на наличие вирусов лейкемии и иммунодефицита кошек. Результат – отрицательный. Назначено лечение и мониторинг лейкоцитов крови в связи с подозрением на вирусную панлейкопению кошек. В последних анализах крови лейкоциты не определялись (единичные на поле зрения, подсчету не поддаются). Проведено переливание свежей, теплой цитратной крови. 4 ноября 2017 года котенок умер от вирусной панлейкопении кошек.
Это заболевание у котят, приобретённых на рынках, в зоомагазинах и найденных на улице встречается очень часто. Смертность при этом заболевании составляет до 90%. У котят с весом 400 грамм шансов почти нет. Лечение проводилось адекватное диагнозу.

Я извиняюсь за то, что не смогли спасти котенка с вирусной панлейкопенией кошек и он не попал в 10 процентов, но доктора действительно сделали все возможное.

Оксана Петровна, что Вас так обидело в действиях докторов?

Спасибо за отзыв. Ваши отзывы помогают нам выявить недостатки в работе и стать лучше.

С уважением Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник «Доктор Айболит».
мой кот был очень сильно болен, можно сказать, что на грани смерти. У него была диафрагмальная грыжа- это редкий вид патологии. В общем , что у него было внутри лучше не знать, но точно могу сказать, что долго бы он не прожил. Слава богу вовремя спохватились и выяснили причину. Так вот. Прооперировала я котика своего в клинике "Доктор Айболит" на ул.Рассветной 3/Б. Оперировала Васильченко С.Ю. Все прошло отлично, сейчас котик идет на поправку. Спасибо ей большое!!! Хочу так же отметить внимательное отношение к хозяевам животных. Во время операции мне позвонили 2 раза, для того чтобы сказать мне, что все идет хорошо (перед операцией предупредили меня, что кот может не выжить и естественно это выбило меня из колеи и я очень сильно переживала). Когда забирала кота все подробно объяснили, как кормить, чем лечить и.т.д. и даже сказали звонить по любому вопросу. Но меня сильно удивило и обрадовало то, что сегодня мне позвонили из клиники и спросили, как чувствует себя мой кот, а прошла ведь уже неделя. Вот это я понимаю любовь и ответственность к своей работе!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 357-33-03, +7 343 376-71-03, +7 343 378-09-11

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Рассветная, д 3Б.

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице на карте