8 (909) 018-47-96 8 (909) 018-47... — показать

+7 909 018-... +7 909 018-47-96 ещё
5.0 4 отзыва
г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 26
Район: Чкаловский

Про «Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Родонитовой улице »

Ищете центр, специалистам которого можно доверить заботу о здоровье своего питомца? Обращайтесь в ветеринарную клинику «Доктор Айболит», расположенную на Родонитовой улице! Здесь ведут прием врачи, которые обладают длительным опытом, искренне любят животных и могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарии, как терапия и хирургия, дерматология, стоматология и гинекология. В целях выявления причин недомогания выполняется лабораторная и ультразвуковая диагностика на современном оборудовании. Специалисты ветеринарии проводят вакцинацию и чипирование, выполняют хирургические операции, оказывают услуги по уходу за животными, а также консультируют владельцев по вопросам содержания животных.

Если ваш питомец сильно заболел и ослаб, и вы не хотите подвергать его дополнительному стрессу, то можете вызвать ветеринарного врача на дом. Специалист проведет осмотр, окажет необходимую помощь и назначит лечение в комфортных для вашего любимца условиях.

Ветеринарная клиника «Доктор Айболит» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Для вашего удобства ведется предварительная запись.

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Родонитовой улице (4)

Очень довольна этой клиникой. Мне очень нравится доктор Ольга Анатольевна. Моя кошка долго мучилась с болезнью глаза, ей постоянно назначали капли, но это были временные меры, около двух лет это продолжалось, когда я пришла на прием то врач исправила веко кошке за две секунды. Больше проблемы не возникало.
У моей черепашки была вялость. К клинике у меня нареканий нет, обратились с проблемой и нас приняли. Доктор прописал уколы, препарат назначил, антибиотики. Сейчас черепашка оживает потихоньку. Ветеринар обращался с питомцем аккуратно, бережно. Черепашку положили на стол и поставили укол. В общении специалист вел себя корректно. Врач оказал квалицированно помощь.
Только здесь делают анализ, который нам нужен. Мы с молодым человеком не совсем знали, какой анализ нужно сдавать для собаки. Нам все подсказали, результаты сказали на почту скинут. Делали обследование на карпологию. Этим занимался мой молодой человек. Он отвозил все необходимое. Собаку с собой он не брал, можно было без нее все сделать. Мой парень остался доволен отношением к себе, рассказал врачам, что не так с собакой и ему все объяснили. Сегодня будем звонить и узнавать на счет ответа по анализам. Я звонила сама по телефону, узнавала всю информацию. Мне сказали до скольких клиника работает, нужно ехать с питомцем или нет. С моим парнем общались вежливо, подсказали, что есть куча разновидностей этого анализа, есть разные категории по нему. Сообщили, если нужно будет подороже сдать на карпологию, будут нас ждать. Ценовая политика нас устроила. При необходимости снова сюда обратимся!
Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Родонитовой улице  на карте