8 (343) 287-10-018 (343) 287-10... — показать

8 (343) 287-10-018 (343) 287-10... — показать
+7 343 287-...+7 343 287-10-01 ещё
г Екатеринбург, ул Шарташская, д 13
Район: Кировский

Про «Доктор Борменталь Екатеринбург»

Отзывы про Доктор Борменталь Екатеринбург (216)

Около пяти лет я пыталась избавиться от лишних килограмм, прогресса не было. Хорошо, что потом решила записаться на курс снижения веса в медицинском центре Борменталь. Результат не заставил долго ждать. Там я практически ежемесячно теряла от 3 до 4 килограмм. И За годовой курс полностью избавилась лишнего веса, а если быть точнее, то от 31 кг! Я довольна.
Отличительная особенность Доктора Борменталь в том, что здесь есть собственный курс снижения веса, который лично я могу похвалить. У специалистов центра не стоит задачи, чтобы вы снизили вес всего за месяц, поэтому мое похудением было не быстрым, но плодотворным. В среднем за месяц сбрасывала около 3 кг., итог за 12 месяцев избавилась от 35 кг. Считаю, что такой результат стал возможен только благодаря специалистам центра!
Про комплексность методики конечно много всего уже написано, но я от себя добавлю, что Борменталь, это единственное место, которое я знаю, где так ответственно подходят к вопросу снижения веса. Составляют индивидуальный план курса, специально под твои потребности, курс разбивается на блоки, и если ты будешь следовать всем рекомендациям, ты 100% добьёшься результата. Проверено на опыте) Месяц назад закончила курс годовой, минус 34 килограмма веса)
Даже и не представляю как бы я дальше боролась с лишним весом, если бы не обратилась в Доктор Борменталь и не записалась на курс коррекции веса. На данный момент я уже сбросила 9 килограмм, и это за 3 месяца, неплохое начало!
Я благодарна центру снижения веса Борменталь, что смогли откорректировать мою фигуру. Я даже сама изначально не верила, что это возможно, что смогу всего за год избавиться от 31 килограмма.
Три месяца назад записалась на курс коррекции веса в медцентре Доктор Борменталь. Уже 11 килограмм сбросила! С таким прогрессом я к окончанию курса точно избавлюсь от всех своих лишних килограмм.
Я до сих пор не могу привыкнуть к своему новому стройному телу, которое обрела после пройденного курса снижения веса в медицинском центре Борменталь.) Сбросила я за этот годовой курс целых 30 килограмм.
Медицинский центр Борменталь посетила два месяца тому назад. Специалист предварительно изучила результаты диагностики и осмотра, поэтому чувствовала себя комфортно в руках профессионала. Назначили комплекс процедур для коррекции фигуры. Поначалу было сложно, но я втянулась. Уже 11 килограмм как и не бывало!
Моё впечатление о центре снижения веса Борменталь сложилось хорошее. Там и вправду очень компетентные специалисты и их подход к проблемам лишнего веса комплексный. Именно по этой причине мне удавалось ежемесячно терять по 3-5 килограмм на протяжении года курса коррекции веса там. В общем итоге мне не только удалось избавиться от 30 кг, но ещё и от целлюлита и варикоза на ногах.
Хорошо, что мне подругой был рекомендован центр Борменталь. Там очень компетентные специалисты оказывается работают. Сейчас почти четыре месяца прошло с того момента, как я записалась на курс снижения веса, сбросила 11 кг.
Уже два месяца прошло как я завершила курс коррекции веса в Доктор Борменталь. Достигнутый результат сохранился, а сбросила я за этот годовой курс немало, целых 30 килограмм.В общем всем советую!
Посещаю медицинский центр Борменталь уже пол года, в данный момент прохожу уже 2 курс или иначе говоря нахожусь в академии стройности, конечно работы еще непочатый край, но уже ушло 23 кг, что считаю, очень даже хорошо. При этом мучить себя физическими нагрузками и изнуряющими диетами не пришлось. Отношение персонала в этом медицинском центре на высшем уровне.
Ровно год мне потребовалось для того, чтобы довести свою фигуру до идеала. Благодаря посещению центра Доктор Борменталь я смогла сбросить 25 килограммов и теперь чувствую себя красивой и уверенной!
Вот и подходит к концу годовой курс по снижению веса в клинике Доктора Борменталя. Поначалу было очень трудно, большим подспорьем стало то, что здесь не тупо глушат голод разными приемами и препаратами, но работают с психологическими моментами, из-за которых даже после сброса веса, он быстро набирается вновь. Могу сказать, что специалисты здесь высокого уровня и свое дело знают и ведут своего пациента от и до, для этого за вами закрепляется куратор. Также порадовало, что нет никакого списка "запрещенных" продуктов. В общем, по результатам я рассталась с 35-ю кг лишнего веса и чувствую себя отлично.
Доктор Борменталь помог мне приобрести замечательные формы. После прохождения их курса я сбросила больше 20 килограмм лишнего веса. Самочувствие просто отличное. Никакой потливости и утомляемости теперь нет.
Пару недель назад позвонила девушка, пригласила посетить центр снижения веса Борменталь. Мне здесь понравилось, доктора очень внимательные и вообще как-то располагает к посещению, и я решила пройти курс по снижению веса. Потому что с этим проблемы давно, а тут в очередной раз лето на носу, хочется уже и на пляж сходить, а не сидеть дома и стесняться. Очень понравилось, что ведущим здесь является психотерапевтический подход, потому что не всегда причины только в твоей физиологии. Сейчас дела потихоньку движутся, но работа с собой и над собой предстоит еще большая. Спасибо куратору, здорово поддерживает.
На одном из форумов, посвященных теме коррекции веса, я наткнулась на информацию о центре Доктор Борменталь. Узнала, что в нём комплексный подход используют чтобы побороть такую проблему, как лишние килограммы. Более детальную информацию смогла получить во время первой бесплатной консультации. В результате недолго думая начала сюда регулярно ходить. Позади уже остался интенсивный этап, в течении которого я успешно потеряла 7 кг.
Была здесь на бесплатно приеме по вопросу веса, после консультации решилась пройти здесь курс по коррекции своего веса. Результат не заставил себя долго ждать. Спасибо, я вам благодарна
Проходила здесь бесплатную консультацию по поводу курса коррекции веса. Узнала всю необходимую информацию о курсе и решила начать курс. Несколько недель вот уже и результат не заставляет себя ждать. Спасибо
Прежде чем начать курс коррекции веса здесь проходить, я пришла в центр Доктор Борменталь на консультацию к местному специалисту. Узнала всю необходимую информацию по поводу данного курса, о том из каких именно этапов он состоит. Это способ показался довольно эффективным и я не ошибаюсь, потому что за первый интерактивный этап я потеряла успешно 7 кг, и это всего за один месяц.